Деловая сеть Тамбов
Компании:5 176
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

«АвтоSPA»
Информация может быть не достоверна

«АвтоSPA» — это современный автомоечный комплекс, предоставляющий широчайший спектр услуг по уходу за автомобилем, начиная с обычной мойки и заканчивая его обработкой с применением наносредств. «АвтоSPA»
АдресТамбовская область, г. Котовск, ул. Октябрьская 3/7
Телефон8 (47541) 360-36
Факс8 (960) 665-66-00
Сайтwww.autospa68.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работы8.00 - 20.00

«АвтоSPA» - это современный автомоечный комплекс, предоставляющий широчайший спектр услуг по уходу за автомобилем, начиная с обычной мойки и заканчивая его обработкой с применением наносредств. Помимо этого у нас представлены услуги по шиномонтажу и автосервису. Мы давно знаем, что репутация является одним из важнейших показателей успешности. Именно поэтому, мы неуклонно следим за качеством выполняемых работ и уровнем предоставляемых услуг, ставя превыше всего свои обязательства перед клиентами и партнерами.
"Наша миссия" - предоставлять качественные и профессиональные услуги, помогая нашим клиентам сделать их автомобиль комфортнее и безопаснее. «AвтоSPA» - это команда единомышленников, которая работает, соблюдая высокие стандарты деловой этики, и применяет в своей работе современное оборудование и новейшие технологии. Мы - компетентные специалисты, мы постоянно ищем новые возможности для самосовершенствования, достигая самого высокого уровня профессионализма.

Мы любим свое дело так же, как вы свой автомобиль!

Мы дорожим собственной репутацией, поэтому работаем только с качественной автохимией: Итальянской компанией Ma-Fra, немецкой маркой NanoPoint+ и SONAX.

Бесконтактная мойка - название говорит само за себя, это мойка без использования щеток и губок. Такой способ помывки автомобилей пользуется большой популярностью среди владельцев машин. Основное достоинство такого типа мойки - безопасность для лакокрасочного покрытия автомобиля, идет обработка таких труднодоступных мест, как зеркала, фары, места примыкания молдингов, а также дисков автомобиля и колес.

Техническая мойка - это недорогой вариант автомойки для любого времени года. Мойка машины производится без нанесения замачивающего реагента и начинается сразу, после заезда в автомойку. Рекомендуется выбирать, при регулярном использовании услуг автомойки (3-4 раза в неделю).

Комплексная мойка №1 - по сути, генеральная уборка Вашего автомобиля, в которую входит мойка кузова, протирка всех внутренних поверхностей и панелей, пылесос салона и протирку стекол. Комплексная мойка №1 придаст транспортному средству приятный вид.

Комплексная мойка №2 - это уборка Вашего автомобиля, в которую входит мойка кузова, багажник, пылесос салона, пластик-молочко, комплексная мойка стекол, чернение шин, воск. Придает автомобилю ослепительный блеск, защиту от агрессивных внешних воздействий, водоотталкивающие свойства, обновление цвета ЛКП и длительный эффект!Уборка салона - также как и поверхность кузова, салон автомобиля требует постоянной чистки от накопившейся грязи, которая попадает внутрь него через садящихся водителя и пассажиров, перевозимые вещи и предметы, открытые окна, воздухозаборники и т. д. Уборка салона - это простая процедура, включающая в себя пылесос салона, протирка стекол, чистка пластиковых и кожаных поверхностей.

Мойка двигательного отсека - это не только эстетика и удобство обслуживания - это обязательное требование эксплуатации, снижение вероятности замыкания проводов, стабильная работа всех подкапотных агрегатов, оптимальность температурного режима. Рекомендуется проводить регулярно.Химчистка автомобиля - это целый комплекс работ, целью которого является не только тщательная уборка салона, но и процедуры по восстановлению, после которых салон преображается и выглядит как новый


Также у нас существуют множество дополнительных услуг, которые зависят от индивидуальных пожеланий клиента.

Все виды работ в «АвтоSPA» осуществляются с применением прогрессивных технологий и с использованием оборудования и материалов ведущих фирм- производителей, таких как Nilfisk- ALTO.

Рейтинг:

Смотрите также:

Отель «Макс»
Информация может быть не достоверна
Гостиничный мини-комплекс «Макс» состоит из 5 номеров. В каждом номере гостиницы: цифровое телевидение, кондиционер, бесплатный доступ к сети интернет, звукоизоляционные окна.
  • г. Тамбов, ул. Рылеева, 79Д
  • 8 (4752) 52-51-70
Азия Авто
Информация может быть не достоверна
Продажа автозапчастей для иномарок, автомасла и автохимия. Поставка автозапчастей на корейские и китайские автомобили, а также продажа запчастей для иномарок европейского и американского производства.
  • г. Тамбов, пл. Успенская, д. 1Г
  • 8 (4752) 22-80-00
Тамбовская шинная компания
Информация может быть не достоверна
Шины зимние, летние, внесезонные, диски, аккумуляторы в наличии и на заказ
  • 392525, Тамбовская область, Тамбовский район, пос. Строитель, ул. Промышленная, строение 8"А".
  • 8 (4752) 77-55-24
Американка
Информация может быть не достоверна
Продажа и доставка запчастей любых марок иностранных автомобилей. Двигатели, трансхимия, ходовая система, тормозная система, электрика, кузовные запчасти, аксессуары, резина.
  • г. Тамбов, ул. Московская, д. 15
  • 8 (4752) 30-45-45
ООО "Воронежская Электросетевая Компания"
Информация может быть не достоверна
ООО “Воронежская Электросетевая Компания” поставляет электрооборудование высокого качества по выгодной цене. Продукция, изготовленная в нашей организации соответствует всем техническим требованиям.
  • Тамбов, ул. Красная, д. 7
  • +7 (800) 234-06-69
×