Деловая сеть Тамбов
Компании:5 179
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Компания "Happy68day"
Инфомация давно не обновлялась

Компания "Happy68day", основана командой профессиональных энтузиастов, поставивших себе цель создать уникальный сервис по аренде действительно эксклюзивных автомобилей с водителем.
Адресг. Тамбов, 392000, Тамбовская область, ул. Советская, 190 к2
Телефон+7 (915) 676-77-88
Сайтhappy68day.ru/
Электронная почта

С нами у Вас нет необходимости тратить время и средства на регулярный ремонт, оплату высоких налогов и сезонное хранение вашего автомобиля. Вам остается лишь наслаждаться непередаваемыми эмоциями от поездки на машине вашей мечты.

Ваша безопасность является для нас самой важной задачей. Строжайший контроль за техническим и санитарно-гигиеническом состоянием наших автомобилей - одна из отличительных черт и основополагающих идей, которыми мы руководствуемся.

Мы гарантируем, что любой автомобиль из нашего автопарка оставит в вашей душе яркий след и незабываемые впечатления.

Что делать в таких ситуациях, если вы не представляете свою жизнь без автомобиля? Наиболее разумным решением будет воспользоваться услугой аренды автомобилей с водителем. Стоимость данной услуги относительно невысока. Да и удобство намного выше, чем постоянные звонки и ожидание такси.

Предлагаем Вам ознакомиться с нашим автопарком, состоящим из автомобилей премиум класса, в полных комплектациях марок: Lexus, Toyota, Mercedes и др.

Широкий выбор автомобилей в наличииМы подобрали только те модели, которые по праву заслуживают титул «авто мечты»

Максимальная комплектацияВсе модели имеют премиальную комплектацию, включая салон из натуральной кожи, и многочисленные решения для комфорта

Рейтинг:

Смотрите также:

Автотранс68
Информация может быть не достоверна
Компания "Автотранс68" предоставляет такую услугу, как заказ и аренда микроавтобусов Ford Transit по Тамбову, Тамбовской области, регионам России и странам СНГ.
  • г. Тамбов,
  • +7 (920) 230-14-14
АВТОТРАНС68
Информация может быть не достоверна
Оказание услуг по перевозке пассажиров местными микроавтобусами Ford Transit. Транспортные услуги осуществляются как по территории области, так и по межгороду.
  • Интернациональная 16
  • +7 (920) 230-14-14
Агентство торжеств "Премьер"
Информация может быть не достоверна
Все виды свадебных услуг: фото и видеосъемка, опытные ведущие, оформление банкетных залов, прокат авто, помощь в подборе места проведения вашей свадьбы, шоу-номера с участием эстрадных артистов.
  • г. Тамбов, ул. Коммунальная д. 28/30, оф. 4
  • 8 (4752) 20-15-78
ООО "Тамбов Строй Сервис"
Информация может быть не достоверна
Продажа стройматериалов, коттеджей, грузоперевозки, постройка бань, бытовок по индивидуальным заказам.
  • г. Тамбов, ул. Бастионная, д. 3Г
  • 8 (4752) 44-77-77
ООО "Алексия"
Информация может быть не достоверна
Транспортно-экспедиционная компания. Осуществляем перевозку грузов: негабаритных, сборных, комплектных, опасных по РФ, станам СНГ, Европе.
  • Тамбовская область, г. Рассказово, 3-й Некрасовский пер., 25
  • +7 (902) 728-90-81
×