Деловая сеть Тамбов
Компании:5 179 (+1)
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ООО "РеКом" - ремонт компьютеров
Информация может быть не достоверна

РеКом - ремонт компьютеров и комплектующих, ноутбуков, мониторов. Ремонт практически всех современных моделей винчестеров, восстановление информации. ООО "РеКом" - ремонт компьютеров
Адресг. Тамбов, ул. Советская, д. 94, цокольный этаж
Телефон8 (4752) 70-31-09
Сайтwww.re-kom.ru
Электронная почта
Часы работы09.30-17.30

Мы оказываем широкий спектр услуг по ремонту компьютеров, ноутбуков, мониторов в Тамбове и Тамбовской области. Наши специалисты осуществляют не только замену блоков, но и ремонт комплектующих на уровне деталей.

Новое оборудование для диагностики и восстановления HDD значительно расширило наши возможности в области ремонта жестких дисков и восстановления информации.

В числе основных задач, которые ставит наше предприятие, - помогать людям и постоянно совершенствовать уровень обслуживания наших клиентов, путем повышения знаний и умений персонала.

Рейтинг:

Товары и услуги

Диагностика и восстановление современных моделей HDD: Seagate, Western Digital, Fijitsu, Samsung, Maxtor, Quantum, IBM (HGST), HITACHI, TOSHIBA.
250 р.
Выездное обслуживание и ремонт МФУ
Информация может быть не достоверна
Одна из услуг, предлагаемых нашей организацией, а именно, - ремонт копировальных аппаратов, лазерных принтеров и многофункциональных устройств (МФУ)
300 р.
×