Деловая сеть Тамбов
Компании:5 176
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Мебельный магазин "Арбат"
Информация может быть не достоверна

Стенки, кухни, гостинные, детские, прихожие, шкафы-купе
Адресг. Тамбов, ул. Коммунальная, д. 38
Телефон8 (4752) 72-77-13
Электронная почта
Рейтинг: 1
посмотреть все (3)

Отзывы

15.12.2013 Недовольный покупатель
Оценка:
Абсолютно не выполняют свои обещания по срокам доставки!!! Вместо "в течении недели" не могут привезти и через месяц! Деньги вернуть невозможно, начинаются нелепые отмазки, мол, заходите в течении недели, может быть вернем. Дозвониться до них невозможно, или не берут трубку, или занято. Отвратительная "контора", советую с ними не связываться, дабы сохранить свои нервы, время и деньги!
06.04.2014 Дарья
Оценка:
Магазин ужасен. Мебель не могут доставить в полной комплектации вот уже 6 мес. Звонить им бессмысленно, начинают кормить обещаниями: завтра, послезавтра, на следующей недели или перезвоните позже, завтра, к концу недели, через неделю и это бесконечно... Директора у них вообще не реально увидеть, прячется он что ли. Номер его не дают, а если просишь позвонить ему при них же, так он отказывается говорить. Советую держаться от них подальше!!!!!!!

Смотрите также:

Сеть мебельных магазинов "Мир мебели"
Информация может быть не достоверна
Сеть мебельных магазинов "Мир мебели" в Тамбове, Моршанске, Мичуринске, Котовске. Доставка мебели и подъем на этаж бесплатно.
  • г. Тамбов, ул. Советская, 191А
  • 8 (4752) 53-99-99
Оптимус-мебель
Информация может быть не достоверна
Производство мебели под заказ в Тамбове. Шкафы-купе и гардеробные, кухни, прихожие, детские, мебель для бизнеса. Большой выбор фасадов: пленка, пластик, зеркала различных цветов. Доставка и сборка.
  • Тамбов, ул. Монтажников, 1
  • +7 (953) 122-36-55
Ателье кухни
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа разных видов корпусной мебели. Здесь Вы сможете найти богатый выбор кухонь, шкафов-купе, офисной мебели, прихожих. Также мы предлагаем услуги фотопечати на фасадах и зеркалах.
  • Тамбовская обл., Мичуринск, Карла-Маркса, 12А
  • 8 (47545) 553-50
"Мебель трансформер в Тамбове"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа мебели трансформера. Стол-кровать. Шкаф-кровать. Шкаф-диван-кровать. Шкафы-купе. Кухни. Диван-две кровати. Корпусная мебель.
  • г. Тамбов, , ул. Красная 7а Центральный рынок , ТЦ "четыре сезона" цокольный этаж.
  • +7 (920) 472-54-39
Комфорт-стиль
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели на заказ: шкафы-купе, кухни, детские, прихожие, спальни, матрасы, офисная мебель. Выезд дизайнера, замер, монтаж, доставка бесплатно.
  • г. Тамбов, ул. Октябрьская, 75
  • 8 (4752) 49-23-75
×