Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Архитектурно-строительная компания "Проект 68"
Информация может быть не достоверна

Строительство в Тамбове. Наливные полы. Кровельные работы. Отделочные работы. Ремонт офисов. Фасадные работы. Дизайн-проект интерьера квартиры. Гидроизоляционные работы. Навесные потолки. Вентиляция.
Адресг. Тамбов, ул. Державинская 16-А, оф. 604.
Телефон8 (4752) 71-37-88
Сайтwww.project68.ru
Электронная почта

Основным видом деятельности архитектурно-строительной компании «Проект68» является строительство в самом широком понимании: от косметического ремонта фасадов и реконструкции зданий до архитектурного проектирования и комплексного возведения объектов различного назначения «под ключ», включая устройство всех инженерных систем, гидроизоляционные работы, дизайн интерьеров, облагораживание прилегающей территории.

Наливные полы

Знаете ли Вы, что полы теперь не только настилают, но и наливают? Речь идет о покрытии, носящем название «наливной пол». Внешне оно напоминает линолеум, а на ощупь - гладкое как плитка.

Кровельные работы

Кровля играет одну из важнейших ролей в максимально надежной защите зданий и сооружений от превратностей погоды, в увеличении длительности их эксплуатации, включая отделку и оборудование. Поэтому, если Вы решили, что срок жизни настила истекает, вызывайте мастеров. Однако стоит иметь в виду, что кровельные работы требуют использования специального оборудования, надежных материалов и должны выполняться опытными, высококвалифицированными специалистами. Компания «Проект 68» всецело обладает вышеперечисленными составляющими, и Вы можете смело доверить ей ответственный процесс ремонта кровли.

Отделочные работы

Финишным этапом ремонта, когда уже завершены все строительно-монтажные процессы и перепланировка, являются отделочные работы, после проведения которых остается лишь добавить аксессуары и элементы декора.

Ремонт офисов

Первое, на что обращают внимание клиенты или партнеры при знакомстве с организацией - это состояние и отделка офиса. Качественный ремонт и безупречный стиль - это безусловные показатели процветания компании и перспективного развития бизнеса.

Фасадные работы

Фасад здания - это своеобразная визитная карточка его владельцев, будь то организация, фирма или физическое лицо, не говоря уже о том, что от состояния фасада во многом зависит защита здания от внешних негативных воздействий и его теплоизоляция. Поэтому не стоит пренебрегать проведением фасадных ремонтных работ.

Дизайн-проект интерьера квартиры

Некогда популярным «евроремонтом» сегодня никого не удивить, да и вряд ли он может удовлетворить взыскательный вкус и потребности современного человека в комфорте, эстетике и оригинальности.
Современный подход к решению пространства квартиры, офиса, торгового центра, автосалона и т.д. предполагает тщательное исследование особенностей имеющихся площадей, учет пожеланий клиента, выбор концепции и стилевых направлений и создание дизайн-проекта интерьера квартиры или других помещений.

Гидроизоляционные работы

Одним из направлений деятельности компании «Проект 68» является проведение гидроизоляционных работ - важнейшего этапа при возведении и ремонте конструкций, зданий, сооружений. Имея немалый опыт в строительстве и реконструкции, используя отработанные методы и высококачественные материалы, компания гарантирует оптимальные технические решения и качество исполнения.

Навесные потолки
Грамотно спроектированные и правильно установленные подвесные потолки (их еще называют навесные) могут визуально увеличить пространство, сделать помещение официальным, торжественным, или же, наоборот, уютным и камерным.

Кондиционеры и вентиляция
Летние температуры в Тамбове последние несколько лет бьют все рекорды, и сегодня жители города как никогда нуждаются в системах вентиляции воздуха в квартирах, загородных домах и на рабочих местах. В жару так хочется глотка свежего, прохладного воздуха. Поэтому кондиционеры в Тамбове стали весьма ходовым товаром.


Благоустройство территорий
Ремонтные работы
Укладка тротуарной плитки
Озеленение

Рейтинг:

Смотрите также:

Все виды работ от Дизайн - Проекта Интерьера до воплощения Ваших идей...
  • Тамбов, ул. Ягодная, д. 137
  • +7 (960) 664-22-47
Строительная компания РСК
Информация может быть не достоверна
Строительная компания РСК. Строительство домов в Тамбове. 1. Строительство домов и коттеджей. 2. Ремонт и Отделка коттеджей. 3. Ландшафтные работы и Ландшафтный дизайн.
  • Тамбов, улица Советская 121.
  • +7 (920) 234-00-22
ООО "АрбатСтройМонтаж"
Информация может быть не достоверна
Установка и обслуживание домофонов, тепловых счётчиков, Строительство, Установка и обслуживание камер видеонаблюдения, Покупка, продажа и обмен недвижимости, Юридические услуги
  • г. Тамбов, Советская 69
  • +7 (4752) 71-55-35
ООО "Тамбов Строй Сервис"
Информация может быть не достоверна
Продажа стройматериалов, коттеджей, грузоперевозки, постройка бань, бытовок по индивидуальным заказам.
  • г. Тамбов, ул. Бастионная, д. 3Г
  • 8 (4752) 44-77-77
Санд Центр Кровли
Информация может быть не достоверна
Комплексные поставки кровельных, строительных и отделочных материалов.
  • г. Тамбов, ул. Коммунальная, д. 13
  • 8 (4752) 72-04-74
×