Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

АН "Квартал"
Информация может быть не достоверна

Покупка - продажа жилой недвижимости в домах-новостройках и на вторичном рынке жилья. Срочный выкуп недвижимости.
Адресг. Тамбов, ул. Интенациональная, д. 16 оф. 315
Телефон8 (4752) 39-66-44
Факс8 (915) 879-74-34
Сайтkvartal68.ru
Электронная почта

Наша компания оказывает самый широкий спектр услуг на рынке недвижимости Тамбова и Тамбовской области. Мы уверены, что с нашей помощью вы обязательно найдете нужное именно вам предложение, будь то покупка, обмен или продажа, или иная операция с недвижимостью. Мы поможем решить любой вопрос, связанный с недвижимостью!

Цель нашего агентства недвижимости - максимально полно удовлетворить потребности наших клиентов в риэлторских услугах, сочетая высокую скорость работы и индивидуальный подход.

Мы уделяем большое внимание профессиональной подготовке своих сотрудников для того, чтобы все наши клиенты могли быть уверены в выгодных финансовых условиях и юридической защите при заключении сделок с недвижимостью.

Вам нужен стабильный партнер, которому вы могли бы доверять и который заботится в первую очередь о вас? Центр Риэлторских Услуг «Квартал» - это гарантия надежности, стабильности и прозрачности при проведении сделок и заключении договоров.

Решили сменить место жительства либо продать вашу квартиру, загородный дом, коттедж или участок? Мы поможем вам в профессиональной оценке объекта недвижимости и найдем покупателя в кратчайшие сроки! А наши специалисты с удовольствием предложат вам широкий спектр дополнительных услуг!

Решили купить новостройку или квартиру на вторичном рынке жилья? Такого рода приобретения совершаются не каждый день, поэтому вы должны быть на 100% уверены в своем выборе. Найти квартиру, соответствующую Вашим требованиям и документально оформить сделку вам помогут специалисты нашего агентства. Мы гарантируем, что приложим все силы для достижения вашей полной удовлетворенности результатом!

Вы переезжаете из одного района в другой, Вам надоела Тамбов, и вы хотите переехать загород или планируете произвести обмен собственной квартиры? Мы поможем подобрать наиболее подходящие варианты в соответствии с вашими пожеланиями относительно будущей квартиры, документально оформить и сопроводить сделку.

Вы владелец пустующей квартиры? Сдайте ее в аренду для получения дополнительного дохода! Недвижимость - это не только сфера сбережения средств от инфляции и экономических потрясений, но и возможность получения дополнительного дохода! Даже квартиры без соответствующих условий (ремонта, мебели, бытовой техники), расположенные не в лучшем районе, приносят своим владельцам неплохие деньги! При этом наши агенты будут самостоятельно отвечать на все телефонные звонки и показывать квартиру потенциальным арендаторам. При работе с нашей компанией вы сэкономите свое время и гарантируете юридическую защиту своих прав в случае нарушения обязательств по договору со стороны квартиросъемщика. Весь пакет наших документов разработан опытными юристами и риэлторами.

Вам нужна квартира в аренду? Мы предлагаем услуги по подбору квартир для последующего найма. Мы располагаем самыми полными базами и описаниями предлагаемых к сдаче квартир. Мы готовы удовлетворить требования квартиросъемщиков, связанные с поиском квартир в любом районе или по желаемой цене. Поможем грамотно составить договор найма жилого помещения и защитить от аферистов. А самое главное, мы берем комиссию за оказанные услуги только по факту заселения и получения ключей.

НАШИМ КЛИЕНТАМ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

- опыт и профессионализм сотрудников

- законность и прозрачность сделки

- экономию времени и денег

- строгую конфиденциальность

- индивидуальный подход к каждому клиенту

Вы можете получить бесплатную профессиональную консультацию специалиста по телефонам: (4752) 71-20-55 ; 39-66-44

Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство недвижимости «Башня»
Информация может быть не достоверна
Покупка, продажа, обмен объектов недвижимости, срочный выкуп квартир. Оформление документов для регистрации права собственности на недвижимое имущество в любом районе Тамбовской области и городе.
  • г. Тамбов
  • 8 (910) 754-01-68
Терра
Информация может быть не достоверна
Все операции с недвижимостью: покупка, продажа, в том числе квартиры в новостройках, оформление документов любой сложности, приватизация, подготовка договоров, юридическое сопровождение сделок, представление Ваших интересов в суде.
  • г. Тамбов, ул. Советская, д. 191
  • 8 (4752) 703-100
Агентство недвижимости "Риэлт Центр"
Информация может быть не достоверна
Вторичный рынок жилья. Первичный рынок жилья. Загородная недвижимость. Коммерческая недвижимость. Сбор документов.
  • г. Тамбов, ул. Носовская, 1, оф.212
  • +7 (4752) 71-25-34
Риэлторская компания "Домострой"
Информация может быть не достоверна
Купим-продадим Вашу недвижимость. Составим договор. Соберем необходимые для сделки документы. Реализуем любой жилищный сертификат. Приватизируем Вашу квартиру.
  • г. Тамбов, ул. Интернациональная 16, офис 312
  • 8 (4752) 71-24-03
Защита, юридический центр
Информация может быть не достоверна
Оказание юридических и риэлторских услуг
  • ул. Державинская, д. 10А, оф. № 20
  • +7 (909) 232-46-10
×