Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Мицубиши Тамбов
Информация может быть не достоверна

Автоцентр «Мицубиши Тамбов» уже несколько лет успешно работает на автомобильном рынке. Он входит в десятку лучших среди региональных дилеров и предлагает полный модельный ряд Mitsubishi.
Адресг. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 114 Б
Телефон8 (4752) 56-58-48
Факс8 (4752) 56-58-78
Сайтmitsubishi-tambov.ru
Электронная почта

Свою историю автоцентр «Мицубиши Тамбов» начал в конце 2005 года. Первые наши автомобили были проданы в здании автосалона «Улей Авто», который и предоставил нам место для старта нашей деятельности. Весной 2006 года началось строительство отдельного современного здания.

Автоцентр, построенный официальным дилером Mitsubishi Motors «Мицубиши Тамбов» в сжатые сроки (5 месяцев) отвечает всем стандартам производителя. Площадь шоу-рума составляет 500 кв. м, что позволяет демонстрировать весь модельный ряд Mitsubishi, а 6 постов сервисной зоны, занимающей 500 кв. м, позволяют обслуживать до 25 автомобилей в день. Сотрудники автоцентра «Мицубиши Тамбов» прошли специальную программу обучения на базе дистрибутора Mitsubishi Motors в России «Рольф Импорт».

Автоцентр «Мицубиши Тамбов» предлагает покупателям Mitsubishi весь спектр услуг, предоставляемых на современном автомобильном рынке России. Посетителям центра доступен весь модельный ряд Mitsubishi с возможностью проведения тест-драйва. Оплата автомобиля может быть осуществлена как в наличном, так и безналичном порядке, посредством кредита или в лизинг, а система trade-in позволит покупателю зачесть стоимость предыдущего автомобиля при покупке нового. Приобретенный автомобиль можно застраховать в любой из представленных в автоцентре «Мицубиши Тамбов» страховых компаний.

Сервисная станция дилерского центра построена на базе самого современного оборудования. С его помощью специалисты автоцентра «Мицубиши Тамбов» смогут осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования.

По итогам 2006 года автоцентр «Мицубиши Тамбов» занимал 8 место по результатам конкурса «Лучший дилер Mitsubishi», а в феврале 2008 года на конференции дилеров Mitsubishi Motors Company в России было озвучено, что дилерский центр «Мицубиши Тамбов» занял 2 место среди региональных дилеров (кроме Москвы и С.-Петербурга). В качестве критериев оценки использовались: качество организации бизнес-процессов, степень выполнения требований по корпоративным стандартам, степень удовлетворенности клиентов (Client Satisfaction) при покупке автомобилей и сервисном обслуживании, объем и качество участия в маркетинговой активности дистрибутора по продвижению марки Mitsubishi в регионе.

В 2007 году автоцентр «Мицубиши Тамбов» занял второе место среди дилеров Mitsubishi Motors в России.
Автоцентр «Мицубиши Тамбов» проводит для своих постоянных и будущих клиентов выездные тест-драйвы, активно участвует в спортивных мероприятиях и выставках, проводит экспозиции автомобилей.

Ждем Вас по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 114 Б. Тел. 8 (4752) 56-58-48, 56-58-78

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Дженсер-Тамбов"
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер Nissan (Ниссан). Широкий спектр услуг по установке дополнительного оборудования на автомобили Nissan (Ниссан).
  • г. Тамбов Успенская пл.1В
  • 8 (4752) 79-00-80
Азия Авто
Информация может быть не достоверна
Продажа автозапчастей для иномарок, автомасла и автохимия. Поставка автозапчастей на корейские и китайские автомобили, а также продажа запчастей для иномарок европейского и американского производства.
  • г. Тамбов, пл. Успенская, д. 1Г
  • 8 (4752) 22-80-00
Автозапчасти
Информация может быть не достоверна
  • г. Тамбов, просп. 50 лет ВЛКСМ, д. 7А
  • 8 (4752) 53-95-01
Магазин "Александра", ИП Емельянов
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти
  • г. Тамбов, ул. 40 лет Октября, 105
  • 8 (915) 885-65-25
ООО"СКЛАД. РУ-ВОРОНЕЖ"
Информация может быть не достоверна
Компания «Склад. ру-Воронеж» является крупнейшим продавцом вилочных погрузчиков, производимых в Японии, Корее, Китае и Европе. У нас всегда в продаже широкий модельный ряд погрузчиков.
  • г. Тамбов, ул. Бастионная
  • +7 (960) 127-16-07
×