Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ООО "Центр организации торжеств" "Венеция"
Информация может быть не достоверна

Центр Организации Торжеств "Венеция" предлагает полный спектр услуг по организации и проведению праздников и свадебных торжеств! ООО "Центр организации торжеств" "Венеция"
Адрес392000, г. Тамбов, ул. Носовская, д. 1, офис 210
Телефон+7 (4752) 72-51-03
Факс+7 (960) 668-28-28
Сайтwww.pro-vedem.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛюдмила
Часы работы10.00-18.00

Мы работаем для тех, кому надоели шаблонные торжества и унылые предсказуемые праздники. Мы приносим радость и веселье в вашу жизнь, делаем так, чтобы вам не пришлось беспокоиться о нюансах и мелочах, а оставалось только наслаждаться прекрасно организованным мероприятием.

ООО "Центр Организации Торжеств" «Венеция» начал свою работу еще в 2004 году. За это время мы накопили достаточное количество опыта, чтобы сегодня уверенно позиционировать себя, как одного из лидеров среди организаторов свадеб, юбилеев, выпускных вечеров, банкетов и других праздников.

Организация праздников – очень ответственная работа. Мы привыкли серьезно подходить к подготовке веселья, тщательно разрабатывать сценарии и продумывать все до мелочей. Именно поэтому сотни клиентов благодарны нам за превосходную организацию презентаций, корпоративных праздников, вечеров, юбилеев, свадеб, конференций, промо-акций, праздников для детей.

Мы будем рады, если вы обратитесь к нам, и приложим все свои знания, умения и навыки, чтобы праздник принес вам только положительные эмоции и запомнился надолго.

Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство торжеств "Ваш праздник"
Информация может быть не достоверна
Проведение свадеб, юбилеев и других торжеств. Свадебный распорядитель. Выездные регистрации. Ведущие, фото-, видеосъемка, дискотека, живая музыка, оформление банкетного зала, автообеспечение.
  • г. Тамбов, ул. Набережная, д.8
  • +7 (953) 120-53-90
Агентство праздников "Свадьба68"
Информация может быть не достоверна
-Свадьбы -Корпоративы -Юбилеи -Презентации -Торжественные открытия -Детские праздники и многое другое...
  • ул. Носовская 3д (около ЗАГСа, справа от ювелирного магазина "Грезы", офис на цокольном этаже)
  • +7 (920) 482-04-01
ТОГУК "Тамбовконцерт"
Информация может быть не достоверна
Подготовка и проведение музыкальных спектаклей, концертных программ, конкурсов, фестивалей, творческих вечеров, организация гастролей собственных коллективов и исполнителей. Реализация билетов.
  • 392000, г. Тамбов, ул. Державинская, 5
  • 8 (4752) 72-00-10
Праздничное агенство "Фабрика Торжеств"
Информация может быть не достоверна
Организация, проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных, детских праздников. Ведущие, диджеи, артисты, спецэффекты, украшение залов, звуковая аппаратура, профессиональная фото и видеосъемка.
  • г. Тамбов, ул. Носовская д.1
  • +7 (960) 657-77-26
Империя Фейерверков
Информация может быть не достоверна
фейерверки, оформление шарами, проведение и организация свадеб, юбилеев, корпоративов, детских праздников, рекламных акций. Магазин"империя праздника"
  • г. Тамбов, ул. Октябрьская, д.71(справа от гипермаркета "ЛИНИЯ"
  • 8 (4752) 47-22-39
×