Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Компания «Мир окон»
Информация может быть не достоверна

Пластиковые окна KBE (КБЕ), окна ПВХ Trocal (Трокал), Wintech; сэндвич-панели ПВХ, натяжные потолки, жалюзи.
АдресТамбов, ул. Интернациональная, 36
Телефон8 (4752) 72-30-60
Факс8 (953) 701-02-01
Сайтwww.OknaTmb.ru
Электронная почта

Компания «Мир окон» это сеть фирменных салонов в Тамбове. Являясь официальным представителем Липецкого завода светопрозрачных конструкций (ЛЗСК), работает по Тамбовской области давно и успешно на рынке оконных технологий и оконных систем. В своей деятельности мы ориентируемся на производство всего спектра светопрозрачных конструкций из профильных систем KBE с фурнитурой Roto, начиная от обычных окон ПВХ и заканчивая зимними садами, светопрозрачными куполами, фасадами. Пластиковые окна и светопрозрачные конструкции производятся из профильных систем KBE greenline, Trocal, WINTECH, алюминиевых профилей. Основное направление деятельности компании - реализация и монтаж в Тамбове и Тамбовской области (Мичуринск, Котовск, Рассказово, Кирсаново, Моршанск, Уварово, Жердевка) пластиковых окон TROCAL, KBE и WINTECH, сэндвич панелей ПВХ, натяжных потолков, жалюзи, а также остекление балконов и остекление лоджий. Основная задача нашего предприятия - сделать качественную продукцию доступной для потребителя с различным достатком.

Мы оказываем услуги, как организациям, так и частным лицам.
Успешный опыт работы на рынке пластиковых окон и дверей, окон ПВХ, натяжных потолков, сэндвич панелей ПВХ, жалюзи позволяет компании «Мир окон» с уверенностью смотреть в завтрашний день. Оптимальное соотношение цены и качества дает возможность предоставить потребителям в Тамбове и Тамбовской области (Жердевка, Рассказово, Кирсаново, Котовск, Моршанск, Мичуринск, Уварово) все лучшие достижения в отрасли светопрозрачных конструкций, окон ПВХ, пластиковых окон, сэндвич панелей ПВХ, натяжных потолков, жалюзи. Вся продукция сертифицирована.

Любой проект, который получает поддержку нашей компании, должен соответствовать следующим принципам:

Качество: использование высочайших стандартов во всем - в производстве, в сервисе, в организации продаж - позволяет нам уверенно работать в Тамбове и Тамбовской области и выглядеть достойно.
Технологичность: ориентация на самые современные и надежные технологии. Все предприятия и официальные дилеры ЛЗСК «Оконные системы» используют новейшие, но уже доказавшие на практике свою результативность, технологические решения.
Эффективность: проекты, за которые мы беремся, всегда приносят результат. Возможно, потому что люди, которые их осуществляют, от высшего руководства до рядового исполнителя, всегда глубоко и искренне заинтересованы в успехе и воспринимают общее дело как часть собственного развития и совершенствования.
Перспективность: мы никогда не останавливаемся на достигнутом, именно поэтому рано или поздно оказываемся первыми в любом деле. Чем более весомых результатов мы добиваемся, тем более грандиозные цели мы ставим перед собой, и, когда они оказываются достигнутыми, определяем для себя новые, еще более высокие рубежи.

Хотите установить в вашем доме (коттедже, офисе) пластиковые окна пвх, двери, жалюзи? Хотите провести отделочные работы или облицовку фасада дома с использованием сэндвич панелей ПВХ? Хотите грамотно оформить свой дом (коттедж, квартиру, офис) с точки зрения практичности и изящного вида с применением и монтажом натяжных потолков? Узнать всё про пластиковые окна в Тамбове, пластиковые системы TROCAL(Трокал), KBE (кбе), WINTECH (Винтеч), окна Veka (века) в Тамбове, Thyssen (Тиссен), окна "Черноземья", окна лзск, пластиковые окна rehau (рехау), "Мир окон", "Мир окон" в Тамбове? Сравнить цены и качество на окна пвх и двери, на установку пластиковых окон в Тамбове и в Тамбовской области (Жердевка, Мичуринск, Моршанск, Кирсаново, Котовск, Рассказово, Уварово) компанией "Мир окон"? Хотите застеклить балкон или лоджию?

У нас вы также можете сэкономить и приобрести пластиковые окна и двери, сделать монтаж натяжных потолков, заказать жалюзи, застеклить балкон и лоджию, сделать облицовку фасада здания с использованием сэндвич панелей ПВХ. Можете сделать предварительный расчет на пластиковые окна, балконные блоки самостоятельно с помощью онлайн-калькулятора или обратившись к менеджерам компании "Мир окон" в Тамбове, связавшись через онлайн-консультацию на нашем сайте.

В компании «Мир окон» работают только квалифицированные сотрудники, которые всегда ответят на любые Ваши вопросы и помогут Вам сделать правильный выбор, учитывая Ваши пожелания и возможности. Все подробности у наших консультантов по адресам и соответствующим телефонам:

Тамбов, ул. Интернациональная, 36, Телефон.:(4752)72-30-60, 8 953 701-02-01

Тамбов, бульвар Энтузиастов, 2-а (ТЦ "Улей") Телефон: (4752)56-12-36

Тамбов, ул. Советская, 176/11 Телефон: (4752)48-41-31, 8 920 238-23-89

Компания «Мир окон» является официальным дилером компаний ЛЗСК

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «КПИ»
Инфомация давно не обновлялась
Пластиковые окна, пластиковые двери, остекление балконов, лоджий, беседок, террас.
  • Тамбов, Октябрьская улица, 16А (ТЦ Кристалл)
  • +7 (930) 472-70-70
Оконные Технологии
Информация может быть не достоверна
Компания "Оконные технологии" один из крупнейших производителей окон ПВХ из профильных систем КБЕ, КВЕ-GUTWERK на фурнитуре Roto.
  • Тамбов, Ул Советская 187е
  • +7 (905) 120-77-57
Окна-там
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна Века. остекление и отделка балконов и лоджий. жалюзи в ассортименте
  • Пятницкая-18 тц На Пролетарке 2этаж
  • +7 (4752) 31-11-10
"Окна Veka"
Информация может быть не достоверна
Окна ПВХ Veka. Wintech. LG. Ламинирование, Откосы, подоконники, отлива. Входные и меж. комнатные двери. Жалюзи. Кредит, Рассрочка.
  • г. Тамбов, ул. Октябрьская, д.11, оф.16
  • +7 (4752) 72-73-65
Магазин "Техноком-Т"
Информация может быть не достоверна
Окна и двери, натяжные потолки, системы тёплого пола, жалюзи
  • г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 36
  • 8 (4752) 72-69-60
×