Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Туристическая фирма "Мир открытий"
Информация может быть не достоверна

Пляжный отдых, паломничество, автобусные туры, активный отдых, экскурсионные туры, деловой туризм и т. д. Организация туров в Тамбов. Продажа авиабилетов. Страхование. Автобусные туры
Адресг. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 73
Телефон8 (4752) 47-41-11
Факс8 (4752) 47-22-09
Сайтwww.turfirma-mo.ru
Электронная почта

Наша фирма сравнительно молода, работает с марта 2009 года, но уже утверждается на рынке туристических услуг не только внутреннего, но и внешнего туризма. Эмблема нашей фирмы символизирует стремление и уверенность первопроходцев на пути новых открытий необъятных просторов мира!

Деятельность фирмы.

Основной задачей туристической фирмы «Мир открытий» является оказание туристических услуг в области внешнего и внутреннего туризма, развития детского туризма и благотворительность. Паломнические, школьные и корпоративные поездки являются одной из приоритетных задач в деятельности фирмы. Одной из программ разработанных нашей фирмой является «Православная Тамбовщина» и др. Тамбовский край имеет очень богатое историческое, культурное и духовное наследие. Кроме этого мы занимаемся благотворительностью и оказанием безвозмездных услуг в области туризма и отдыха. Нами проведены и проводятся лагеря для детей из малообеспеченных семей и учащихся сельских школ. Что позволяет им узнать о туризме, ознакомится с основами туристических походов, методами экстремального выживания. Отдых на природе, беседы и игры с менеджерами нашей фирмы оставляют не забываемые впечатления.

Внутренний туризм.

В области внутреннего туризма мы отличаемся от туристических агенств и фирм нашей области тем, что являемся туроператорами внутреннего туризма и имеем собственные программы и туры, договора с пансионатами, санаториями и отелями, курортными базами и т.д. Предлагаем разнообразные паломнические, экскурсионные, оздоровительные поездки. Отдых на Чёрном море, рыбалка в Карелии, активный отдых на Байкале и на Алтае и многое другое. Согласно законодательству мы имеем право работать по формированию туристских продуктов по территории России для групповых и индивидуальных туров. Имеем представителей во многих регионах России и Украины. Это позволяет нам постоянно быть рядом с нашими туристами. Для школьных и индивидуальных групп мы предлагаем свои программы и отели в Санкт-Петербурге, Москве, Карелии, Черноморском и Азовском побережье и т.д. кроме этого мы организовываем активные туры по экологии, экстремальному и приключенческому туризму. Организовываем свои молодёжные и семейные лагеря на природе с анимацией и корпоративным отдыхом.

Внешний туризм.

В области внешнего туризма мы предлагаем отдых во всех странах нашего прекрасного мира. Предоставляем возможность не только придти в офис и заказать тур, но и самим выбрать тур на нашем сайте. Предлагаем туры по цене туроператора, что позволяет нам вести гибкую ценовую политику. Не применяя системы турагенских процентных надбавок или иных каких-либо методов мы просто заключили прямой договор с туроператорами на реализацию их туров. Посмотрев у любого туроператора цену на тур, вы можете спокойно приобретать его у нас за туже цену. Кроме этого у нас действует «Мобильная система скидок» дающая возможность увеличивать процент скидки на туры приобретаемые у нас. Мы ценим мнение всех, кто приходим к нам за отдыхом!

Почему именно мы?

Что бы повысить уровень нашей работы менеджеры нашей фирмы постоянно совершенствуются в туристической отрасли. Посещение международных выставок, семинаров, тренингов и встреч позволяют повысить профессиональный уровень. Кроме этого наши менеджеры совершают ознакомительные туры на лучшие курорты мира вместе с известными международными туроператорами. За время нашей деятельности мы приняли участие в семинарах по Таиланду, Египту, Турции, Сейшелам, Доминикане, Черноморскому побережью и др. Знание иностранных языков является одной из важных составляющих профессиональных качеств нашего коллектива. Умение общаться не только с клиентами, но и с персоналом зарубежных отелей и курортов позволяет заботиться о наших клиентах всё время их отдыха. Задача нашего коллектива заключается в предоставлении профессиональных и качественных услуг, ответственности за каждого клиента и улучшения сервиса.

Для общения между нашими туристами мы создали туристическую социальную сеть для туристов Тамбовской области www.tambov-tour.ru и туристический клуб на нашем сайте . Там вы можете общаться посредством чата, размещать информацию на своей страничке, фото, видео, блоги, wiki и многое другое.

С кем мы сотрудничаем.

Мы сотрудничаем с ведущими российскими и международными туроператорами. Среди них такие как Тезтур, Пегас туристик, Корал Тревел, Санмар, Тройка Холдинг, Русский Экспресс, турфирма Нева, ICS GROUP, бюро путешествий «Ориент», турфирма «Дельфин, Профкурорт и многие другие. Мы не останавливаемся на одном выборе, мы предлагаем то, что выгодно нашему клиенту.

Финансовое обеспечение.

Заботясь о наших клиентах, мы предлагаем различные виды страхования. Кроме этого мы страхуем наши собственные автобусные туры, что отличает нас от некоторых туристических фирм, где происходит стихийный набор туристов и отсутствие каких либо обязательств. Быть надежным партнёром - это наша обязанность.

ООО Туристическая фирма "Мир открытий" зарегистрирована в реестре туроператоров за реестровым номером ВНТ 007857. Финансовая гарантия по страховому обеспечению 500 тыс.рублей (Страховая группа «Спасские ворота»).

Рейтинг:

Смотрите также:

Туристическое агентство "Мир путешествий"
Информация может быть не достоверна
Отдых и лечение в России и за рубежом: Турция, Кипр, Египет, Греция (возможно, с покупкой шубы) и др. Экскурсионные туры: по Европе: Франция, Италия, Швейцария, Австрия, Скандинавия, Испания.
  • г. Тамбов, ул. Коммунальная, 42, офис 34 (2-й этаж)
  • 8 (4752) 71-22-72
Туристическая фирма "ДжинТур"
Информация может быть не достоверна
Бюро путешествий и экскурсий "Джинтур" предлагает туры по России, туры по Европе.
  • 392001, г. Тамбов, ул. Советская, 71 (ТД "Галерея")
  • 8 (4752) 72-52-00
Турфирма "Дик"
Информация может быть не достоверна
В России и за рубежом: лечение и отдых; экскурсионные туры; бизнес и шоп-туры; речные и морские теплоходные круизы; детский и молодежный отдых; обучение за рубежом.
  • г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 16, оф. 209
  • 8 (4752) 71-11-06
Туристическое агентство Вернисаж
Информация может быть не достоверна
Образование за рубежом для детей и взрослых, пляжный и экскурсионный отдых, активный туризм, круизы, лечение и оздоровление, свадебные туры, автобусные туры.
  • г. Тамбов, ул. Мичуринская, 2А
  • 8 (4752) 47-46-47
Туристическое агентство "5 континентов"
Информация может быть не достоверна
Весь спектр туристических услуг.
  • г. Тамбов, ул. Советская, д. 69
  • 8 (4752) 75-78-06
×