Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Туристическое агентство "Гала-тур"
Информация может быть не достоверна

Подбор готовых пакетных туров, расчет индивидуальных туров, оказание помощи и консультирование при оформлении виз, продажа авиабилетов и ж/д билетов, страхование.
Адресг. Тамбов, ул. Коммунальная, 34
Телефон8 (4752) 72-30-71
Факс8 (4752) 72-54-39
Сайтgala68.ru
Электронная почта

Туристическое агентство "Гала-Тур" Тамбов приветствует Вас и искренне желает осуществления всех намеченных туристических планов на предстоящий сезон. Главный приоритет нашей работы - это удовлетворение всех потребностей наших клиентов, исключительное внимание и индивидуальный подход.

Наше турагентство специализируется на организации незабываемого отдыха в оптимальных ценовых рамках, рассчитанных на туристов разных уровней от "эконом" до класса "люкс". Если Вас интересует поиск туров, отдых в Египте, отдых в Таиланде, туры выходного дня, шоп туры, индивидуальные или групповые экскурсии по всему миру, то опытные сотрудники нашего агентства всегда к вашим услугам. Менеджеры компании зарекомендовали себя как опытные специалисты, которые в любое время года помогут правильно подобрать оптимальный тур для Вашего отдыха или лечения. Несмотря на то, что туризм - это бизнес, специалисты нашего агентства стараются подойти к работе, не потеряв положительных человеческих качеств. Менеджеры агентства всегда готовы предоставить всю необходимую информацию по любому из вопросов, касательно приобретения тур-путешествий и путевок, оформления всех необходимых выездных документов, в том числе и оформление визы. Наше турагентство имеет прямые контакты с крупными туроператорами, что избавляет Вас от лишних переплат и позволяет установить специальные цены на отели, организовать уникальные туры по самым минимальным расценкам.

Если Вы задумываетесь о своем отдыхе уже сейчас, турагентство "Гала-Тур" поможет сделать Ваш отдых исключительно приятным и незабываемым. Мы регулярно предлагаем горящие путевки и горящие туры по минимальным ценам, а также отдых в Египте и отдых в Таиланде в любое время года. Для Вашего удобства мы реализовали поиск туров на сайте, и теперь Вы сами без труда можете выбрать место предстоящего отдыха. Наше агентство занимается профессиональной организацией детских, свадебных туров, а также предлагает экскурсии для иностранных туристов.

Мы заботимся и дорожим каждым своим клиентом и готовы распахнуть Вам окно в мир удивительных открытий и интересных маршрутов. Туристическое агентство "Гала-Тур" - Ваш отдых начинается с нас.

Рейтинг:

Смотрите также:

Туристическое агентство "Мир путешествий"
Информация может быть не достоверна
Отдых и лечение в России и за рубежом: Турция, Кипр, Египет, Греция (возможно, с покупкой шубы) и др. Экскурсионные туры: по Европе: Франция, Италия, Швейцария, Австрия, Скандинавия, Испания.
  • г. Тамбов, ул. Коммунальная, 42, офис 34 (2-й этаж)
  • 8 (4752) 71-22-72
Туристическое агентство Вернисаж
Информация может быть не достоверна
Образование за рубежом для детей и взрослых, пляжный и экскурсионный отдых, активный туризм, круизы, лечение и оздоровление, свадебные туры, автобусные туры.
  • г. Тамбов, ул. Мичуринская, 2А
  • 8 (4752) 47-46-47
Туристическое агентство "5 континентов"
Информация может быть не достоверна
Весь спектр туристических услуг.
  • г. Тамбов, ул. Советская, д. 69
  • 8 (4752) 75-78-06
Туристическое агентство "Саквояж-тур"
Информация может быть не достоверна
Туры на экзотические острова, отдых на солнечных пляжах, экскурсионные программы, активный отдых в горах, новогодние туры, отдых в России.
  • г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 165
  • 8 (4752) 79-39-04
Туристическая фирма "ДжинТур"
Информация может быть не достоверна
Бюро путешествий и экскурсий "Джинтур" предлагает туры по России, туры по Европе.
  • 392001, г. Тамбов, ул. Советская, 71 (ТД "Галерея")
  • 8 (4752) 72-52-00
×