Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Модный шкаф
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа мебели в Тамбове: шкафы-купе, шкафы распашные, гардеробные, спальни, гостиные, детские, прихожие. Изготовление мебели на заказ с использованием различных материалов.
Адресг. Тамбов, ул. Чичерина, д. 48А (ТЦ "Апельсин", 2-ой этаж)
Телефон8 (4752) 53-60-72
Сайтwww.md-shkaf.ru
Электронная почта

Компания "Модный шкаф" (г. Тамбов) производит и продает мебель в Тамбове. Наши специалисты знают все о шкафах-купе.

Стоимость мебели зависит от материалов, используемых при изготовлении мебели на заказ, выбранных аксессуаров и сложности дизайн-проекта. Опытные консультанты подскажут Вам наиболее оптимальный вариант в рамках заявленного бюджета. В любом случае соблюдается главный принцип нашей компании - качество мебели «Модный Шкаф» должно оставаться на неизменно высоком уровне.

Встраиваемая мебель по индивидуальному заказу - это многофункционально и эргономично. Встраиваемая мебель по индивидуальному заказу - это неповторимый дизайн Вашего дома и оптимальное решение для зонирования пространства. И вместе с тем, Ваша встроенная мебель будет исключительной дизайнерской деталью Вашего интерьера. Созданная по индивидуальным проектам, она станет отражением Ваших вкусов и предпочтений.

Оптимального использования пространства можно добиться только при помощи встроенной мебели. Она позволяет избавиться от «мертвых зон» в помещениях Вашего дома - бесполезных углов, ниш, проемов, простенок, куда трудно поставить обычную мебель. С помощь шкафов-купе можно осуществить даже небольшую перепланировку в доме. Например, шкаф-купе может служить перегородкой, разделяющей несколько жилых зон и служащий для хранения вещей.

Встраиваемая мебель по индивидуальному заказу - это оптимальная цена от производителя. Заказывая, к примеру, шкаф-купе, Вы сможете уложиться в ту сумму, которая оптимальна для Вас.

Рейтинг:

Смотрите также:

"Мебель трансформер в Тамбове"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа мебели трансформера. Стол-кровать. Шкаф-кровать. Шкаф-диван-кровать. Шкафы-купе. Кухни. Диван-две кровати. Корпусная мебель.
  • г. Тамбов, , ул. Красная 7а Центральный рынок , ТЦ "четыре сезона" цокольный этаж.
  • +7 (920) 472-54-39
Компания MT
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа мебели-трансформера в Тамбове. •Выезд дизайнера и замерщика-бесплатно(по г. Тамбову). •Сборка мебели производится бесплатно(в день доставки). •Доставка по Тамбову-бесплатно.
  • г. Тамбов, улица Советская 73
  • +7 (920) 472-54-39
Оптимус-мебель
Информация может быть не достоверна
Производство мебели под заказ в Тамбове. Шкафы-купе и гардеробные, кухни, прихожие, детские, мебель для бизнеса. Большой выбор фасадов: пленка, пластик, зеркала различных цветов. Доставка и сборка.
  • Тамбов, ул. Монтажников, 1
  • +7 (953) 122-36-55
Ателье кухни
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа разных видов корпусной мебели. Здесь Вы сможете найти богатый выбор кухонь, шкафов-купе, офисной мебели, прихожих. Также мы предлагаем услуги фотопечати на фасадах и зеркалах.
  • Тамбовская обл., Мичуринск, Карла-Маркса, 12А
  • 8 (47545) 553-50
Мебельная компания "Дарья"
Информация может быть не достоверна
Производство мягкой мебели. Продажа мягкой и корпусной мебели мебели.
  • Тамбовская область, Бондарский район, село Керша, улица Советская, дом 1а
  • +7 (915) 868-70-12
×