Деловая сеть Тамбов
Компании:5 176
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Альбатрос-мебель
Информация может быть не достоверна

Мебель для дома, офисная мебель, мебель для кухни, мебель для ванных комнат, тумбы под раковину, зеркала, пеналы, компьютерные столы, изготовление мебели.
АдресТамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Фабричная, 2
Телефон8 (47545) 284-67
Факс8 (47545) 284-67
Сайтwww.albatros-mebel.ru
Электронная почта

Российская производственная компания «Альбатрос-мебель» - динамично развивающаяся организация, основное направление деятельности которой - производство и оптовая продажа мебели для ванных комнат и корпусной мебели.

Наша цель - качественная продукция по разумной цене и комфорт наших партнеров по бизнесу!

Наши коллекции создаются с учётом перспективных тенденций в мебельной моде. Мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент мебели, включающий различные по внешнему виду, дизайну и конструктивным особенностям изделия. Это всегда актуальные цвета, формы и современные фактуры материалов.Благодаря широкому ассортименту продукции, проверенному качеству, конкурентоспособным ценам, компания «Альбатрос-мебель» способна удовлетворить потребности оптовых и розничных компаний в мебели для ванных комнат эконом и медиум сегмента. Более 70 уже наработанных базовых моделей различных размеров для типовых ванных комнат, пополняемые оригинальными инновациями нашей дизайн студии, грамотно завершат стиль любого интерьера, выбранного конечным потребителем. Все изделия комплектуются фурнитурой, необходимым крепежом и паспортом, в котором указаны условия эксплуатации, гарантийные обязательства и схемы монтажа.

Вся продукция полностью сертифицирована. Гарантийный срок эксплуатации в домашних условиях составляет 3 года и 1 год в случае эксплуатации изделия в местах общественного пользования.

Штриховое кодирование нашего товара в международной системе GS1

Модельной линейке компании посвящен специализированный каталог, который Вы можете запросить у специалистов отдела продаж и получить по электронной почте, курьерской доставкой или при личной встрече.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мебель "Стиль"
Информация может быть не достоверна
Продажа бытовой и офисной мебели.
  • г. Тамбов, ул. Советская, 191Б
  • +7 (4752) 56-39-39
Сеть мебельных магазинов "Мир мебели"
Информация может быть не достоверна
Сеть мебельных магазинов "Мир мебели" в Тамбове, Моршанске, Мичуринске, Котовске. Доставка мебели и подъем на этаж бесплатно.
  • г. Тамбов, ул. Советская, 191А
  • 8 (4752) 53-99-99
Оптимус-мебель
Информация может быть не достоверна
Производство мебели под заказ в Тамбове. Шкафы-купе и гардеробные, кухни, прихожие, детские, мебель для бизнеса. Большой выбор фасадов: пленка, пластик, зеркала различных цветов. Доставка и сборка.
  • Тамбов, ул. Монтажников, 1
  • +7 (953) 122-36-55
ООО "Центрснаб"
Информация может быть не достоверна
Мебель, офисное оборудование, вентиляция, теплотехника, кондиционеры, расходные материалы к оргтехнике; хозяйственные товары и товары бытовой химии.
  • 392002, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д.103, оф. 1
  • 8 (4752) 20-05-43
"Восторг"
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели на заказ
  • Тамбов-4, д.26 Б
  • +7 (960) 670-11-27
×