Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Салон экзотической мебели "Бали"
Информация может быть не достоверна

Продажа плетеной мебели из ротанга и сувениров из Индонезии. Плетеные диваны, столики, цветочницы, корзины, этажерки, кресло-качалки, обеденные комплекты и мебель для отдыха. Салон экзотической мебели "Бали"
Адресг. Тамбов, ул. Коммунальная, 21, ТЦ ЦУМ на центральном рынке, цокольный этаж
Телефон+7 (910) 755-96-61
Сайтwww.balitambov.ru
Электронная почта
Контактное лицо8910-755-9661 Машкова Оксана Юрьевна
Часы работывторник -суббота с 9-00 до 19-00 ,воскресенье-понедельник с 9-00 до 17-00

О ротанге


Что такое ротанг?

Ротанг - ротанговая пальма (rattan palm), относящаяся к виду Calamus и Daemonorops семейства Palmae, представляет собой тропическую лиану, главное преимущество которой состоит в том, что в отличие от ивовой лозы или бамбука она имеет весьма гладкий ствол, значительную длину (до 200 м) и ровный диаметр. Древесина этой пальмы имеет трехслойную структуру и состоит из очень прочной коры, сравнительно более мягкого и пористого среднего слоя и, наконец, весьма твердой сердцевины. Ротанг привычен к перепадам температуры и давления, что немаловажно для климатических условий России.
Ротанговая мебель

Ручной труд наряду с природными свойствами ротанга создает тот неповторимый внешний вид, придающий особый уют любому интерьеру, оформленному как в современном, так и в классическом стиле. Традиционно плетеную мебель устанавливают в соляриях, верандах двориках. Отдельные предметы хорошо вписываются в спальни, гостиные, каминные комнаты. В настоящее время ротанговая мебель пополнилась современными и даже авангардными коллекциями. Популярность ротанговой мебели настолько велика, что многие традиционные производители корпусной мебели все чаще используют в своих серийных моделях декоративные вставки из ротанга.

Уход за ротанговой мебелью.

Регулярная уборка. Регулярно протирайте пыль небольшой щеткой или пылесосом. Губкой, смоченной в мыльной воде, смойте все запачканные места, чтобы не осталось пятен. Мебель из ротанга любит влажность. Сухой воздух внутри помещения может высушить ротанг и привести к появлению трещин. Хорошо помогает периодическая протирка влажной (не мокрой) губкой. Для уборки подготовьте состав воды с порошком. Губка не должна содержать большое количество воды. Маленькой щеткой протрите все расщелинки. Удалите пену с ротанга влажной губкой.

Рейтинг:
посмотреть все (19)

Товары и услуги

Кресло-качалка Кресло-качалка
Информация может быть не достоверна
Кресло-качалка с подушкой
9 500 р.
Сувениры Сувениры
Информация может быть не достоверна
Маски из Индонезии
500 р.
Кресло для отдыха Кресло для отдыха
Информация может быть не достоверна
Кресло из ротанга
11 600 р.
Плетеная мебель в ассортименте!!! Плетеная мебель в ассортименте!!!
Информация может быть не достоверна
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР!!!
×