Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178 (+1)
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ООО "Тамбовское общество пчеловодов"
Информация может быть не достоверна

Товары для пчеловодства, оборудование для пасеки, товары для обустройства ульев, продукты пчеловодства, а также обучающая литература и видео-уроки для начинающих пчеловодов. ООО "Тамбовское общество пчеловодов"
Адресг. Тамбов, ул. Советская, д. 182
Телефон8 (4752) 71-44-44
Факс8 (962) 236-44-44
Сайтwww.medtambova.ru
Дополнительный сайтmedtambova.dst68.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим Чепурнов

Интернет-магазин «Мёд Тамбова» рад приветствовать Вас, уважаемые пчеловоды России! Мы готовы предложить Вашему вниманию качественный пчелоинвентарь по выгодным ценам, с возможностью доставки в любой регион России!

В нашем ассортименте различные товары для пчеловодства, оборудование для пасеки, товары для обустройства ульев, продукты пчеловодства, а также обучающая литература и видео-уроки для начинающих пчеловодов.

3,5 тысячи пчеловодов Тамбовщины сегодня своим трудом на пасеках подтверждают, что наш черноземный край является по-настоящему медовым. ООО «Тамбовское общество пчеловодов» является производителем отдельных видов пчеловодных товаров, а так же официальным представителем Ростовского научно-производственного объединения «Би - Пром», которое специализируется на выпуске высокоэффективных автоматизированных медогонок (на 12 и 220 вольт).

Помимо этого, мы ежегодно поставляем с Западной Украины пчелопакеты с пчелами карпатской породы и обеспечиваем ими пчеловодов Тамбовской области и соседних регионов.

Интернет-магазин «Мёд Тамбова» - это множество наименований пчелоинвентаря, гибкая система оплаты как за наличный, так и безналичный расчет, а также оперативная доставка транспортными компаниями в любой регион России!

Рейтинг:

Товары и услуги

Варомор Варомор
Информация может быть не достоверна
Устройство для обработки пчел от клеща
3 950 р.
Вощина
Информация может быть не достоверна
Вощина Дадановская и Рутовская. Упаковки по 5 кг. отправляем транспортными компаниями по всей России.
330 р.
×