Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178 (+1)
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ООО "Snow-Media"
Информация может быть не достоверна

Компания Snow-Media предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, начиная от SEO-продвижения и заканчивая созданием уникального и неповторимого сайта «под ключ» различной тематической направленности
АдресСтуденецкая 16а корп.1
Телефон+7 (953) 720-41-91
Сайтsnow-media.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЮгалова Ирина
Часы работыс 10:00 до 19:00

С компанией Snow-Media интернет начнет приносить Вам пользу

Компания «Snow-Media» – это молодая, активная и динамично развивающаяся организация, которая предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, начиная от SEO-продвижения и заканчивая созданием уникального и неповторимого сайта «под ключ» различной тематической направленности. Несмотря на тот факт, что мы сравнительно недавно вышли на рынок, буквально полтора года назад, за время своей работы мы смогли создать с «нуля» достаточное количество успешных проектов, которые занимают топовые позиции.

Отдельное внимание стоит уделить штату сотрудников. Специально разработанная программа собеседования позволяет подбирать исключительно грамотных, способных, трудолюбивых и профессиональных специалистов с опытом работы. Имеющийся багаж знаний и наработанный опыт позволяют нам профессионально подходить к каждому проекту. Средний возраст сотрудников компании составляет 24-25 лет. Это позволило нам сформировать молодой и амбициозный коллектив, которого не пугают даже самые сложные проекты. Целеустремленность, кропотливость и упорство позволяет нам достигать именно тех результатов, которые ждет от нас заказчик.

Секреты профессионалов

В своей работе мы используем исключительно передовые и современные технологии сайтостроения и продвижения интернет-ресурсов. Использование современных методик профессиональным коллективом позволяет нам успешно справляться с любым, даже сложным заданием. В своей работе наши сотрудники используют эффективные, действенные и надежные методики, которые позволяют гарантировано добиться успехов.

Мы не останавливаемся на уже достигнутых результатах, а постоянно прогрессируем: расширяем штат наших сотрудников, изучаем новые технологии и приемы, регулярно весь коллектив проходит курсы по повышению квалификации, обмен опытом с иностранными коллегами и целый ряд других работ, которые позволяют нам предлагать клиентам новые услуги по созданию и продвижению сайтов.

О достоверности всего вышесказанного свидетельствуют многочисленные положительные отзывы со стороны наших заказчиков. Это также дает нам стимул не останавливаться на достигнутом, а постоянно развиваться и радовать наших клиентов гарантированным результатом.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (495) 542-87-70 г.Москва, Варшавское шоссе 28А корп.1 ООО Сноу-Медиа
Рейтинг:

Смотрите также:

Мистер пос
Информация не актуальна
Наружная реклама в Тамбове от компании «Мистер Пос». Профессиональное изготовление наружной рекламы и производство рекламных материалов.
  • г. Тамбов, ул. Советская, 194и, 2 этаж, офис 24
  • +7 (910) 650-67-00
«Скидки города»
Информация может быть не достоверна
Компания «Скидки города» предлагает эффективную рекламу Ваших услуг и товаров без вложения собственных средств. Подробности читайте на сайте.
  • г. Тамбов, ул. Августа Бебеля, д. 14А
  • +7 (9027) 20-77-07
Evrica
Информация может быть не достоверна
Интернет-маркетинг и SEO продвижение.
  • 392024 Тамбов, Студенецкая набережная, 20 оф.11
  • +7 (495) 003-21-68
Юридическая компания ООО "Развитие Плюс".
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания ООО "Развитие Плюс". Оказание юридических услуг. Регистрация всех видов собственности. Оценочная деятельность.
  • г. Тамбов, улица Интернациональная, дом 54
  • +7 (4752) 64-04-07
ИП Горбунов М. А.
Информация может быть не достоверна
Оценка бизнеса. Оценка недвижимости. Оценка машин и оборудования. Оценка квартир, домовладений. Независимая оценка ущерба.
  • г. Тамбов, улица Державинская, дом 16 "А" (АПК "Эксперт)
  • 8 (920) 234-42-46
×