Деловая сеть Тамбов
Компании:5 175
Товары и услуги:748
Статьи и публикации:61
Тендеры и вакансии:14

АкваБурСтрой
Информация может быть не достоверна

Занимаемся бурением качественных скважин. Скважина ремонтируется, и оборудована съёмным нержавеющим фильтром без применения металла! Трубы пищевые НПВХ повышенной прочности до 300 мм. АкваБурСтрой
Адресгород Тамбов
Телефон+7 (910) 753-03-07
Факс+7 (953728) 97-77
Сайтwww.bur.my1.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыс 8 до 22

Занимаемся бурением качественных скважин. Скважина ремонтируется и оборудованна съемным нержавеющим фильтром без применения металла!

Трубы пищевые НПВХ повышенной прочности до 300 мм.

Работаем только с качественными пищевыми материалами,строго соблюдая технологии! Имеются сертификаты. Выдаем паспорт на скважину! Задумайтесь над качеством и скважина будет радовать Вас долгие годы! Мы не обманываем людей,и не делаем одноразовые скважины, в том числе не дарим виброционные насосы, так как они строго ЗАПРЕЩЕНЫ в эксплуатации скважины!!! Нам доверяют, а Вы проверяйте! Гарантия 7 лет.

Рейтинг:

Товары и услуги

Бурение скважин Бурение скважин
Информация может быть не достоверна
Бурение качественных ремонтопригодных скважин зимой
1 000 р.
Бурение артезианских скважин
Информация может быть не достоверна
Занимаемся бурением качественных скважин. Скважина ремонтируется, и оборудована съёмным нержавеющим фильтром без применения металла! Трубы пищевые НПВХ повышенной прочности 110 - 300мм.
1 200 р.
Бурение качественных скважин
Информация может быть не достоверна
Скважина ремонтируется, и оборудована съёмным нержавеющим фильтром без применения металла! Трубы пищевые НПВХ повышенной прочности 110 - 300мм. БУРИМ СВАИ и АРТЕЗИАНСКИЕ СКВАЖИНЫ.
1 100 р.
Бурение свай
Информация может быть не достоверна
Скважина ремонтируется, и оборудована съёмным нержавеющим фильтром без применения металла! Трубы пищевые НПВХ повышенной прочности 110 - 300мм. А так же БУРИМ СВАИ и АРТЕЗИАНСКИЕ СКВАЖИНЫ.
1 000 р.
×