Деловая сеть Тамбов
Компании:5 176
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ООО "Данила-Мастер"
Информация может быть не достоверна

Изготовление и установка памятников
Адресул. Носовская д.3, корпус А
Телефон+7 (4752) 42-73-97
Электронная почта

Установить памятник из карельского гранита и с достоинством почтить память близкого человека Вам поможет “Данила-Мастер”. Компания начала свою деятельность в 1997 году, а на сегодняшний день является лидером по производству памятников в масштабе всей страны.

Как удается “Данила-Мастер” удерживать лидерство при такой значительной конкуренции в ритуальной сфере?

Ответ кроется в наличии собственной производственной базы и полном контроле над процессом, начиная от добычи сырья - высококачественного карельского гранита.  Гранитные блоки отбирают под контролем опытных специалистов, затем обрабатывают на промышленном оборудовании. После того как гранит приобрел формы и был доработан по индивидуальному заказу, готовое изделие отправляется к месту выдачи покупателю.

И хотя на сегодняшний день многие компании имеют свое производство, только “Данила-Мастер” отличается крупной региональной торговой сетью. К концу 2016 работает более 50 офисов по всей стране и каждый год сеть компании расширяется. При необходимости доставка и установка памятника будет организована  в любой населенной пункт страны.

Благодаря поточному производству, налаженным схемам логистики, а также отсутствию посредников и необоснованных торговых наценок, компании удается сохранять стабильность спроса и удерживать цены на уровне, доступном россиянам разного уровня достатка.

“Данила-Мастер” выпускает широкий ассортимент изделий из карельского гранита, постоянно обновляет модельный ряд и формирует скидки на свою продукцию. Качество памятников и внимание к покупателям - вот основные постулаты “Данила-Мастер”, благодаря которым компании доверяют самое сокровенное - память о близких людях.

Рейтинг: 5

Отзывы

12.06.2017 Лада Жидко
Оценка:
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу. Все сотрудники тактичны, внимательны и оперативны.

Смотрите также:

АП Тамбовская ритуальная компания
Информация может быть не достоверна
Полный спектр ритуальных услуг. Изготовление и установка крестов, гробниц, оград, памятников. Помощь по уходу за могилами. Укладка тротуарной плитки. Реставрация. Рассрочка.
  • г. Тамбов, ул. Мичуринская, 191 Б
  • +7 (920) 480-02-42
  • г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1А
  • 8 (4752) 21-01-71
×