Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Школа ногтевого сервиса "Формула успеха"
Информация может быть не достоверна

Индивидуальное обучение: Маникюр, Педикюр, Покрытие гель лаком, Аппаратный маникюр, Аппаратный педикюр, Гелевое наращивание ногтей. Обучение на премиум материалах. Сертификат об окончании. Школа ногтевого сервиса "Формула успеха"
АдресТамбовский район, село Татаново, торговый дом Олимп
Телефон+7 (915) 663-95-02
Сайтkursy-manikura-tambov.ru/
Дополнительный сайтkursy-manikura-tambov.dst68.ru
Электронная почта
Контактное лицоОксана Сергеевна

Добро пожаловать на лучшие курсы маникюра "Формула успеха"

    Вы выбрали правильное направление для получения основной и дополнительной профессии в сфере NAIL индустрии! Курсы маникюра «Формула успеха» являются лучшим выбором в области подготовки специалистов в сфере красоты в Тамбове, потому, что в основе учебного процесса лежит профессионализм наших педагогов, имеющих огромный опыт в области подготовки мастеров ногтевого сервиса. Учебный план курсов маникюра, педикюра и наращивания составлен таким образом, чтобы наши ученики смогли максимально отработать свои навыки на оптимальном количестве практических занятий.
    Почему курсы маникюра, педикюра и наращивания ногтей это правильный выбор? Потому что во все времена, со времен китайских императоров и до сегодняшнего дня, несмотря ни на какие экономические трудности каждая женщина стремилась выглядеть аккуратно и привлекательно. Поэтому получив обучение на курсах маникюра, педикюра и наращивания, вы никогда не останетесь без работы, даже если будут трудности с официальным трудоустройством.
    У вас всегда будет возможность развиваться в этой сфере и расширять свой спектр услуг. Также вы сможете позаботиться не только о красоте ваших клиентов, но и самим выглядеть на все 100.
    Освоив все тонкости ногтевого сервиса на наших курсах по обучению маникюру, педикюру и наращиванию ногтей вы сможете сразу начать работать и реализовывать свои знания, накапливая клиентскую базу, став востребованным мастером - профессионалом в сфере красоты.

Рейтинг: 5

Отзывы

31.10.2017 Наталия
Оценка:
Мне очень понравилось обучение в школе ногтевого сервиса "формула успеха". Приятно было посещать занятия. Атмосфера была непринужденной. Понравилось отношение преподавателя Оксаны. Если что то не получалось, всегда спокойно объяснит, подскажет, поможет. Я осталась очень довольна обучением.
Ответ компании:

Спасибо Наталия за положительный отзыв. Мы были рады с вами сотрудничать. Желаем Вам успехов в вашей новой профессии. Надеемся , что те знания и навыки, которые вы получили дадут вам хорошее основание для развития в этой интересной и творческой профессии.

Смотрите также:

Школа ногтевого дизайна "E. Mi"
Инфомация давно не обновлялась
Приглашаем вас на наши курсы наращивания ногтей, маникюра и педикюра! Получите профессиональное образование и научитесь создавать красивые и ухоженные ногти.
  • Тамбов, ул. Победы, 7
  • +7 (920) 232-51-25
Елена- студия ногтевого сервиса
Информация может быть не достоверна
Маникюр классический, горячий маникюр, японский маникюр Восстановление натуральных ногтей система IBX Дизайн ногтей, аквариумный дизайн, китайская роспись Наращивание ногтей гелем, коррекция
  • ул. Советская 5а
  • +7 (910) 755-53-64
Школа-студия ногтевого сервиса "Magnetic"
Информация может быть не достоверна
Маникюр, педикюр, педикюр, покрытие гель-лаком, укрепление натуральных ногтей гелем, наращивание. Обучение.
  • Тамбов, ул. Чичерина, 54а
  • +7 (900) 490-25-55
Школа Индустрии Красоты
Информация может быть не достоверна
Школа Индустрии Красоты проводит обучение по направлениям: парикмахерское искусство, ногтевой сервис, визаж, шугаринг.
  • Студенецкая 16А
  • +7 (920) 230-27-27
Московская школа стилистов
Информация может быть не достоверна
Курсы парикмахеров, курсы маникюра, курсы педикюра, аппаратный маникюр, курс наращивания ногтей (гель, акрил), брови, ламинирование ресниц, шугаринг. семинары повышения квалификации.
  • г. Тамбов, ул. Октябрьская11, 1 этаж
  • +7 (9027) 21-21-10
×