Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ООО «НавиКон»
Информация может быть не достоверна

Комплексные решения для бизнеса на базе GPS/ГЛОНАСС - технологий. Тахография.
Адресул. Чичканова, д.17
Телефон+7 (4752) 55-94-00
Факс+7 (4752) 55-94-00
Сайтnavicontmb.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыпонедельник-пятница 8:00 - 17:00 (без перерыва)

Навикон – Тамбовская компания специализирующаяся на комплексных решениях для бизнеса на базе ГЛОНАСС/GPS технологий, системах мониторинга транспорта и контроля топлива, тахографии (полный спектр услуг), внедрении систем для точного земледелия. В каждом направлении деятельности наши сотрудники проходят обязательную подготовку. По каждой категории товаров мы являемся официальными представителями завода-изготовителя Мы имеет разрешение Министерства транспорта Российской Федерации и лицензию ФСБ на оказание услуг по установке и обслуживанию тахографов, подходящим как к требованиям приказа № 36 , так и к требованиям ЕСТР, что удовлетворяет Российскому и Европейскому законодательству. В области мониторинга транспорта к каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход, для создания системы мониторинга, соответствующей запросам наших потребителей.

Навикон занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки. Компания ведет свою работу в Тамбове, Тамбовской области и во всех субъектах ЦФО.

Мы реализовали множество проектов мониторинга транспорта с различными задачами. Начиная с полного исключения возможности сливов топлива и левых рейсов, или снижение среднего расхода, до полной автоматизации процесса учета вывоза урожая с полей. Для частых лиц мы реализовали системы для контроля детей, пожилых людей и животных.

Также оснастили тысячи единиц грузового транспорта тахографами и тем самым закрыли вопрос штрафов от ГИБДД и безопасности движения грузового транспорта для наших клиентов.

Все наши работы проводятся в соответствии с законодательством РФ. Весь персонал сертифицирован.

Нашим главным преимуществом мы считаем достижение 100%-го результата при выполнении поставленных заказчиком задач. Взаимодействие с нашей компанией на всех этапах происходит на высочайшем уровне, потому что все наши сотрудники-профессионалы своего дела.

Все наши клиенты убедились в нашей честности и надежности, что подтверждается сотнями долгосрочных отношений.

Мы работаем для вас.

Рейтинг:

Товары и услуги

УСТАНОВКА ЦИФРОВЫХ ТАХОГРАФОВ УСТАНОВКА ЦИФРОВЫХ ТАХОГРАФОВ
Информация может быть не достоверна
Навикон – опытная мастерская, которая внесена в реестр ФБУ "Росавтотранспорт" и имеет лицензию ФСБ для работы с компонентами СКЗИ тахографа.
×