Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ООО "ТамБЭТ"
Информация может быть не достоверна

Тамбовская База ЭлектроТоваров осуществляет оптово-розничную торговлю элетротоваров в Тамбове и Тамбовской области. ООО "ТамБЭТ"
Адресг. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 9Б
Телефон+7 (4752) 55-82-20
Сайтwww.tam-bet.ru
Электронная почта
Контактное лицоГалина, Маргарита
Часы работыПо будням с 9-00 до 18-00; выходные: суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00

Тамбовская База Элетротоваров ООО "ТамБЭТ" — сегодня это стремительно развивающаяся компания, которая занимается оптово-розничной продажей электротехнических товаров и оборудования. На рынке представлена с 2012 года и уже заслужила репутацию надежного поставщика, работающего напрямую с производителями. Мы поставляем более 10 000 наименований товара, предоставляем рекламную и гарантийную поддержку, проводим совместные рекламные акции.

Мы поставляем электротовары в магазины Тамбова и Тамбовской области. Нет посредников – работаем напрямую с производителями электротоваров и, поэтому, мы рады предложить Вам большой ассортимент и низкую цену. Для постоянных клиентов есть специальные условия работы.

Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов.

  • Вся продукция, реализуемая нашей компанией, изготовляется в соответствии со стандартами ГОСТ или ТУ и имеет соответствующие сертификаты и гарантии, в случае обнаружения дефектов товара, мы готовы произвести замену или возврат в кратчайшие сроки.
  • Оптовые цены
    Мы закупаем товары напрямую у заводов-изготовителей, поэтому наши оптовые цены одни из самых низких!
  • Закупки только у проверенных поставщиков Наш выбор это заводы изготовители с лучшим соотношением цена/качество.
  • СОБСТВЕННАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ. Бесплатная доставка электротоваров в любую точку Тамбова и Тамбовской области 3 раза в неделю собственным автопарком. По желанию клиента мы доставим заказ в любую точку России.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Оптовые цены.
Информация может быть не достоверна
Оптовые цены для монтажников и юридических лиц.
31.01.2019
×