Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ООО"Сервис-эко"
Информация может быть не достоверна

Продажа, доставка и установка септиков Топас, Юнилос Астра, Эко-Гранд, Волгарь, Аквалос, Тополь под ключ для частного дома в Тамбове и области. ООО"Сервис-эко"
АдресАгапкина 21А
Телефон+7 (999) 688-77-66
Сайтwww.septiki-tambov.ru
Дополнительный сайтseptiki-tambov.dst68.ru
Электронная почта
Часы работыс 9:00 до 20:00

Наша компания ООО"Сервис-ЭКО", занимается  профессиональным подбором и монтажем септиков "под ключ"  в Тамбове и области. Доставляем и утанавливаем септики Танк, Оникс,  Дочиста, Евролос ЭКО.  Монтируем септики биологичесткой очистки сточных вод ( Автономная канализация ) таких как Топас, Юнилос астра, Эко-Гранд, ЕвроТанк, Волгарь, Аквалос, Тополь и пр. Уровень очистки стоков после переработки в данных очистных сооружениях  достигает 98 %. Так же наша компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт септиков Топас , Астра, Эко-Гранд, по Тамбову и Тамбовской обл. Наша опытная аварийно-ремонтная бригада, всегда готова к выезду, в будние, в выходные и даже праздничные дни, для быстрого и качественного решения выших проблем.

Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Септик Юнилос Астра 3 Септик Юнилос Астра 3
Информация может быть не достоверна
Автономная анализация для загородного дома Юнилос Астра 3 .
63 р.
Септик Юнилос Астра 4 Септик Юнилос Астра 4
Информация может быть не достоверна
Септик Астра 4 способен долгие годы удовлетворять запросы небольшой семьи численностью не более 4 человека по очистке сточных вод. За одни сутки Астра 4 произведет 0.8 кубометров очищенной воды.
68 р.
Септик Юнилос Астра 5 Септик Юнилос Астра 5
Информация может быть не достоверна
Септик Астра 5 стал самым популярным моделью септика, устанавливаемого на даче, в коттедже или частном доме. Астра 5 великолепный вариант для дома, в котором одновременно находятся до 5 человек.
77 р.
Септик Юнилос Астра 5 лонг Септик Юнилос Астра 5 лонг
Информация может быть не достоверна
Септик Астра 5 лонг решает проблему глубокого залегания подводящей трубы, так данная модель позволяет прокладывать трубу на глубине от 90 до 120 см (максимальная глубина для септиков Астра).
98 р.
×