Деловая сеть Тамбов
Компании:5 176
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ООО "Интерьер-Сервис плюс"
Информация может быть не достоверна

Компания «Интерьер – Сервис плюс» занимается строительством коттеджей, бань, надворных сооружений, а также оказываем услуги по отделке помещений снаружи и внутри, выполняем работы по благоустройству. ООО "Интерьер-Сервис плюс"
Адресг. Тамбов, ул. Московская, 53
Телефон+7 (910) 756-83-84
Сайтcottage-lux.ru
Электронная почта
Контактное лицоГеоргий
Часы работыПн-Сб 9.00-20.00, Воск. - выходной

Услуги по строительству загородных домов и коттеджей из кирпича, пенобетона, газобетона, керамзитоблоков. Летние, дачные дома и бани. Строительство каркасных домов. Выполнение кровельных (черепица, профнастил, мягкая кровля технониколь) и фасадных работ. Расчет и устройство фундамента. Выполнение ремонтных работ независимо от уровня сложности. Различные работы по благоустройству территории. Строительство инженерных сетей. Демонтажные работы. Мы гарантируем высокое качество всех выполняемых работ, сдачу объекта в оговоренные сроки и приемлемую стоимость. Наша главная задача – это успешная реализация вашего проекта.

Рейтинг:
посмотреть все (28)

Товары и услуги

Ремонт квартир под ключ в Тамбове Ремонт квартир под ключ в Тамбове
Информация может быть не достоверна
Ремонт помещений, от косметического до капитального, малярные работы, шпатлевка, выравнивание стен и потолков, оклейка обоев, укладка плитки, разводка водопроводных и канализационных труб.
Лестницы в Тамбове недорого Лестницы в Тамбове недорого
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем межэтажные лестницы для Вашего комфорта. Рассчитаем и сделаем проект Вашей будущей лестницы. У нас огромный выбор цветовых решений, комбинации дерева и металла.
Натяжные потолки с монтажом Натяжные потолки с монтажом
Информация может быть не достоверна
Быстро, качественно и в срок установим натяжные потолки (3D, парящие, фотопечать и т. д.), используя самые последние передовые технологии оборудования.
Штукатурка стен в Тамбове Штукатурка стен в Тамбове
Информация может быть не достоверна
Выполняем стяжку и любые штукатурные работы цементным, гипсовым растворами, по маякам, утепление откосов, а также шпатлевку и весь спектр отделочных работ.
×