Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ООО "МАКС" кирпичный завод
Информация может быть не достоверна

Завод-производитель красного (рядового) кирпича для фундамента. ООО "МАКС" кирпичный завод
Адресс. Атманов Угол Сосновский район Тамбовская область
Телефон+7 (962) 239-05-35
Электронная почта
Контактное лицоНикифорова Олеся Михайловна
Часы работы7.00 - 20.00
Мы — завод производитель керамического кирпича, один из не многих, который в настоящее время функционирует на территории Тамбовской области.
Вы получите качественный кирпич марки М-150 от местного производителя по адекватной цене вместе с доставкой непосредственно до адреса Вашего объекта (строения).
Отличительная особенность нашей работы состоит в том, что мы сортируем кирпич: Вы никогда не увидите умышленную «помесь» в одном поддоне хорошего кирпича и некондиции (нарушенную геометрию по ГОСТу, недожог, пережог, отломанные уголки и микротрещины на керамической продукции).
То есть, мы специально для Вас на этапе упаковки кирпича осуществляем его сортировку: отдельно высококачественный кирпич (по сертификату марка М-150) и отдельно выделяем некондицию, которая в несколько раз дешевле сертифицированного продукта и пригодится Вам для простых хозяйственных построек, а также сливных ям.
Наши поддоны изготовлены их крепкого теса. У Вас не возникнет проблем при выгрузке кирпича. Захват поддона краном или вилочным погрузчиком будет удобен. Кроме того, крепкую доску поддона Вы сможете использовать в последующем в ходе возведения частного дома для сбора/строительства лесов своими руками.
Наша упаковка настолько прочна и хорошо замотана, что в ходе транспортировки и доставки Вы можете быть уверены, что Ваш кирпич сохранит свою первоначальную целостность в укладке и не рассыпется.
 
Рейтинг:

Товары и услуги

Кирпич красный, рядовой Кирпич красный, рядовой
Информация может быть не достоверна
Красный рядовой кирпич марки М-150 по цене 9 рублей/шт, имеется некондиция по цене 5 рублей/шт.
9 р.
×