Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Тамбов-Авто-Сити
Информация может быть не достоверна

Официальный дилер в Тамбове ВАЗ, Great Wall.
Адресг. Тамбов, ул. Киквидзе, 85
Телефон8 (4752) 73-91-00
Сайтtambov-avto.lada.ru
Электронная почта

Сегодня ООО «ТАМБОВ-АВТО-СИТИ» - крупнейший из автосалонов города и области, зарекомендовавший себя многолетней деятельностью среди автолюбителей Тамбова, Тамбовской области и прилегающих районов соседних областей. Предприятие оказывает полный комплекс услуг. Это гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, кузовной ремонт любой сложности, окрасочные работы, подготовка автомобилей для проведения технического осмотра в ГИБДД. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение на Волжском автомобильном заводе. Это настоящие асы своего дела, мастерство которых проверено временем. Так же есть учебный класс, в котором сотрудники повышают свой квалификационный уровень.

Предприятие занимается как оптовой, так и розничной продажей продукции ОАО «АВТОВАЗ» (автомобили и оригинальные запчасти к ним). При покупке автомобиля вы можете выбрать удобную для себя форму оплаты: наличный и безналичный расчёт, кредит, лизинг. ООО «ТАМБОВ-АВТО-СИТИ » предлагает комплексный подход к покупке автомобиля. Все, без исключения, автомобили проходят предпродажную подготовку. После того, как покупатель оформил автомобиль, он тут же может его застраховать, установить охранную систему, аудиоаппаратуру и придать ему неповторимый, современный вид с помощью модного сегодня тюнинга.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Компания Авто Трейд"
Информация может быть не достоверна
ООО "Компания Авто Трейд" единственный официальный дилер в г. Тамбове ОАО "ГАЗ", ОАО "ПАЗ", ОАО "ЗМЗ" предлагает Вам широчайший перечень автозапчастей к автомобилям ГАЗ-52, 53, 66, 3307, "Волга", "ГАЗ
  • г. Тамбов, ул. Кронштадтская, 14Б
  • 8 (4752) 71-96-56
ООО "ТТЦ-Авто"
Информация может быть не достоверна
ООО "ТТЦ-Авто" - официальный дилер Volkswagen в Тамбове. Большой выбор автомобилей фольксваген, сервисное обслуживание на фирменном оборудовании, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.
  • г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, д. 1
  • 8 (4752) 63-00-15
ООО "Дженсер-Тамбов"
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер Nissan (Ниссан). Широкий спектр услуг по установке дополнительного оборудования на автомобили Nissan (Ниссан).
  • г. Тамбов Успенская пл.1В
  • 8 (4752) 79-00-80
Фиат Центр Тамбов
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер FIAT и FIAT Professional.
  • г. Тамбов, ул. Бастионная, д. 1
  • 8 (4752) 78-00-88
Первый автомобильный салон
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер ТагАЗ, Great Wall, Geely, Uz-Daewoo, ZAZ. Продажа автомобилей, гарантийное и сервисное обслуживание, кузовной и слесарный ремонт любой сложности.
  • г. Тамбов, Успенская площадь, д. 1/188
  • 8 (4752) 79-60-90
×