Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Магазин Торгового Оборудования
Информация может быть не достоверна

Оборудование для магазинов, баров, кафе, ресторанов, общепита, пищевого производства.
Адресг. Тамбов, ул. Ипподромная, 9А
Телефон8 (4752) 49-27-20
Факс8 (915) 866-34-44
Сайтwww.all-for-trading.ru
Электронная почта

« МАГАЗИН ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ » работает на рынке торгового оборудования с 2002 года.

Мы предлагаем высококачественное сертифицированное оборудование от сотни основных ведущих мировых производителей США и ЮАР, Великобритании и Бельгии, Франции и Испании, Италии и Греции, Германии и Австрии, Дании и Швеции, Финляндии и Норвегии, Польши и Болгарии - от самого простого и недорогого до элитного и эксклюзивного, а также отечественное холодильное и технологическое оборудование от лучших российских производителей,

для баров, кафе, ресторанов: тепловое, технологическое, холодильное, барное, нейтральное, мебель, инвентарь, декорации,;

для общепита: тепловое, технологическое, нейтральное, холодильное;

для пищевого производства: фасовочно-упаковочное, зерноперерабатывающее, макаронное, молочное, мясное, рыбное, пельменное, хлебобулочное, холодильное (камеры, моноблоки, сплит - системы) и другое;

для магазинов: холодильные витрины, лари, шкафы, прилавки, стеллажные системы, стеллажи, кассовые боксы, весы, принтеры этикеток, терминалы сбора данных, детекторы валют, счетчики банкнот, сканеры штрихкода, пропускные системы, покупательские тележки и корзины, инвентарь, манекены, вешала, стойки, экономпанели

...и многое другое.

Постоянно, развиваясь, мы расширяем перечень предоставляемых услуг и «географию» своего бизнеса. Нашими клиентами стали более сотни предприятий общественного питания и торговли города, и области.

Для своих клиентов можем осуществлять поставки оборудования с отсрочкой платежа, организовать доставку и обучение персонала. Постоянным клиентам и оптовикам предоставляем скидки и рассрочка платежа.

Все производимое в мире профессиональное торговое и производственное оборудование для магазинов, кафе, общепита, пищевого производства, гостиниц, бара и ресторана.

«Магазин Торгового Оборудования» - ведущая на Тамбовском рынке многопрофильная компания, лидер на рынке профессионального торгового и технологического оборудования для магазинов и предприятий общественного питания, работающая по направлению с 2002г.

Сегодня «Магазин Торгового Оборудования» - это:

- Самый большой выбор оборудования различных торговых марок лучших российских и зарубежных предприятий;

- Большие торговые и выставочные залы по холодильному и морозильному оборудованию, торговой мебели, технологическому и барному оборудованию, посуде и кухонному инвентарю.

- Выставочные залы и склады на одной территории;

- Постоянное наличие товара на складах;

- Политика низких цен. Дополнительные скидки для постоянных клиентов и оптовиков.

Наши опытные менеджеры дадут Вам исчерпывающие консультации по подбору оборудования, посуды, инвентаря, мебели и кондиционеров исходя из специфики, формата и направленности заведения.

Мы являемся дистрибьюторами и дилерами крупнейших заводов, с ними у нас имеется долголетний опыт работы, договорные обязательства и как следствие - возможность реализации оборудования своим клиентам по спецценам, зачастую ниже розничных заводских цен.

«Магазин Торгового Оборудования»» стремительно развивается, делает все возможное, для того чтобы сотрудничество с нами с каждым днем становилось все более удобным, чтобы цены для Вас, наших уважаемых клиентов, были ниже розничных цен заводов-производителей.

Приглашаем Вас посетить наши торговые и выставочные залы и более детально ознакомится с ассортиментом предлагаемых товаров и услуг.

Филиалы и дополнительные офисы:
( 4752) 56-03-32, 56-54-31, 8 902-723-75-65 г. Тамбов, ул. Н.Вирты, 2А Выставочный зал №2
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Магазин торгового оборудования"
Информация может быть не достоверна
Продажа торгового и холодильного оборудования для предприятий торговли и общественного питания. -холодильное оборудование -стеллажи торговые складские -весовое и банковское оборудование
  • г. Тамбов ул. Николая Вирты 2А www. mto68. ru
  • +7 (902) 723-75-65
ООО "ПМК Бухгалтер"
Информация может быть не достоверна
Продажа программ 1С. Автоматизация магазинов. Продажа торгового оборудования. Обучение 1С. Постановка, восстановление, ведение бухгалтерского учета. Составление и сдача налоговой отчетности.
  • г. Тамбов, б-р Строителей, д. 8, офис 14
  • 8 (4752) 70-38-03
ООО "Тамбовское общество пчеловодов"
Информация может быть не достоверна
Товары для пчеловодства, оборудование для пасеки, товары для обустройства ульев, продукты пчеловодства, а также обучающая литература и видео-уроки для начинающих пчеловодов.
  • г. Тамбов, ул. Советская, д. 182
  • 8 (4752) 71-44-44
Оборудование Макс
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа оборудования для маникюра и педикюра. Производство маникюрных пылесосов MAX
  • ул. Советская, дом 194л, офис 203
  • +7 (800) 555-17-69
ООО "Принт Альянс"
Информация может быть не достоверна
Поставка оборудования для полиграфии, производства упаковки и специализированного оборудования (новое и бу); поставка офсетной и газетной бумаги, как для типографий и издательств, расходные материалы.
  • г. Тамбов, Моршанское шоссе, д. 14, офис 58
  • +7 (4752) 25-00-12
×