Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ЗАО "Автотехмас"
Информация может быть не достоверна

Поставки отечественных и импортных масел; смазок и технических жидкостей; автозапчастей для отечественных автомобилей; хим. реактивов и лабораторной посуды
Адресг. Тамбов, ул. Московская, д. 10В
Телефон8 (4752) 71-07-58
Сайтwww.avtotehmas.ru
Электронная почта

Закрытое Акционерное Общество "АвтоТехМас" предлагает услуги по организации поставок отечественных и импортных масел; смазок и технических жидкостей; автозапчастей для отечественных и импортных автомобилей; хим. реактивов и лабораторной посуды; профессиональных препаратов для обслуживания систем, узлов и агрегатов автомобильной техники и промышленного оборудования.

Наша компания является крупнейшим оптовым поставщиком моторного масла, запасных частей, автохимии, автокосметики, аккумуляторов, автомобильных аксессуаров, расходных материалов и масляных фильтров к автомобилям на рынке Тамбовской области.

ЗАО "АвтоТехМас" является единственным официальным дилером ООО "ЛЛК-Интернешнл" (дочернее общество ОАО "ЛУКОЙЛ") имеющим право реализации продукции обозначаемой товарным знаком ОАО "ЛУКОЙЛ" на территории Тамбовской области.

Клиентами Компании «АвтоТехМас» стали более 1000 клиентов, расположенные по всей территории Тамбовской области

Наш коллектив постоянно работает, чтобы предоставить клиентам лучшие условия работы. Постоянно развивается материально-техническая база.

Компания «АвтоТехМас» - один из старейших игроков с серьезным и успешным опытом работы на рынке расходных материалов для автомобильного рынка.

В настоящее время Компания «АвтоТехМас» является технологическим лидером в области оптовой торговли расходными материалами для автомобилей. Компания предлагает наиболее передовые технологии работы с поставщиками и покупателями. Мы постоянно инвестируем в передовые сбытовые и операционные технологии (логистика, управление заказами), а также информационные технологии, которые поддерживают развитие бизнеса наших Клиентов и поставщиков.

Материально-техническая база компании (складской комплекс, служба доставки) позволяет поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Каскад-Авто
Информация может быть не достоверна
Продажа автозапчастей и аксессуаров для отечественных и импортных автомобилей: автоаксессуары, масла и технические жидкости, импортные запчасти для отечественных авто
  • г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 59А
  • 8 (4752) 53-20-20
Азия Авто
Информация может быть не достоверна
Продажа автозапчастей для иномарок, автомасла и автохимия. Поставка автозапчастей на корейские и китайские автомобили, а также продажа запчастей для иномарок европейского и американского производства.
  • г. Тамбов, пл. Успенская, д. 1Г
  • 8 (4752) 22-80-00
Магазин "АвтоЛиния"
Информация может быть не достоверна
Центр запасных частей АВТОЛИНИЯ - крупнейший поставщик оригинальных запасных частей для отечественных автомобилей.
  • г. Тамбов, ул. 3-я Линия, 18
  • 8 (4752) 45-55-55
Отель «Макс»
Информация может быть не достоверна
Гостиничный мини-комплекс «Макс» состоит из 5 номеров. В каждом номере гостиницы: цифровое телевидение, кондиционер, бесплатный доступ к сети интернет, звукоизоляционные окна.
  • г. Тамбов, ул. Рылеева, 79Д
  • 8 (4752) 52-51-70
ООО "ТУЛЕ-Тамбов"
Информация может быть не достоверна
THULE - производитель широчайшего ассортимента автобагажников, крепежных приспособлений и аэродинамических боксов для перевозки спортивного инвентаря, хозяйственных и прочих грузов.
  • г. Тамбов, ул. Советская, д. 191 (здание НИИРТМАШ)
  • 8 (4752) 56-57-17
×