Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Бинар НПФ
Информация может быть не достоверна

Жалюзи, карнизы, шторы, текстильные изделия, рольставни, ворота.
Адресг. Тамбов, бул. Строителей, д. 2
Телефон8 (4752) 53-95-83
Факс8 (4752) 48-20-50
Сайтbinar-npf.ru
Электронная почта


Фирма "Бинар" была основана в 1995 году в г. Тамбове. Начав с производства одного вида вертикальных жалюзи, в настоящий момент фирма превратилась в специализированную организацию по декорированию окон. Мы комплексно решаем любые по сложности вопросы, связанные с оформлением окон: от выезда специалистов на замер - до изготовления и установки изделий на окна.
Для решения этих задач фирма "Бинар" в настоящий момент имеет производственные цеха, службы замеров и установок, другие отделы и подразделения. . Фирма "Бинар" изготавливает горизонтальные и вертикальные жалюзи , рулло-жалюзи, касетные рулло, рольставни, гаражные ворота, различные карнизы, шьет шторы, покрывала, подушки, занавесы, чехлы и другую текстильную интерьерную продукцию. Реализация изделий фирмы производится как через собственную розничную сеть, так и через дилеров. Часть продукции и комплектующих фирма "Бинар" реализует оптом. Кроме использования готовых решений, специалисты фирмы могут разработать для Вас эксклюзивные модели. Для этого в салонах фирмы "Бинар" работают художники и дизайнеры. За все время работы на Тамбовском рынке нашими клиентами стали практически все крупные предприятия и организации города и области. Наши жалюзи и шторы украшают кабинеты областной администрации и г. Тамбова, мы имеем опыт декорирования крупных объектов: банков, гостиниц, университетов, картинных галерей, кинотеатров и т.д. Без преувеличения можно сказать: "Любая задача по комплексному оформлению окон по плечу коллективу фирмы "Бинар".

Обзор штор

У каждого из нас есть хотя бы одно окно во внешний мир. От того, как оно оформлено, зависит не только восприятие всего интерьера, но и наше настроение, настроение гостей, качество естественного освещения и гармонизация отдельных элементов дизайна помещения.

Шторы - это часть интерьера, в котором не должно быть и нет неважных мелочей. Шторы - это важно. Шторы - это нужно. Если Вы хотя бы раз самостоятельно пытались сделать шторы для Вашего окна, то, наверняка, знаете, что сначала все кажется простым (купили понравившуюся ткань, приглядели в журнале красивый вариант, сшили у знакомой портнихи), затем повесили на окно и ... получили совсем не то, что хотели. Пошив шторы, Вы можете обнаружить, что цвет не тот, но это еще полбеды. Главное то, что складки никак не хотят укладываться так же аккуратно и красиво, как в красочном журнале. Если Вы сделали ремонт, купили новую мебель, то согласитесь, лучшим украшением Вашего интерьера должны быть стильные, хорошо подобранные, безукоризненно выполненные шторы.

Мы поможем Вам не растеряться в бесконечном потоке предлагаемых тканей, многообразии стилей и способов оформления окна, учтем все Ваши пожелания и поможем без дополнительных изменений в обстановке, только при помощи текстиля, чудесно преобразить Ваш дом, сделать его максимально комфортным и приятным. Прежде всего, необходимо определить стиль ваших окон. Естественно, оформление окон не должно противоречить их общему виду и должно улучшать интерьер всей комнаты. Будь у Вас особняк с высокими потолками, с арочными окнами, а может быть современная городская квартира - в любом случае наши специалисты дадут Вам грамотный, квалифицированный совет.

Выбор ткани для штор несомненно ответственный момент. Мы можем предложить Вам ткани производства Германии, Италии, Франции, Испании, Сирии, Турции. Наш ассортимент тканей представлен коллекциями фирм: "Stoekel & Grimmler", "Muller Zell", "Schmidt GmbH", "Plauener Gardine Gmbh & Co", - Германия, "Linder", "PTA Laura Laucelle", "Stof" - Франция, "Tessitura Flli VASINO S.p.A" - Италия, "Anka" - Турция, "Sirteks" - Сирия и др. Представлены коллекции как из натуральных тканей: шелк, лен, хлопок, что всегда очень актуально, так и из искусственных и синтетических волокон. Работает система - "ткань на заказ" из лучших текстильных домов "Saum & Viebahn" и "Yab". Для Вашего удобства мы предлагаем высококачественный сервис. Мы имеем опыт работы с корпоративными клиентами в оформлении гостиничных комплексов, домов отдыха, ресторанов, кинотеатров и т.д. В наших салонах Вас ждет первоклассное сервисное обслуживание, включая весь спектр услуг: от замера до установки. Выезд дизайнера на дом бесплатно. Сроки исполнения от трех дней, из ткани под заказ от 10 дней.Обзор жалюзи

В настоящее время жалюзи приобретают все большую популярность.Этот факт вызван сочетанием высоких эксплуатационных характеристик жалюзи, удобства и возможности их использования в любом помещении - будь то уютная квартира или респектабельный офис. Жалюзи не нужно стирать и гладить. Одни только эти практичные качества делают жалюзи весьма привлекательными.

Жалюзи, вобрав в себя все достоинства штор, дополнили их высочайшим качеством применяемых материалов, новыми цветовыми решениями и по праву стали украшением любого окна.Жалюзи органично вписались в нашу жизнь и, внесли в нее стиль и свежесть дизайнерских решений.Одним поворотом ручки или шнура Вы регулируете поток света, уровень шума, создаете своеобразный экран, закрывающий вид из окна. За несколько секунд Вы можете внести неуловимые изменения в атмосферу Вашей квартиры или офиса.Благодаря качественному дизайну, простоте и удобству использования многие квартиры и офисы оборудованы жалюзи.Находясь в авангарде модных технологий, жалюзи вносят в интерьер престиж и солидность, делают лицо фирм - офисы - привлекательными и достойными.

В производственных помещениях жалюзи также заняли достойное место. Оптимальное использование внешнего света, отгораживание от посторонних взглядов и высокая эксплуатационная стойкость в промышленных условиях склонили выбор многих производителей в пользу жалюзи.Обобщая сказанное, можно сделать вывод о том, что жалюзи - удобство, красота, уют, стиль и престиж.Современные стильные и практичные жалюзи уже давно заняли лидирующее место на окнах офисов, производственных помещений, витринах магазинов, ресторанов и в домах. И с каждым годом популярность жалюзи неуклонно растет.
Ворота, рольставни, автоматика

Рольставни являются визитной карточкой современных зданий, построенных с учетом европейских норм и новых тенденций в архитектуре. Благодаря функциональным возможностям, привлекательному внешнему виду и широкой цветовой гамме рольставни идеально впишутся в фасад любого здания, подчеркнув его уникальность и оригинальный стиль.

Наш ассортимент включает оконные и дверные рольставни, роллетные ворота и решётки.
Основной материал для их изготовления - алюминий. Использование этого легкого и прочного металла обеспечивает высокую коррозионную стойкость, экологическую чистоту и устойчивость к UV-излучению и атмосферным воздействиям.

Одним из наиболее распространенных типов ворот в Европе являются секционные ворота. Их конструкция представляет собой соединенные петлями панели, передвигающиеся по направляющим шинам, которые надежно прикреплены к краям проема и заведены под перекрытие строения. При открывании ворот панели одна за другой размещаются под потолком, не требуя дополнительного пространства перед воротами.

Секционные ворота имеют широкое применение. Они могут устанавливаться в частных домах, подземных гаражах и паркингах, на промышленных объектах, автомойках и автосервисах. При этом они прекрасно дополняют и подчеркивают архитектуру любого здания.

Применение автоматики для ворот гарантирует удобство, надежность и безопасность управления воротными механизмами, а также позволяет индивидуализировать и контролировать доступ на любую закрытую территорию.

Современная автоматика практически бесшумна. Она обеспечивает быстрое открытие или закрытие ворот, пригодна для использования в различных климатических условиях и с необходимой степенью интенсивности. Автоматика для ворот сделает ежедневные действия более простыми и легкими.

ООО НПФ Бинар является официальным партнером группы компаний «Алютех» - лидера рынка роллетных систем (рольставен) стран Восточной Европы и ведущий производитель секционных ворот, алюминиевых систем и поставщик систем автоматики.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "М-Люкс"
Информация может быть не достоверна
Ворота, Рольставни, Шлагбаумы, Автоматика, Перегрузочное оборудование.
  • Тамбов, Интернациональная, 65
  • +7 (4752) 53-63-38
Диапазон
Информация может быть не достоверна
  • г. Тамбов, ул. Олега Кошевого, д. 14
  • 8 (4752) 56-29-53
Каскад ПФ
Информация может быть не достоверна
  • г. Тамбов, пл. Комсомольская, д. 3, оф. 216
  • 8 (4752) 56-48-04
Тамбовчанка Трикотажная Фабрика
Информация может быть не достоверна
  • г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 31
  • 8 (4752) 71-18-43
Каскад
Информация может быть не достоверна
  • г. Тамбов, ул. Монтажников, д. 23А
  • 8 (4752) 28-82-76
×