Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Компания Riko выполнила новый проект для частного заказчика в Тамбове
Информация может быть не достоверна

Компания Riko выполнила новый проект для частного заказчика в Тамбове
02.09.2020
В августе 2020 года в компании Riko выполнили новый проект для частного заказчика в Тамбове.

Перед специалистами была задача сделать большую и удобную столешницу в светлых тонах. Изделие планировалось к установке в частной квартире, где сейчас проживает семейная пара.


На производстве использовали акриловый лист толщиной 12 мм, цветом LG Hi-Macs G502. Размер — 430 на 430 миллиметров. Раковиной этого размера очень удобно пользоваться. 


Светлый акриловый камень имеет преимущества перед камнем темных оттенков: на нем менее заметны царапины. Стоит отметить высокую ремонтопригодность как самой столешницы, так и раковины. Если в процессе эксплуатации на поверхности появятся царапины или сколы, их можно будет легко исправить.


У проекта есть и другие особенности. Нижняя часть столешницы тоже выполнена из акрилового камня, что исключает возможность вспухания подложки в районе посудомоечной машины. Для клиентов Riko это входит в стоимость готового изделия.


Напомним, что Riko занимается изготовлением и установкой изделий из акрилового камня с 2010 года. Это акриловые столешницы, мойки и раковины, ступени для лестниц и многое другое. Есть собственное производство и салон в северной части города. Все изделия производятся на заказ из акрилового камня из США и Южной Кореи. 


Специалисты компании не боятся сложных и нестандартных проектов, к июню 2020 года  изготовили для своих клиентов в Тамбове, Воронеже, Липецке, Москве и других городах более 11 000 изделий из искусственного камня, и это число растет каждый месяц. 


Дополнительная информация:

Салон-магазин: Тамбов, Свободная, д. 12

Телефон: 960 665-32-75

Сайт: https://rikotmb.ru


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Riko подводит итоги работы за 2019 год
Информация может быть не достоверна
Компания Riko поделилась основными результатами работы за 2019 год.
04.01.2020
Информация о продавце
  • +7 (960) 665-32-75
  • Свободная д. 12
  • rikotmb.ru/
Производство и продажа изделий из акрилового камня.
×