Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Турбюро №1
Информация может быть не достоверна

Горящие туры. Автобусные туры. Визовые туры. Дайвинг-курорты. Горнолыжные курорты. Обучение за рубежем. Шоп-туры. Охота и рыбалка. Детский отдых.
Адресг. Тамбов, ул. Советская, 190, Семейный гипермаркет "Магнит"
Телефон8 (4752) 70-32-03
Факс8 (4752) 70-32-03
Сайтturburo1.com
Электронная почта


Мы предлагаем вам:

Горящие туры в Туцию, Египет, пляжные курорты Италии ( Риммини,Риччоне и др.), Тайланд, о.Бали, Испания(Коста-Брава,Майорка и др.), Греция (Корфу,Крит и др.)
Визовая поддержка предлагаем вам содействие в оформлении виз различного типа, в том числе и тех, которые дают возможность право многократного въезда в страну назначения т.е.мультивизу.
Автобусные туры: Германия, Чехия, Франция, страны Бенилюкса, по Скандинавии в Финляндию, Швецию, Норвегию и Норвежские Фьорды. По России: Золотое кольцо, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Казань.
Морские и речные круизы по Европе и России , а также кругосветные путешествия
Дайвинг-курорты - загадочные пещеры Таиланда; ночные погружения на Мальдивах; яркие коралловые рифы Доминиканы; останки затонувших кораблей на Кубе; великолепное разнообразие подводных обитателей Бали и другие
Горнолыжные курорты Западная Европа Австрия, Андорра ,Германия ,Швейцария
Скандинавия: Норвегия ,Финляндия, Швеция
Обучение за рубежом Огромный выбор языковых программ за рубежом от курсов до стажировки .Изучение английского языка на Мальте, в Швейцарии, Англии и других направлениях.Проживание и обучение в семье преподавателя для детей и взрослых
Шоп-туры Шопинг в Римини(Италия) в сезон распродаж, за шубой в Грецию и многое другое
Курорты России и стран СНГ
Краснодарский край(Сочи,Анапа,Геленджик,Адлер,Лазаревское), Украина и Крым, Абхазия, Отдых в Приэльбрусье, Подмосковье, Кавказские минеральные воды
Недвижимость за рубежом. Элитная и эконом-класса недвижимость во Франции, Италии, Испании.
Охота и рыбалка в Росси и за рубежом. Трофейная охота и рыбалка, охота и рыбалка выходного дня, семейные и корпоративные выезды. Охота на Безоарового (бородатого) козла в Турции ,Охота на утку в Аргентине, охота на бурого медведя в Красноярском крае,охота на кабана на Валдае
Детский отдых .Активный летний отдых для детей 10-16 лет по России и Европе. Специализированные лингвистические лагеря.
Оздоровительные туры. Лучшие лечебные курорты Европы и Россия: Абано-Терме (Италия) ,Бад Ишль (Австрия) ,Бад-Хомбург (Германия) ,Бат (Англия) ,Кисловодск (Россия), Лейкербад (Швейцария),Spa (Бельгия)

Рейтинг:

Смотрите также:

Туристическое агентство "Гала-тур"
Информация может быть не достоверна
Подбор готовых пакетных туров, расчет индивидуальных туров, оказание помощи и консультирование при оформлении виз, продажа авиабилетов и ж/д билетов, страхование.
  • г. Тамбов, ул. Коммунальная, 34
  • 8 (4752) 72-30-71
Бюро путешествий и экскурсий "Джинтур"
Информация может быть не достоверна
Туроператор по внутреннему туризму с 2003г. Прием и обслуживание групп и индивидуалов по Тамбовской области, экскурсионные туры по городам России, летние автобусные туры на море, международный туризм.
  • г. Тамбов, ул. Советская, 71
  • +7 (4752) 72-52-00
ООО "Виза-Тур-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Турагентство, Визовый центр, горящие туры, свадебные туры, молодежный и детский отдых, семейный отдых, визовые услуги, страхование, бронирование отелей и авиабилетов
  • Тамбов, ул Интернациональная, 16А, офис 503
  • +7 (4752) 55-85-50
Туристическое агентство Аврора
Информация может быть не достоверна
Организация деловых и туристических поездок по России и за рубежом. Горящие туры. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок.
  • 392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 176А, 2 этаж
  • 8 (4752) 47-51-84
Лайф тур Вояж
Информация может быть не достоверна
Автобусные туры к морю из Тамбова, Экскурсионные поездки из Тамбова, Паломнические поездки из Тамбова, Весь спектр пляжного отдыха в России и За рубежом.
  • г. Тамбов, ул. Чичерина 17, оф.3
  • +7 (953) 729-00-33
×