Деловая сеть Тамбов
Компании:5 181 (+2)
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ООО «Медас»
Информация может быть не достоверна

Универсальная кровельная, гидроизоляционная, антикоррозийная мастика холодного отвердения.
Адресг. Тамбов, Мичуринская, д.50/18, ком.17
Телефон8 (4752) 53-56-14
Сайтwww.medas.tamb.ru
Электронная почта

ООО «Медас» предлагает «Изокрил»
Универсальная кровельная, гидроизоляционная, антикоррозийная мастика холодного отвердения
ТУ 5775-001-70165731-2003 внесена в Общероссийский Строительный Каталог СК-4.1

ИЗОКРИЛ - это полимерная самоотвердждающаяся мастика. Состоит из двух компонентов, наносится на основание в холодном виде без применения открытого огня, и после полимеризации образует сплошное резиноподобное, прочное эластичное покрытие с хорошей адгезией к бетону, металлу, камню, рулонный кровельным покрытиям.

Область применения: устройство новых мастичных кровель, ремонт старых кровель всех типов (рулонных, металлических, шиферных) с любыми уклонами, устройство противофильтрационных экранов, антикоррозийная защита металлических конструкций 9резервуаров, трубопроводов), наружная гидроизоляция подземных конструкций.

Поставка. Мастика ИЗОКРИЛ поставляется в виде двух компонентов расфасованных в условиях завода-изготовителя и представляет собой соединение полимер, битума и специальных доставок в органическом растворителе . Компонент 1-основной, компонент 2 - специальный. При смешивании компонентов образуется мастика темного цвета, готовая к применению и сохраняющая жизнеспособность в течении 8-ми часов.

Преимущества:
Мастика ИЗОКРИЛ очень удобна в применении:
-работы проводятся без применения открытого огня;
-наносится мастика механизировано или вручную;
-возможен ремонт кровли без удаления или с удалением старого покрытия;
-возможен ремонт кровли отдельными местами (узлы примыкания, вздутия, область вокруг воронок);
-возможен ремонт кровли без просушки утеплителя и установки флюгарок, т.к. мастика пропускает пар, но не пропускает воду;
-температура эксплуатации мастичных кровель от -60^(o)до +120^(o)С.
Прогнозируемая долговечность - 15 лет (при толщине слоя покрытия не менее 3-х мм).
Гарантийный срок хранения первого компонента - 12 месяцев, второго компонента -24 месяца.

Как работать с мастикой ИЗОКРИЛ?

Компоненты смешать с подходящей емкости (ведро, бак) с помощью электродрели с насадкой (лопастной или спиральной) или любым смесительным оборудованием до однородной массы в течении 7-10 мин.
Вылить часть готовой мастики на изолируемую поверхность, а затем распределить равномерным слоем при помощи кисти, шпателя, швабры резиновым основанием. При кровельных и гидроизоляционных работах рекомендуется нанесение мастики в несколько слоев (каждый слой с расходом 1 кг на 1 кв.м).Всего от 2 до 5 слоев. Каждый последующий слой наносится после полимеризации предыдущего, т.е. через 3-5 часов. При необходимости можно применить межслойное армирование с применением сетки СС-1, СС-2 или нетканого материала. После смешивания компонентов готовый состав можно использовать в течении 8 часов. При частичном использовании мастики необходимо взять 3 части компонента №1 и 7 частей компонента №2, тщательно смешать в сухой емкости, готовую композицию использовать по назначению.
Расход мастики от 2 до 5 кг мастика 1 кв.м поверхности и зависит от вида поверхности (металл, шифер, бетон, камень, дерево- по возрастающей) и от желаемой толщины изоляционного слоя.
После отвердения мастика ИЗОКРИЛ представляет собой резиноподобное, эластичное, прочное, цельное покрытие черного цвета с отличной адгезией к бетону, металлу, кирпичу, асфальту, дереву.
Ремонт самого покрытия из ИЗОКРИЛА выполняется очень просто- нанести на поврежденное место новый слой мастики.
ИЗОКРИЛ является токсичным веществом. По степени воздействия на организм он соответствует 4 классу опасности по ГОСТ 12.1.007-76.

Цена за 1 кг ИЗОКРИЛА -150 руб.

ООО «Медас» предлагает «Гермокрил»
Универсальный герметик строительного назначения
ТУ-5772-002-70165731-2004 Внесен в Общероссийский Строительный Каталог ск-4.1

ГЕРМОКРИЛ - двухкомпонентный универсальный герметик на основе полиуретанов, холодного отвердения, применяемый при строительстве, реконструкции и ремонте зданий и сооружений всех типов.

Область применения: используется при герметизации элементов наружных ограждений, сборных зданий и сооружений, в частности стыков между:
- наружными стеновыми панелями;
- наружными стеновыми панелями и примыкающими конструкциями;
- сборными плитами перекрытий и покрытий;
- фундаментными блоками;
- конструкциями подземной части зданий;
- элементами ограждений из металлов, стекла (в витражах, витринах, рамах, обвязках, стеклоблоках);
- столярными изделиями и ограждающими конструкциями из различных материалов в промышленном и жилищно-гражданском строительстве, а так же для герметизации некратных мест в конструкциях и стыках сборных элементов, применяемых в аэродромном и дорожном строительстве.

ГЕРМОКРИЛ может использоваться в качестве клеевого состава для склеивания разнообразных элементов конструкций из разнообразных элементов конструкций из разных материалов, в том числе для приклеивания штучных материалов (плитки, рулонных материалов и др.)

ГЕРМОКРИЛ поставляется в виде двух компонентов: основного и отверждающего. Основной компонент 1 - наполнитель - густая паста светлого цвета, компонент 2 - отвердитель - вязкая жидкость желтого цвета. После смешивания компонентов герметик представляет собой сметанообразную массу без видимых посторонних включений.

ГЕРМОКРИЛ обладает стойкостью:
- к атмосферным и климатическим воздействиям;
- к действию растворов солей, кислот, щелочей, а также масел и бензина.
Прогнозируемая долговечность не менее 15 лет (при толщине слоя герметика не менее 5 мм)
Гарантийный срок хранения в заводской таре - 6 месяцев.

Как работать с герметиком ГЕРМОКРИЛ?

Компоненты герметика фасуются и поставляются в соотношениях готовых к смешиванию. В тару с компонентом 1 добавить компонент 2. Электродрелью с регулируемой скоростью вращения и мощностью 0,4-0.6 КВт со спиралеобразной насадкой тщательно смешать (ориентировочно 15 мин.) компоненты до получения однородной массы. Герметизируемую поверхность шва очистить от пыли и грязи. Шпателем уложить в шов герметик.
После отвердения герметик превращается в монолитный резиноподобный материал, выдерживающий деформацию стыковых соединений до 25 %.
ГЕРМОКРИЛ является малотоксичным и малоопасным веществом в соответствии с ГОСТ 12.1.007.

Цена за 1 кг ГЕРМОКРИЛА -150 руб.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «ТПБО» производит оборудование замкнутого цикла для переработки, утилизации битумно-полимерных кровельных отходов в т. ч. рубероида, комплекты ВИКМ для безотходного ремонта кровель.
  • 393760, Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Лаврова, д. 21, этаж 3, офис 8/1
  • +7 (977) 326-37-88
Архитектурно-строительная компания "Проект 68"
Информация может быть не достоверна
Строительство в Тамбове. Наливные полы. Кровельные работы. Отделочные работы. Ремонт офисов. Фасадные работы. Дизайн-проект интерьера квартиры. Гидроизоляционные работы. Навесные потолки. Вентиляция.
  • г. Тамбов, ул. Державинская 16-А, оф. 604.
  • 8 (4752) 71-37-88
Санд Центр Кровли
Информация может быть не достоверна
Комплексные поставки кровельных, строительных и отделочных материалов.
  • г. Тамбов, ул. Коммунальная, д. 13
  • 8 (4752) 72-04-74
ООО "КемиСтрой"
Информация может быть не достоверна
Продажа строительных материалов: сухие строительные смеси; краски, колер, грунт; утеплитель; гипсокартон; кирпич и блоки; материалы из дерева; кровельные материалы; строительная сетка.
  • 392028, г. Тамбов, ул. Волжская, д. 69
  • 8 (4752) 44-02-49
ООО "РадиусАктивСтрой"
Информация может быть не достоверна
Стройматериалы в наличии и под заказ. Оптовая и розничная продажа отделочных и общестроительных материалов, гидроизоляционные материалы.
  • г. Тамбов, ул. Студенецкая наб., д. 20, офис 3
  • 8 (4752) 71-85-36
×