Деловая сеть Тамбов
Компании:5 176
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Стэк
Информация может быть не достоверна

Помощь в выборе и продажа программных продуктов, внедрение программных решений на платформе "1С:Предприятие", 1С:Бухгалтерия 8, послепродажное обслуживание, комплексная автоматизация предприятий.
Адресг. Тамбов, Моршанское ш., 40"Б"
Телефон8 (4752) 24-32-43
Сайтit-stek.ru
Электронная почта

Компания "СТЭК" является официальным представителем фирмы «1С» в Тамбове. Мы специализируемся на продаже и комплексном внедрении программных продуктов 1С. Наши сотрудники имеют значительный опыт работы в сфере автоматизации бизнеса на основе системы 1С: Предприятие, как на базе семейства программ 1С 7.7, так и на базе программ 1С 8.1 и 8.2.
Продажа программ 1С в Тамбове.

На сегодняшний день эффективная работа предприятия невозможна без грамотного и оперативного ведения управленческого, бухгалтерского, налогового учета. Комплексная автоматизация на базе программ «1С» - это самое эффективное, на данный момент, средство управления бухгалтерским и административным учетом Вашего бизнеса, позволяющее решить полный спектр учетных задач.

Программы 1С представляют собой систему прикладных решений, построенных по единым принципам и на единой технологической платформе. Руководитель может выбрать и купить 1С программу, полностью соответствующую актуальным потребностям предприятия с учетом специфики его деятельности.
Купить программу 1С с бесплатной доставкой и установкой.

Купить 1с в Тамбове - значит снабдить свой бизнес надежным инструментом моментального реагирования на быстро меняющиеся условия рынка. Любая программа 1с, будь то версия 7.7 или 8, позволит быстро находить необходимые данные, в реальном времени контролировать денежные потоки на предприятии и максимально оптимизировать работу специалистов.

Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент программного обеспечения компании "1С" и других известных производителей, торговое и компьютерное оборудование для автоматизации продаж.
Если Вам нужно:

Подобрать компьютерное и торговое оборудование;
Помочь с выбором подходящего программного обеспечения;
Создать отлаженную информационную систему для оперативного контроля бизнес-процессов,

обращайтесь по телефону (4752) 243-243 и получите бесплатную консультацию специалиста.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин Флешка
Информация может быть не достоверна
Продажа цифровой техники, оперативная печать, ремонт и обслуживание компьютерной техники.
  • г. Тамбов, ул. Советская,17
  • 8 (4752) 76-06-06
Бухгалтерская консалтинговая компания "Медиа-Консалт"
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерское обслуживание, восстановление учета, постановка бухучета и налогового учета. Бухгалтерское и налоговое консультирование. Программы "1С:Предприятие": продажа, сопровождение, обучение.
  • 392000, г. Тамбов, ул. Советская, дом 191, офис 201
  • +7 (4752) 53-63-00
Софт-Мастер
Информация может быть не достоверна
Продажа, установка, настройка, внедрение и сопровождение 1С. Комплексная автоматизация на базе решений 1С. Отраслевая автоматизация предприятий различных сфер деятельности.
  • г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б, офис 41
  • 8 (4752) 53-85-90
ПК "Компьютер"
Информация может быть не достоверна
1С-франчайзи, внедрение и сопровождение 1С, автоматизация предприятий 1С, ведение бухучета, обучение - курсы 1С, продажа лицензионного ПО и торгового оборудования.
  • г. Тамбов, ул. Кавалерийская, дом № 7А, оф. 210
  • +7 (4752) 70-30-30
ООО "Софтис"
Информация может быть не достоверна
Компания "Софтис" (Softys, LTD) предлагает Вам услуги по поставке, продаже и установке лицензионного программного обеспечения в Тамбове.
  • ул. Интернациональная, 12, лит. "З"
  • 8 (906) 598-33-94
×