Деловая сеть Тамбов
Компании:5 179
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Магазин Флешка
Информация может быть не достоверна

Продажа цифровой техники, оперативная печать, ремонт и обслуживание компьютерной техники.
Адресг. Тамбов, ул. Советская,17
Телефон8 (4752) 76-06-06
Факс8 (4752) 76-02-15
Сайтwww.flashka68.ru
Электронная почта

Компания "FlashKa" - динамично развивающаяся фирма, которая работает на компьютерном рынке с розничными и корпоративными клиентами. У компании три направления деятельности:

Торговля цифровой техникой и расходными материалами
Услуги оперативной печати
Ремонт и обслуживание компьютерной техники

В сферу интересов компании входят корпоративные и розничные клиенты. Разумное ценообразование, широкий ассортимент предлагаемой продукции, маркетинговые акции, индивидуальный подход к каждому клиенту, доставки по Тамбову- всё это позволяет наиболее эффективно удовлетворять потребности клиентов.

Высокое качество компьютеров
Широкий выбор расходных материалов
Дополнительные услуги
Низкие цены

Направление продаж одно из самых динамично развивающихся, многие компании выбирают нас своими поставщиками. Гибкие системы оплаты, предоставление товарных кредитов для постоянных клиентов, существенно упрощают работу с нами.

Мы работаем в тесном сотрудничестве с представительствами мировых производителей в нашей стране, таких известных фирм как: АРС, Acer, Xerox, Hewlett-Packard, Aquarius, Kingston. Однако наш ассортимент не ограничен этими брендами, у нас вы можете купить товар любого производителя.

Консультации при выборе товара, действующие акции позволяют значительно экономить клиентам их средства.

Анализируя современные технологии, мы стараемся создавать наиболее верные и передовые решения для бизнеса наших клиентов. Стараясь предлагать экономичные решения, с дальнейшей их модернизацией и удобством в обслуживании.

Для постоянных клиентов, предоставляются условия при которых, товар поставляется по авансовой схеме. Такая схема значительно упрощает взаимодействие между клиентами и нашей компанией.

Весь товар, который мы продаем, Вы можете приобрести у нас за наличный и безналичный расчет. Сотрудничество с ведущими банками в сфере потребительского кредитования позволяет предоставить нашим клиентам наиболее удобные и выгодные формы кредитных продуктов. Ознакомиться с нашим предложениями можно в разделе продукции. За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным в разделе контакты.
ЛИЦЕНЗИИ НА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Компания "FlashKa", отвечая потребностям рынка, предлагает широкий выбор лицензий на программное обеспечение от ведущих производителей, таких как Microsoft, Adobe, Corel, Symantec, Autodesk, Eset, Лабаратория Каспесркого, Др. Веб, ESET и многих, многих других. Наши специалисты проходят обучение и сертификацию производителей программного обеспечение и готовы помочь сделать вам оптимальный выбор лицензий, как по цене, так и по составу. Являясь авторизированным партнером производителей, компания "FlashKa" предлагает все акции и скидки доступные для покупателей. Звоните 76-06-06 и мы поможем решить ваши проблемы с приобретением лицензий и легализацией программного обеспечения.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Студия Инновационных Технологий»
Информация может быть не достоверна
Сервисный IT-Центр «SkyNet» (ООО «Студия ИТ»):ремонт и обслуживание IT-техники, электромонтажные работы, монтаж системы "Умный Дом".
  • 392036, Тамбов, ул. Носовская, д. 8Д.
  • +7 (920) 230-29-09
Юнит
Информация может быть не достоверна
Компания Юнит специализируется на подключении и установке спутникого оборудования.
  • г. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 9А
  • 8 (4752) 72-70-70
ООО "Принт Альянс"
Информация может быть не достоверна
Поставка оборудования для полиграфии, производства упаковки и специализированного оборудования (новое и бу); поставка офсетной и газетной бумаги, как для типографий и издательств, расходные материалы.
  • г. Тамбов, Моршанское шоссе, д. 14, офис 58
  • +7 (4752) 25-00-12
Сеть Специализированных Компьютерных Магазинов Комдив
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная продажа компьютеров, компьютерных комплектующих, периферийных устройств, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов, программного обеспечения. Сервисный центр.
  • г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 164А
  • 8 (4752) 72-90-99
Сотмаркет
Информация может быть не достоверна
Сотмаркет - один из крупнейших интернет-магазинов мобильной техники и аксессуаров в России. Мы существуем более пяти лет. За это время мы открыли более 60 представительств в различных регионах России.
  • г. Тамбов, ул. Державинская, 10 А
  • +7 (4752) 42-72-98
×