Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ООО «Холод–сервис»
Информация может быть не достоверна

Продажа, монтаж и сервисное обслуживание холодильного оборудования и систем вентиляции.
Адресг. Тамбов, ул. Ипподромная, д.10
Телефон8 (4752) 57-62-00
Факс8 (4752) 57-62-01
Сайтholod-service.ru
Электронная почта

Наши специалисты спроектируют для Вас камеру для любых потребностей: «газации» бананов, холодильный склад, камеру шоковой заморозки, хранения или охлаждения, овоще- и фруктохранилище. Вам нужно только заполнить опросный лист и выслать его нам. Опросный лист Вы можете скачать в разделе Информация. Мы учтём все ваши предложения и пожелания, подберём вам оборудование в оптимальном соотношении «цена-качество» и дадим ценные рекомендации по эксплуатации и обслуживанию.

Монтаж
Высококвалифицированные механики произведут монтаж и пуско-наладочные работы с соблюдением всех технологических требований. Монтаж оборудования может быть осуществлен в любой точке Центральной части России. По желанию заказчика ООО «Холод-сервис» производит шеф-монтаж оборудования с привлечением местных специалистов. Стоимость монтажных работ составляет, от 5 до 7% от стоимости холодильного оборудования, в зависимости от сложности монтажа.

Сервис
Сервисная служба осуществляет диагностику и ремонт оборудования, оценку степени износа оборудования, техническую экспертизу, консультирование по вопросам монтажа, эксплуатации и обслуживания, комплексный анализ холодильных и электрических схем, разработку рекомендаций по их корректировке для обеспечения безаварийной работы оборудования. На проведенные работы мы предоставляем гарантии сроком 12 месяцев. Так же компания принимает на техническое обслуживание промышленное и коммерческое холодильное оборудование разных отечественных и зарубежных фирм изготовителей.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Профсервис"
Информация может быть не достоверна
Услуги по ремонту гарантийному, постгарантийному, монтажу, сервисному обслуживанию профессионального оборудования ( холодильное, тепловое, пароконвектоматы) для предприятий общепита.
  • Тамбов, пр-д Энергетиков, 30
  • +7 (9027) 27-80-98
Уют-климат
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров, вентиляционного оборудования, обогревателей, встроенных пылесосов, осушителей, увлажнителей.
  • г. Тамбов, Моршанское шоссе, 17Г
  • 8 (4752) 56-56-48
Автосалон «Тойота Центр Тамбов»
Информация может быть не достоверна
Весь модельный ряд новых автомобилей Toyota. Гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей Toyota и Lexus. Test-drive. Возможность купить автомобиль с пробегом. Запасные части.
  • г. Тамбов, ул. Урожайная, д. 2 Е
  • 8 (4752) 45-60-00
Мега-ком
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка: спутниковое ТВ и интернет, видеонаблюдение, домофоны, кондиционеры, системы вентиляции.
  • г. Тамбов, ул. Пролетарская, д. 249А
  • 8 (4752) 53-83-83
ООО "Тамбовская Автомобильная Компания-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер ЗАО "Джи Эм - АВТОВАЗ" по продаже, гарантийному и техническому обслуживанию всего модельного ряда автомобилей Chevrolet Niva (Шевроле Нива). Автосервис. Автозапчасти.
  • 392000, г. Тамбов, ул. Советская д. 191
  • 8 (4752) 79-00-77
×