Деловая сеть Тамбов
Компании:5 176
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Уют-климат
Информация может быть не достоверна

Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров, вентиляционного оборудования, обогревателей, встроенных пылесосов, осушителей, увлажнителей.
Адресг. Тамбов, Моршанское шоссе, 17Г
Телефон8 (4752) 56-56-48
Факс8 (4752) 53-58-05
Сайтklimat68.ru
Электронная почта

Компания «УЮТ-Климат» - специализированная компания по продаже, монтажу и обслуживанию климатического и вентиляционного оборудования.

За годы успешной работы было реализовано большое количество проектов по кондиционированию и вентиляции зданий и помещений на территории г.Тамбова, Тамбовской области и других регионов.Компания «УЮТ-Климат» предлагает своим клиентам широкий ассортимент кондиционеров, вентиляции, обогревателей, увлажнителей, осушителей воздуха, воздухоочистителей, встроенных пылесосов, а также осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание проданной техники.

Квалифицированные специалисты компании «УЮТ-Климат», прошедшие обучение в сервисных центрах, профессионально выполнят монтаж и сервисное обслуживание климатического и вентиляционного оборудования.

Кондиционеры
Мобильные кондиционеры
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные сплит-системы
Канальные сплит-системы
Напольно-потолочные системы
Колонные сплит-системы


Тепловые завесы

Тепловые завесы предназначены для разделения зон с разной температурой по обе стороны открытых проемов рабочих окон, входных дверей и ворот. Завесы - единственный способ добиться того, чтобы дверь или окно были открыты, но, тем не менее, воздух из помещения не выходил наружу, а внешний воздух не попадал внутрь помещения. Тепловые воздушные завесы не предназначены для основного обогрева помещений, они лишь обеспечивают энергосбережение, удерживая тепло, даваемое другими обогревателями.

Завесы могут быть с электрическим и водяным нагревом.

Воздушные завесы также способны защитить и в летнее время - от потери прохлады и от попадания частиц пыли внутрь здания. Поэтому большинство потребителей используют данное оборудование круглый год. Использование тепловых завес - это эффективный способ создания комфортного микроклимата.


Ballu
Cерия S

Тепловая завеса выполнена из высококачественной листовой стали с полимерным покрытием, обладающим повышенной антикоррозионной устойчивостью. В качестве нагревательного элемента используется игольчатый электронагреватель СТИТЧ, благодаря которому прибор достигает заданных температурных параметров за максимально короткий срок (практически моментально).


Серия T

Тепловая завеса выполнена из высококачественной листовой стали с полимерным покрытием, обладающим повышенной антикоррозионной устойчивостью. В качестве нагревательного элемента используется высокоэффективный ТЭН, благодаря которому в воздухе не сжигается кислород, поэтому в помещении сохраняется здоровая и чистая атмосфера.


Frico

Группа компаний Frico АВ (Швеция, с 1932 года) уже более 70-ти лет работает в области производства оборудования для обогрева и энергосбережения в условиях сурового климата Скандинавии. Их опыт является наилучшей гарантией, как самой продукции, так и компетентности специалистов. Замеры расходных характеристик и уровня шума оборудования производится в заводской лаборатории - одной из самых совершенных в Европе.

Тепловые завесы Frico характеризует "классический" подход, металлические корпуса завес, продвинутые технологии энергосбережения. Эффективные и энергосберегающие системы обогрева - специализация и концепция производства компании. Технология Thermozone обеспечивает максимальную степень защиты и комфорта.

В ассортименте компании завесы без нагрева, с блоками электронагрева или с подводом горячей сетевой воды для любых проемов от окна киоска до ворот ангаров.


Тепломаш

НПО «Тепломаш» занимает лидирующие позиции в России в сфере разработки и производства тепловых завес, соответствующих современному техническому уровню, требованиям к дизайну, практике создания энергосберегающей и экологически безопасной климатотехники. Тепловая завеса «Тепломаш» КЭВ отвечает всем мировым стандартам. Широкий выбор тепловых завес «Тепломаш» позволит Вам выбрать именно то что Вы хотели. Номенклатура «Тепломаш» КЭВ имеет широкий модельный ряд мощностью от 2 до 230 кВт.


Тропик

Воздушные тепловые завесы ТРОПИК (Tropic) являются первыми российскими аппаратами, произведенными с соблюдением западных стандартов на скорость и форму воздушного потока, что особенно важно для эффективного "отсечения" внешнего (уличного) холодного воздуха от теплого помещения. Для этого в завесах ТРОПИК применены вентиляторы тангенциального типа, длина которых практически совпадает с рабочими зонами завес для выхода воздуха.

Качественные тепловые завесы ТРОПИК обладают рядом преимуществ:

строгий черно-белый индустриальный дизайн хорошо "вписывает" любую модель Тропик (Tropic) практически во все помещения, требующие установки тепловой завесы
стальной корпус покрыт полимерной краской с двух сторон, что полностью устраняет вероятность появления коррозии
система управления рассчитана на возможность работы в режиме полной мощности нагрева, частичной мощности или без нагрева
все модели снабжены биметаллическим термостатом для аварийного отключения от электрической сети при перегреве аппарата
многоступенчатый сквозной контроль комплектующих и "горячий" тест готовых воздушных завес обеспечиает высокое качество, надежность и долговечность работы
широкий модельный ряд (мощность нагрева от 2 до 24 кВт, длина от 60 до 200 см) позволяет подобрать потребителю наиболее подходящую модель воздушной тепловой завесы Tropic
малую шумность в работе обеспечивают специально подобранная крыльчатка вентилятора и высоконадежный двигатель
завесы Тропик отличаются простотой монтажа и подключения к электрической сети потребителя.

Тепловые пушки

Тепловые пушки можно использовать в быту (жилые комнаты, гаражи, подвалы), коммерческих (магазины, офисы) и промышленных помещениях (цеха, мастерские, неотапливаемые склады). Пушки мощней тепловентиляторов, а значит, производительней.

Конструкция этих устройств проста: нагревательный элемент и вентилятор, помещенные в металлический корпус, плюс система управления.

На рынке можно найти тепловые пушки, работающие от разных источников энергии. Тепловые пушки, работающие на отработанном масле, особенно выгодны для использования в мастерских, гаражах и других промышленных объектах с большими запасами этих веществ. Дизельные тепловые пушки распространены в промышленности и строительстве, поскольку обеспечивают быстрый прогрев помещения при экономичном расходовании топлива, однако их рекомендуется использовать в хорошо проветриваемых помещениях. Газовые агрегаты распространены на производстве и в сельском хозяйстве, а вот электрические помимо промышленности встречаются и в быту. Особо можно выделить инфракрасные пушки: в них нет вентилятора и они используются для просушки штукатурки или краски. Водяные тепловые пушки работают от теплообменников с горячей водой и по сути представляют собой батарею с вентилятором. Такие устройства размещают на стенах или потолках.

Тепловые пушки BALLU
Тепловые пушки FRICO
Тепловые пушки General Climate


Встроенные пылесосы
Достоинства встроенных пылесосов
Простота и удобство

Действительно, что может быть проще и удобнее? «Встроенность» пылесоса избавляет Вас от необходимости таскать его за собой. Все, с чем Вы имеете дело, - шланг и розетка. Это удобно даже и в городской квартире, не говоря уже о коттеджах - там достаточно установить по одной розетке на каждый этаж и больше не заниматься подъемом и опусканием тяжестей. Просты встроенные пылесосы и в эксплуатации: все, что вам нужно делать, так это раз в 3-6 месяцев выбрасывать заполненный пылью мешок и вставлять новый.
Идеальная чистота уборки

Проведенные в НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова РАМН сравнительные исследования показали, что даже лучшие современные пылесосы с несколькими фильтрами, в том числе водяными, весьма заметно повышают концентрацию пыли в воздухе при уборке. Конструкция встроенного пылесоса такова, что исключает возвращение пыли в комнаты или подъем ее в воздух потоком отработанного воздуха. За счет этого пыль удаляется на 100%. Более того, поскольку уборка встроенным пылесосом создает в помещении разрежение, происходит массивный приток свежего воздуха извне и активизируется вентиляция помещения.
Здоровье и хорошее самочувствие

При уборке обычным пылесосом в среднем около 1% самой мелкой, невидимой пыли, пройдя через все фильтры, возвращается в помещение. Это самая вредная пыль, потому что она легкая и может висеть в воздухе часами. Мы все время дышим ею... Во встроенных пылесосах эта пыль также проходит сквозь фильтр. Но дальше она выбрасывается не в помещение, а на улицу. Благодаря этому чистыми остаются не только поверхности, но и воздух в квартире. Для людей с аллергией на комнатную пыль - это оптимальное решение проблемы. Добавьте сюда такие последствия вдыхания чистого воздуха, как улучшение сна, настроения и самочувствия, усиление иммунитета, повышение работоспособности.
Тишина

Поскольку основной блок пылесоса с двигателем вынесен за пределы жилого помещения, уборка в самой квартире становится тихой или (если в коттедже агрегат помещен в подвал) практически бесшумной. Вы можете заниматься ею, даже если в комнате спит маленький ребенок. Все, что он может услышать, - это приятный шелест ветерка во сне.
Экологичность

Внешний выхлоп пылесоса не виден - он пропускает на улицу только мелкую, невидимую пыль. А это значит, что работа пылесоса не будет вызывать негативной реакции у соседей, нарушать эстетику и экологию окружающего Ваше жилье пространства. Под воздействием естественных природных факторов - солнца, дождя, ветра - оказавшаяся на улице мелкая комнатная пыль быстро потеряет свои отрицательные свойства и станет нейтральной.
Встроенные пылесосы
KRONEMARK

Мы представляем пять моделей встроенных пылесосов Кронемарк, которые отличаются размерами, мощностью и техническими характеристиками. Модели отличаются так же и площадью уборки, на которую они рассчитаны - до 60, 120, 250, 550 и 1100 м². Такой диапазон возможностей позволяет предложить решения как для квартир малой площади, так и для многокомнатных и двухуровневых квартир, коттеджей и помещений бизнес-назначения: офисов, парикмахерских и салонов красоты, стоматологических кабинетов, небольших частных гостиниц и кинотеатров.
Небольшие размеры, корпус из нержавеющей стали, надежные обходные двигатели Ametek максимально полно учитывают российские условия эксплуатации: ограничения по месту и площади установки, работу при повышенной влажности и минусовых температурах, повышенную нагрузку на двигатель.
Модели Кронемарк - это классические модели с постоянным тканевым фильтром и сменным пылевым мешком. Такая конструкция позволяет серьезно уменьшить размер пылесосов, делая их более компактными. Плюс обеспечивает максимальное удобство в эксплуатации, которая сводится к периодическому, раз в три-шесть месяцев, выбрасыванию заполненного пылью мешка. Быстрота заполнения мешка пылью зависит от частоты уборок, убираемой площади и степени ее загрязнения.


Встроенные пылесосы
BEAM Electrolux
Серия Platinum

Помимо стильного платинового дизайна, встроенные пылесосы серии Platinum отличаются от предыдущей серии Serenity 3.0 увеличенной мощностью всасывания - в среднем на 150 аэроватт у каждой модели. Кроме того, добавились такие опции как плавный пуск двигателя и регулировка оборотов мотора с рукоятки шланга. Полностью прозрачным стало ведро-пылесборник.

Во всех моделях встроенных пылесосов Beam Electrolux серии Platinum используются: циклонный фильтр, самовстряхивающийся фильтр, угольный фильтр для очистки воздуха после охлаждения мотора, пропитка фильтра GoreTex, антибактериальная пропитка пластикового пылесборника, система антивибрации, запатентованная система звукоизоляции мотора, глушитель в комплекте, система Atlis, дополнительная розетка на корпусе.
Серия Mindo

Эти очень тихие встроенные пылесосы Beam Electrolux особенно популярны у владельцев квартир. Что неудивительно, ведь уровень шума моделей Mindo всего 55 дб! А с глушителем и того меньше. Для сравнения: уровень шума большинства встроенных пылесосов - 60-65 дб, обычных пылесосов - 75 дб.

Пылесосы данной серии устанавливают на утепленных балконах, в кладовых, подсобных помещениях. Поскольку в пылесосах Beam Mindo используется чувствительный к большим перепадам температур прямоточный мотор, мы не рекомендуем размещать их на открытых балконах.
Серия Mini

Название этой серии встроенных пылесосов Beam Electrolux говорит само за себя - Beam Mini имеет всего 37 см в высоту и 18 см в диаметре. Это идеальное решение для владельцев малогабаритных квартир, яхт, автомобилей-караванов. Благодаря своей компактности Beam Mini легко размещается в отдельной секции плятяного или кухонного шкафа, под кухонной мойкой.

Для своих размеров Бим Мини обладает замечательной мощностью - 350 аэроватт. Он не требует специальных мешков для сбора пыли. К нему вполне подойдут и мешки к обычным пылесосам.

Встроенный пылесос Beam Mini можно устанавливать даже в обжитых однокомнатных квартирах. Ведь в этом случае все сопряженные с пылью подготовительные работы сводятся к сверлению одного отверстия для внешнего выхлопа.Увлажнители воздуха

Ультразвуковые увлажнители воздуха с помощью высокочастотных колебаний преобразуют воду в микроскопическое «водяное облако», которое выдувается вентилятором в помещение и мгновенно испаряется. На этом принципе основана высокоэффективная технология увлажнения воздуха. Ультразвуковые увлажнители экономичны с точки зрения расхода электроэнергии, работают с низким уровнем шума. К тому же, они оборудованы встроенным гигростатом, то есть устройством, регулирующим уровень влажности.
Ультразвуковые увлажнители, помимо обычных квартир или комнат, с успехом применяются для создания микроклимата в оранжереях и зимних садах, по аналогии с паровыми устройствами, с целью поддержания оптимальной для них влажности. Также эти приборы используются в помещениях, где находятся предметы интерьера и старины, требующие особый уровень влажности: антиквариат, мебель, паркет, музыкальные инструменты. Устанавливать увлажнитель можно в каждой комнате, где человек чаще всего находится: гостиная, кухня, спальня, детская, прихожая, застекленные лоджии (особенно, если в этих помещениях располагаются комнатные растения).

Рейтинг:

Смотрите также:

Сервис-Плюс
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров, вентиляционного оборудования.
  • Тамбовский район п. Строитель м/р Северный д 44
  • +7 (4752) 33-30-20
Интертек
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж, обслуживание, ремонт кондиционеров и климатической техники.
  • г. Тамбов, ул. Советская, д. 165
  • +7 (4752) 53-50-53
ООО «Холод–сервис»
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж и сервисное обслуживание холодильного оборудования и систем вентиляции.
  • г. Тамбов, ул. Ипподромная, д.10
  • 8 (4752) 57-62-00
Климат-сервис
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры, биокондиционеры, вентиляция, теплотехника, ароматизация: подбор, монтаж, обслуживание.
  • г. Тамбов, ул. Н. Вирты, д2ф, зд."Рубин-сервис" оф.10
  • 8 (4752) 56-09-82
ООО"УЮТ-Климат"
Информация может быть не достоверна
Продажа, установка климатического оборудования, систем вентиляции.
  • 392000, г. Тамбов, ул. Студенецкая набережная д59 (ТД"АНГЕЛИНА")
  • +7 (4752) 48-80-19
×