Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Магазин "Спортивное питание"
Информация может быть не достоверна

Продажа спортивного питания.
Адресг. Тамбов, ул. Мичуринская 137а, ТЦ Континент
Телефон8 (920) 470-44-45
Сайтfitnesfan.ru
Электронная почта

В нашем магазине представлены бренды ведущих зарубежных производителей спортивного питания. Весь товар прошел государственную регистрацию, все сертификаты качества в наличие. Закупки осуществляются только у официальных дилеров и изготовителей спортивного питания, что гарантирует 100%-е качество по минимальным ценам.

Основные преимущества:

- низкие цены;
- качественная продукция лучших мировых производителей;
- гибкая система скидок;
- доставка по городу и области.

Мифы о спортивном питании


Большинство людей очень скептически относятся ко всем тем продуктам, которые производится искусственно, то есть, руками человека, а не самой природой. Поэтому спорт питание чуть ли не возглавляет списки всех тех продуктов, которые не вызывают у людей доверие. Многие утверждают, что составляющие набора питания разрушительно влияют на организм человека, вызывают привыкание к продукту не слабее чем любой другой наркотик. Этот список обвинений можно продолжать и дальше, вот только стоит ли? На самом же деле подобные мифы насчет спорт пита можно услышать от людей неосведомленных или же от людей, не имеющих ничего общего со спортом.
Так что же такое спортивное питание на самом-то деле? Это не просто смесь различных наборов добавок и коктейлей. Честно говоря, спорт питание не имеет никакого отношения к разряду пищевых добавок, так как это и есть натуральная пища, просто очень концентрированная. С помощью новейших технологий, из этой пищи исключаются все те вещества, которые не приносят пользы для нашего организма, так называемые "балласты". Таким образом, спортивное питание для бодибилдинга является целым комплексом продуктов, которые так необходимы организму. Выпускают его зачастую в виде капсул и растворимого порошка, которые легко растворяются в воде, соке, чае и т.п.


Для чего нужно спортивное питание
Употребление спортивного питания во время занятий спортом помогает быстрее набрать мышечную массу, распрощаться с жировыми отложениями и получить стройную и привлекательную фигуру. Во время тяжелых физических упражнений пауэрлифтингом, бодибилдингом или фитнесом, организм получает так называемый стресс. Спортивное же питание в свою очередь помогает организму преодолеть этот стресс, оно снабжает организм всем необходимым и способствует более скорому восстановлению сил.

Самый распространенный элемент спортивного питания - это протеин (белок, растительного или животного происхождения). Наиболее быстро усваивается в организме цельномолочный белок (3-4 часа после его потребления), поэтому для спортивного питания он считается наиболее предпочтительным. В роли источника протеина в спортивном питании выступает концентрат сывороточного белка.

Существует такое мнение о спортивном питании, что якобы организму (в частности почкам), при чрезмерном употреблении белка, наносится большой ущерб. Спешим вас утешить - это не так. Кроме того, существуют специальные белковые диеты, которые помогают поддерживать здоровье и работоспособность почек, а также способствуют снижению артериального давления. Но не следует забывать о весьма вредных "балластных" жирах и холестерине, которые с белком не имеют ничего общего. Не редко люди употребляют жирное мясо, желтки яиц, жирные молочные продукты, ошибочно полагая, что это все является источником необходимого организму белка. Также существует такое мнение, что за один прием пищи организм способен усвоить не более 30 г белка, таким образом, многие люди лишают сами себя возможности эффективно набирать мышечную массу. Доносим до вашего сведения, что организм человека способен усваивать за один прием пищи от 40 до 50-ти грамм белка, так что с уверенностью можно сказать, что питание для спортсменов не нанесёт никакого вреда.

Во время физических нагрузок мышечная масса подвергается повреждениям и для ее восстановления организму необходимы аминокислоты, которые как раз и содержит спорт питание. Большинство аминокислот являются незаменимыми для организма, и при их нехватке самочувствие спортсмена может ухудшаться, а тренировки будут терять свою эффективность. Аминокислотные комплексы в спортивном питании имеют вид капсул таблеток или же предстают в жидких формах.


Как правильно употреблять спортивное питание
Большинство спортсменов, на ранних стадиях тренировок, допускают одну и ту же ошибку: полностью исключают из рациона углеводы и заменяют их белками. Это неправильно. Во-первых углеводы нужны организму не только для того чтобы быстро восполнять запасы энергии, они также нужны для лучшего усвоения белков. После окончания тренировки организм нуждается в повышенной дозе углеводов и белков. Такая доза содержится в гейнерах - углеводно-белковых коктейлях, которые способствуют более эффективному набору массы. Они не только восполняют затраченную организмом энергию, но и снабжают его необходимым количеством белка.

Спортивное питание (будь это креатин, протеины, карнитин или гейнеры) изготавливается только из натурального пищевого сырья и является совершенно безопасным для здоровья человека. Солидные производители данной продукции четко следят за качеством сырья, которое будет использоваться в производстве этого товара Все продукты, которые относятся к спортивному питанию, не принадлежат к категории лекарств или допингов. Прием спортивного питания очень полезен сам по себе даже без спортивных занятий, а в большом спорте его употребление официально разрешено.

Аминокислоты - вещества, используемые для восстановления мышечных белков. В спортивном питании аминокислоты широко используются для восстановления сил после больших физических нагрузок, а также для роста мышечной массы.


Витамины и минералы - называются питательными микроэлементами. Они необходимы в гораздо меньших количествах, чем белки, жиры и углеводы, но играют важную роль в спортивном питании. Они помогают телу нормально работать и сохранять здоровье. Витамины помогают нам усваивать нашу пищу, бороться с инфекцией и производить новые клетки. Минералы помогают поддерживать нормальный водяной баланс в теле, регулируют расщепление сахара и углеводов (хром), помогают формировать красные кровяные тельца и многое другое.

Гейнеры - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка и углеводов. По сути гейнеры - это тот же протеин с добавлением сложных углеводов. Благодаря этому обуславливается высокий анаболический эффект гейнеров.

Глутамин - одна из 20 стандартных аминокислот, входящих в состав белка. Глутамин полярен, не заряжен и является амидом моноаминодикарбоновой глутаминовой кислоты, образуясь из неё в результате прямого аминирования под воздействием глутаминсинтетазы.

Жиросжигатели - добавки, необходимые для тех, кто хочет сбросить вес, сделать мышцы рельефными, получить стройное тело или похудеть.

Креатин - незаменимое, натуральное вещество, которое требуется для энергетического обмена, мышечного движения и человеческого существования. Креатин так же важен для жизни, как белок, карбогидраты, жиры, витамины и минералы.

Потенцеры - естественное (эндогенное) производство организмом тестостерона и соответствующих андрогенов, размер, твердость и четкий рельеф мышц, либидо и сексуальные функции, сила и энергия во время тренировок и выступлений, восстановление и сопротивляемость усталости.

Протеины - порошковые концентраты с большим содержанием высококачественного белка (белков), необходимы для поддержания и роста мышечной массы спортсмена, а так же для коррекции рациона современного человека. Протеин является основой составляющей материал для синтеза новых белковых молекул внутри мышечных клеток.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет магазин здорового питания "LOVE ORGANIC"
Информация может быть не достоверна
Недорогой интернет-магазин для вегетарианцев, сыроедов, йогов и людей, заботящихся о своей фигуре, здоровье и самочувствии. САЙТ http://lovorganic. ru
  • Тамбов, ул. Советская 191
  • +7 (4752) 23-05-55
Дистрибьюторская компания Русич
Информация может быть не достоверна
Дистрибьюторская компания «Русич» осуществляет свою деятельность на территории г. Тамбова и области по направлениям:производство фасованной продукции;дистрибуция продуктов питания
  • г. Тамбов, проезд Энергетиков, 30
  • +7 (4752) 55-95-57
Парк-отель "Берендей"
Информация может быть не достоверна
VIP-коттеджи, фитнес-центр, рессепшн-лобби, развлекательный центр, отдых круглый год.
  • Тамбовская область, Тамбовский район, с. Горелое, пос. Хомутляйское лесничество
  • 8 (4752) 61-61-06
Green Club
Информация может быть не достоверна
Фитнес центр. Бассейн, тренажёрный зал, фитобочка, сауна, циркулярный душ - всё по доступным ценам!
  • Тамбов, улица Карла Маркса ул., д. 148а
  • +7 (915) 886-82-23
Спа-салон «Остров Релакса»
Информация может быть не достоверна
Многие spa-салоны Тамбова предлагают такую услугу как массаж. Но если Вам необходима качественная услуга, то мы советуем выбрать из множества салонов лучший.
  • г. Тамбов, ул. Чичерина 62в
  • +7 (900) 499-96-50
×