Деловая сеть Тамбов
Компании:5 176
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Парк-отель "Берендей"
Информация может быть не достоверна

VIP-коттеджи, фитнес-центр, рессепшн-лобби, развлекательный центр, отдых круглый год.
АдресТамбовская область, Тамбовский район, с. Горелое, пос. Хомутляйское лесничество
Телефон8 (4752) 61-61-06
Факс8 (909) 233-21-78
Сайтpark-hotel68.ru
Электронная почта

В 22 километрах от г. Тамбова (430 км на юг от г. Москвы), в живописном месте на высоком песчаном берегу, покрытом 125-летним сосновым бором, расположен парк-отель "БЕРЕНДЕЙ", воплотивший в себе все новейшие достижения техники и европейской культуры.
Мы предлагаем нашим гостям 23 отдельных, комфортабельных, 2-х этажных VIP-коттеджей, на первом этаже которых расположена гостиная, а на втором этаже - спальня. Теплые полы в санузлах, душевые кабинки, чистейшая вода, пропущенная через суперсовременные системы очистки, индивидуальное программируемое отопление, телевизоры на каждом этаже, междугородний телефон, Интернет, спутниковое телевидение из 20 программ, мебель из Италии, мини-бар в каждом номере с различными напитками и закусками создадут максимальный комфорт.
В 50 метрах от территории парк-отеля расположен полностью оборудованный для отдыха пляж. Намытый песчаный полуостров, на котором расположены пляжный бар, лодочная пристань, мостики для рыбалки. В двух километрах от отеля находится Святой источник, место паломничества всех верующих Тамбовской области. Предлагаем пешие и водные (на лодках и плоту) прогулки к Святому источнику.
В центре территории отеля, в двухэтажном здании, на первом этаже расположен - фитнесс-центр, а на втором - детский клуб. В то время, пока Вы улучшаете свою физическую форму, Ваши дети будут находиться под присмотром опытного аниматора. Вкусную и здоровую пищу приготовят в ресторане наши опытные повара.
Здание ресторана объединено с ресепшн-лобби и развлекательным центром на втором этаже. Здесь есть бар, караоке, танцпол, русский бильярд и «американка», аэрохоккей, интерактивный тир, дартс, теннис, настольный футбол и многое другое.
Для любителей парной имеется уютная русская баня и двухэтажная финская сауна с бассейном и двумя залами для отдыха, развлечений и релаксации. Тем, кто предпочитает более активный отдых, мы предлагаем зимой: профессионально подготовленную лыжную трассу с перепадом высот в 65 метров и фирменное снаряжение торговых марок CRAFT, FISHER и др., а также катание на коньках, поездки на снегоходах и спуск с горы на надувных баллонах (снойтюбинг).

Летом мы предлагаем прогулки по лесу на мощных квадроциклах, велосипедах, большой теннис, баскетбол, волейбол, футбол (пляжный и на спортплощадке), пейнтбол и развлечения на воде.
Ваш спокойный отдых круглосуточно обеспечивает надежная охрана. Гарантируем полную конфиденциальность, есть несколько отдельных въездов. Заказ по телефону и доставка ужина из ресторана в коттеджи.

Мы всегда рады помочь Вам в проведении свадеб, дней рождения, встреч одноклассников и выпускников, а также проведение конференций и корпоративов. Имеем все технические возможности профессиональных ведущих и артистов. Накоплен богатый опыт по организации подобных мероприятий.

Мы надеемся, что время, проведенное в нашем парк-отеле принесет Вам радость от общения с дикой природой и одновременно приятные воспоминания от проживания в суперкомфортных индивидуальных коттеджах.

ЛЕТОМ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ КОМАРОВ НЕТ !

Рейтинг:

Смотрите также:

Гостиница "Амакс"
Информация может быть не достоверна
Гостиница "AMAKS Парк-отель" в г. Тамбове (бывшая гостиница "Турист") расположена в сосновом бору г. Тамбова на живописном берегу реки Цны. Более 100 номеров различной категории.
  • 392555, г. Тамбов, Пригородный лес, квартал 101
  • 8 (4752) 72-65-25
Green Club
Информация может быть не достоверна
Фитнес центр. Бассейн, тренажёрный зал, фитобочка, сауна, циркулярный душ - всё по доступным ценам!
  • Тамбов, улица Карла Маркса ул., д. 148а
  • +7 (915) 886-82-23
Гостиница "Отель"
Информация может быть не достоверна
Гостиница "Отель" в г. Тамбове работает с 2001 года. В гостинице 43 номера 4 классов комфортабельности: одноместные, двухместные, двухкомнатные и люкс.
  • г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 95Б
  • 8 (4752) 48-01-99
Гостиница "Гранд"
Информация может быть не достоверна
Гостиница Гранд расположена в центральной части Тамбова, рядом с ледовым дворцом спорта "Кристалл". Гостиница занимает два верхних этажа в торгово-развлекательном комплексе "Гранд".
  • г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 176А
  • 8 (4752) 47-48-31
Гостиница "Тамбовская"
Информация может быть не достоверна
Гостиница «Тамбовская» расположена в тихом и уютном районе города Тамбова.
  • Тамбов, ул. Урожайная д.4а
  • +7 (4752) 63-76-37
×