Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Агентство торжеств "Премьер"
Информация может быть не достоверна

Все виды свадебных услуг: фото и видеосъемка, опытные ведущие, оформление банкетных залов, прокат авто, помощь в подборе места проведения вашей свадьбы, шоу-номера с участием эстрадных артистов.
Адресг. Тамбов, ул. Коммунальная д. 28/30, оф. 4
Телефон8 (4752) 20-15-78
Факс8 (902) 720-55-43
Сайтpremier68.ru
Электронная почта

Организация праздника - это наиболее оригинальный способ отметить важное событие в Вашей жизни, жизни ваших гостей, которое наверняка запомнится надолго всем Вашим друзьям как одно из самых интересных приключений.

Организация праздника - это проведение и оформление вашего мероприятия, (такого как свадьба, корпоратив, юбилей, детский праздник): украшение и декорирование помещений (оформление воздушными шарами, живыми цветами, драпировкой, элементами дизайна), согласно концепции мероприятия, разработка индивидуальных сценариев, профессиональный тамада ведущий, живая музыка, приглашение артистов различных жанров, аренда звукового оборудования, фейерверки, салюты из бабочек, видео- и фотосъёмка, шоу мыльных пузырей, бармен-шоу и многое другое.

Праздники - это самые запоминающиеся моменты в вашей жизни. Праздник - это веселье, восторг, хорошее настроение, которые создается организаторами праздника для Вас.

Мы с радостью поможем людям, мечтающим, чтобы их мероприятие, стало уникальным в своем роде событием, которое запомнится на всю жизнь.

Желаем Вам, чтобы ваш праздник удался.

АТ Премьер :)

Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство торжеств "Ваш праздник"
Информация может быть не достоверна
Проведение свадеб, юбилеев и других торжеств. Свадебный распорядитель. Выездные регистрации. Ведущие, фото-, видеосъемка, дискотека, живая музыка, оформление банкетного зала, автообеспечение.
  • г. Тамбов, ул. Набережная, д.8
  • +7 (953) 120-53-90
Магазин цветов "Дель Рио"
Информация может быть не достоверна
Букеты, свадебные букеты, свадебная флористика, корзины, композиции из живых цветов, траурная флористика, композиции из горшечных растений.
  • г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 70
  • 8 (4752) 53-39-34
ООО "Центр организации торжеств" "Венеция"
Информация может быть не достоверна
Центр Организации Торжеств "Венеция" предлагает полный спектр услуг по организации и проведению праздников и свадебных торжеств!
  • 392000, г. Тамбов, ул. Носовская, д. 1, офис 210
  • +7 (4752) 72-51-03
Агентство праздников "Свадьба68"
Информация может быть не достоверна
-Свадьбы -Корпоративы -Юбилеи -Презентации -Торжественные открытия -Детские праздники и многое другое...
  • ул. Носовская 3д (около ЗАГСа, справа от ювелирного магазина "Грезы", офис на цокольном этаже)
  • +7 (920) 482-04-01
Праздничное агенство "Фабрика Торжеств"
Информация может быть не достоверна
Организация, проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных, детских праздников. Ведущие, диджеи, артисты, спецэффекты, украшение залов, звуковая аппаратура, профессиональная фото и видеосъемка.
  • г. Тамбов, ул. Носовская д.1
  • +7 (960) 657-77-26
×