Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178 (+1)
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Гостиница "Амакс"
Информация может быть не достоверна

Гостиница "AMAKS Парк-отель" в г. Тамбове (бывшая гостиница "Турист") расположена в сосновом бору г. Тамбова на живописном берегу реки Цны. Более 100 номеров различной категории.
Адрес392555, г. Тамбов, Пригородный лес, квартал 101
Телефон8 (4752) 72-65-25
Факс8 (4752) 72-23-24
Сайтwww.amaks-hotels.ru/hotel13/address.htm
Электронная почта

Номерной фонд гостиницы «АМАКС Парк-отель» в Тамбове составляет 104 номера различной категории, вмещающих до 250 человек, отвечающих современным требованиям, среди которых есть специальные номера для некурящих.
«АМАКС Парк-отель» предполагает широкий спектр конференц-услуг для проведения бизнес мероприятий различного уровня и формата. Мы располагаем всем необходимым для организации питания и досуга участников мероприятий.

«AMAKS Парк-Отель» в Тамбове включает в себя: 3 конференц-зала вместимостью до 250 человек, ресторан, открытую веранду, лобби-бар, бильярдный клуб, двухэтажную русскую баню, которая работает круглосуточно. Мы предоставляем дополнительные услуги, такие как: трансфер, бесплатный Wi-Fi интернет на всей территории отеля, организацию экскурсионных программ, прокат спортивного инвентаря, теннисный корт, мини-гольф, тир и многое другое.

Мы стремимся к тому, чтобы Вы чувствовали наше внимание и заботу, приезжая к нам, забывали о насущных проблемах и могли комфортно отдохнуть после тяжелых трудовых будней.

Если для Вас приоритетными являются удобство, качество и персональное обслуживание - отдайте предпочтение гостинице «АМАКС Парк-отель» в Тамбове.
В нашем отеле действует гибкая программа лояльности для корпоративных клиентов.

В выходные и праздничные дни - специальные цены и предложения. Отель имеет собственную службу безопасности и охраняемую автомобильную парковку.
Мы чтим традиции гостеприимства. Внимательное отношение к каждому гостю - основной принцип нашей работы.

Для постоянных клиентов отеля, а также тех, кто часто пользуется услугами авиакомпании UTair, действует особая программа лояльности.
Расчетный час в отеле: 12:00.
Местоположение
«AMAKS Парк-Отель» г. Тамбов расположен в сосновом бору, на берегу реки Цны, в экологически чистой курортной зоне города. Прибывая из шумного, загрязненного газами города, Вы сталкиваетесь с великолепием соснового бора, кружащим голову свежим воздухом, спокойствием лесной реки. Вы соприкасаетесь с природой, что позволяет Вам рационально отдохнуть и получить заряд сил на будущие свершения. И это всего в пяти километрах от основной инфраструктуры города.

Описание номеров
В отеле «АМАКС Парк-отель» 104 комфортабельных номера с возможностью расселения до 250 человек. Наши номера разработаны архитекторами по современным европейским дизайн-проектам. Работа дизайнеров позволила предусмотреть уют и комфорт в каждом номере. Мы рады предложить Вам несколько категорий номеров - от «эконом», до класса «люкс». В отеле есть специальные номера для некурящих.

В каждом номере:

Телевизор
Холодильник
Телефон
Фен
Санузел
Сплит-система (в отдельных номерах)

Инфраструктура отеля

Ресторан «Московский»
3 конференц-зала вместимостью от 30 до 250 человек
Летнее кафе
Мини-гольф
Лобби-бар
Бизнес-центр
Теннисный корт
Бильярдный клуб
Баня
Охраняемая парковка


Типы питания
Завтрак «шведский стол» включен в стоимость проживания. По желанию гостей в счет за проживание также могут быть включены обеды и ужины. В ресторане «АМАКС Парк-отеля» в Тамбове можно заказать комплексные обеды и ужины, бизнес-ланчи, доставку блюд в номер, а также отведать изысканные блюда русской кухни из основного меню.

Дополнительные услуги
Гостиница «АМАКС Парк-отель» в Тамбове предлагает своим гостям широкий спектр дополнительных услуг, среди которых room-сервис, прокат спортинвентаря, услуги прачечной и другие. С полным перечнем дополнительных услуг можно ознакомиться в разделе «Дополнительные услуги».

Возможности оплаты
Наличный расчет, безналичная форма оплаты, оплата кредитными картами Visa, MasterCard, American Express, Diners Club и электронными деньгами.

Контактная информация
Адрес: 392555, г. Тамбов, Пригородный лес, квартал 101
тел./ факс: +7 (4752) 72-66-90
Администратор (круглосуточно): +7 (4752) 72-65-25
E-mail: brontambov@amaks-hotels.ru

GPS-координаты:
Долгота: 41° 26' 32.64'' в. д. (41.442401)
Широта: 52° 43' 11.23'' с. ш. (52.719785)

Рейтинг:

Смотрите также:

Гостиница "Тамбовская"
Информация может быть не достоверна
Гостиница «Тамбовская» расположена в тихом и уютном районе города Тамбова.
  • Тамбов, ул. Урожайная д.4а
  • +7 (4752) 63-76-37
Гостиница "Отель"
Информация может быть не достоверна
Гостиница "Отель" в г. Тамбове работает с 2001 года. В гостинице 43 номера 4 классов комфортабельности: одноместные, двухместные, двухкомнатные и люкс.
  • г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 95Б
  • 8 (4752) 48-01-99
Гостиница "Гранд"
Информация может быть не достоверна
Гостиница Гранд расположена в центральной части Тамбова, рядом с ледовым дворцом спорта "Кристалл". Гостиница занимает два верхних этажа в торгово-развлекательном комплексе "Гранд".
  • г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 176А
  • 8 (4752) 47-48-31
Гостиница Люкс
Информация может быть не достоверна
Комфортные номера для отдыха предлагает гостиница «Люкс», расположенная в историческом центре г. Тамбова по улице Коммунальная 50А, с рестораном, бесплатной охраняемой автостоянкой и WI-FI.
  • г. Тамбов, ул. Коммунальная, д. 50А
  • +7 (4752) 72-73-74
Парк-отель "Берендей"
Информация может быть не достоверна
VIP-коттеджи, фитнес-центр, рессепшн-лобби, развлекательный центр, отдых круглый год.
  • Тамбовская область, Тамбовский район, с. Горелое, пос. Хомутляйское лесничество
  • 8 (4752) 61-61-06
×