Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Гостиница "Спартак"
Информация может быть не достоверна

В гостинице Спартак: 1-, 2-, 3-местные номера, номера люкс, 2 сауны. К вашим услугам: кафе-бар , летнее кафе, шашлыки, великолепная кухня, вежливое обслуживание, прокат лыж, прокат велосипедов.
Адресг. Тамбов, Пригородный лес, ул. Лунная, 13
Телефон8 (4752) 72-14-41
Сайтhotel-spartak-tambov.ru
Электронная почта

Гостиница «Спартак» - современная, уютная, комфортабельная гостиница на 21 номер, расположившаяся в живописном лесу, недалеко от реки, в 15 минутах езды от города. Заботливый персонал, теплая обстановка делают гостиницу идеальным местом для отдыха. На первом этаже располагается бар, где истинные гурманы по достоинству оценят блюда русской кухни. К услугам гостей гостиница предлагает одно-,двух- и трехместные местные номера, оборудованные комфортной мебелью и современной техникой, которые сделают ваш отдых по-домашнему уютным. В распоряжении гостей отеля летняя беседка, где вы сможете отведать вкуснейший шашлык и насладиться разнообразными прохладительными напитками. Для любителей повеселиться и провести время в большой шумной компании друзей - караоке! Также в распоряжении гостей настоящая русская баня и прокат лыж. Дорогие посетители,обратите внимание, что цены Вас приятно удивят! Мы ждем вас с нетерпением.

Рейтинг:

Смотрите также:

Гостиница "Галерея"
Информация может быть не достоверна
Номерной фонд гостиницы состоит из 105 номеров. Основную часть составляют одно- и двух-местные номера первой категории. Имеются номера повышенной комфортности. 2 конференц-зала, лобби-бар, ресторан.
  • г. Тамбов, ул. Максима Горького, д. 17/129
  • 8 (4752) 63-11-11
Гостиница "Гранд"
Информация может быть не достоверна
Гостиница Гранд расположена в центральной части Тамбова, рядом с ледовым дворцом спорта "Кристалл". Гостиница занимает два верхних этажа в торгово-развлекательном комплексе "Гранд".
  • г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 176А
  • 8 (4752) 47-48-31
Гостиница "Тамбовская"
Информация может быть не достоверна
Гостиница «Тамбовская» расположена в тихом и уютном районе города Тамбова.
  • Тамбов, ул. Урожайная д.4а
  • +7 (4752) 63-76-37
Гостиница "Славянская"
Информация может быть не достоверна
Комфортабельные номера европейского уровня, оснащенные телефоном, спутниковым ТВ, санузлами с ванной/душевой кабиной. Круглосуточно: кафе, сауна, бильярд, охраняемая автостоянка.
  • Тамбов, ул. Кавалерийская, 18А
  • 8 (4752) 71-02-98
Бастион
Информация может быть не достоверна
Гостиница Бастион (Тамбов) предоставляет комфортные номера люкс/ полулюкс, 3 сауны: Русская, Восточная и Средневековая, бар-ресторан, а также бильярд, массажный кабинет, гидромассаж и душ-шарко.
  • г. Тамбов, ул. Бастионная, д. 3
  • 8 (4752) 73-86-68
×