Деловая сеть Тамбов
Компании:5 179
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Гостиница "Славянская"
Информация может быть не достоверна

Комфортабельные номера европейского уровня, оснащенные телефоном, спутниковым ТВ, санузлами с ванной/душевой кабиной. Круглосуточно: кафе, сауна, бильярд, охраняемая автостоянка.
АдресТамбов, ул. Кавалерийская, 18А
Телефон8 (4752) 71-02-98
Факс8 (4752) 71-42-20
Сайтwww.slavianskaia.ru
Электронная почта

Гостиница «Славянская» - гостиница бизнес-класса, сочетающая в себе европейское качество и русское гостеприимство. Уютная обстановка создает особое настроение и ощущение внутреннего комфорта. В нашей гостинице созданы все условия для того, чтобы Вы прекрасно провели время и отдохнули. Гостиница «Славянская» в городе Тамбове работает с декабря 2002 года. За эти годы были приняты многочисленные гости, среди которых немало известных людей.

К Вашим услугам в гостинице:

21 номер
Бесплатный WiFi интернет в любой точке гостиницы
Кафе
Охраняемая стоянка
Сауна
Бильярд

Номера выдержаны в теплой цветовой гамме, просторны и оснащены удобствами для личного пользования: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, холодильник, мини-бар, фен, гигиенические принадлежности.

Уютное и изящное кафе «Славянское» - идеальное место для встреч, завтраков и отдыха. В кафе Вы сможете позавтракать («шведский стол» включен в стоимость проживания), пообедать, воспользовавшись предложением «бизнес ланч» или выбрав позиции из меню, провести приятный вечер. Повара порадуют Вас своим мастерством, предложив изысканные блюда европейской и русской кухни.

Поддержать себя в тонусе и расслабиться после рабочего дня Вы сможете в сауне, для проживающих в гостинице услуги сауны на 20% дешевле.

Гостиница «Славянская» предлагает круглосуточное бронирование номеров. На нашем сайте Вы найдете контактные телефоны, адрес гостиницы и маршрут проезда.

Гостиница продолжает традиции одноименного заведения, которое принимало гостей города более 100 лет назад. Теплый прием, уют, тишина и забота персонала - это добрые традиции гостиницы «Славянская».

Рейтинг:

Смотрите также:

Гостиница Люкс
Информация может быть не достоверна
Комфортные номера для отдыха предлагает гостиница «Люкс», расположенная в историческом центре г. Тамбова по улице Коммунальная 50А, с рестораном, бесплатной охраняемой автостоянкой и WI-FI.
  • г. Тамбов, ул. Коммунальная, д. 50А
  • +7 (4752) 72-73-74
Гостиница "Амакс"
Информация может быть не достоверна
Гостиница "AMAKS Парк-отель" в г. Тамбове (бывшая гостиница "Турист") расположена в сосновом бору г. Тамбова на живописном берегу реки Цны. Более 100 номеров различной категории.
  • 392555, г. Тамбов, Пригородный лес, квартал 101
  • 8 (4752) 72-65-25
Гостиница "Отель"
Информация может быть не достоверна
Гостиница "Отель" в г. Тамбове работает с 2001 года. В гостинице 43 номера 4 классов комфортабельности: одноместные, двухместные, двухкомнатные и люкс.
  • г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 95Б
  • 8 (4752) 48-01-99
Гостиница "Спартак"
Информация может быть не достоверна
В гостинице Спартак: 1-, 2-, 3-местные номера, номера люкс, 2 сауны. К вашим услугам: кафе-бар , летнее кафе, шашлыки, великолепная кухня, вежливое обслуживание, прокат лыж, прокат велосипедов.
  • г. Тамбов, Пригородный лес, ул. Лунная, 13
  • 8 (4752) 72-14-41
Гостиница "Державинская"
Информация может быть не достоверна
Гостиничный комплекс включает в себя: гостиницу европейского уровня, ресторан "Наместник", кафе "Фаворит", а также конференц-зал. Персонал гостиницы "Державинская" обслуживает иностранных гостей.
  • г. Тамбов, пл. Л. Толстого, 4
  • 8 (4752) 48-35-00
×