Деловая сеть Тамбов
Компании:5 179
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Санаторий "Инжавинский"
Информация может быть не достоверна

Многопрофильная лечебно-профилактическая здравница. Лечение взрослых и детей круглогодично. Проводиться круглогодичное детское оздоровление с лечением и учебным циклом. Санаторий "Инжавинский"
Адрес393345, Тамбовская область, Инжавинский район, с. Красивка
Телефон8 (47553) 302-47
Факс8 (47553) 271-82
Сайтwww.ingavino.ru
Электронная почта
Контактное лицоНачальник отдела маркетинга Лобова Тамара Сергеевна
Часы работыс 8-00 до 16-00 ежедневно кроме субботы и воскресенья

Санаторий «Инжавинский» расположен в живописном месте, на берегу чистой реки Вороны, находится в лесной зоне государственного заповедника «Воронинский».
Санаторий «Инжавинский» - это многопрофильная лечебно-профилактическая здравница. Красивый современный комплекс, удачно вписанный в природный ландшафт, способен принять на отдых и лечение больных с заболеваниями: опорно-двигательной, нервной, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, дыхания, женской и мужской половой сферы (бесплодие), по путевке «Мать и дитя», проводит лечение пострадавших при аварии на ЧАЭС, реабилитацию (долечивание) после стационарного лечения больных с острым нарушением мозгового кровообращения и сахарным диабетом. Проводится круглогодичное детское оздоровление с лечением и учебным циклом. Основа лечения - собственная уникальная природная минеральная вода - хлоридно-натриево-кальциево-магниевый рассол, с содержанием йода и брома, относится к Друскининкайскому типу. В лечении применяется торфяная грязь.
К услугам отдыхающих водолечебница, водолечебная кафедра с набором душей, подводный массаж, плавательный бассейн с каскадным душем. Для лечения используется широкий комплекс физиопроцедур: электрофорез, ДДТ, СМТ, лазеромагнитотерапия, электросон, ингаляции, спелеотерапия, подводное вытяжение, кабинеты ЛФК с тренажерным залом, фитобар, ароматерапия, массаж,сухие углекислые ванны. Для лечения органов пищеварения широко используются микроклизмы с травами и кишечное орошение.
В санатории работают высококвалифицированные врачи, прошедшие специализацию по курортологии и физиотерапии, усовершенствование по реабилитации в педиатрии. Проводятся консультации узких специалистов: гинеколога, андролога, иглорефлексотерапевта, физиотерапевта, вертеброневролога, педиатра, травматолога и врача по отбору на спелеолечение и мануальной терапии.
Питание организовано по системе меню-заказов.
Проживание отдыхающих в одноместных, двухместных номерах и номерах «Люкс» «Полулюкс» со всеми удобствами. К услугам отдыхающих кафе, танцплощадка, детский городок, спортивная площадка, киноконцертный зал, дискозал, бильярдная, библиотека с читальным залом, экскурсионное обслуживание, баня-сауна.
Предлагаем путевки для прохождения санаторно-курортного лечения и отдыха для взрослых и детей круглогодично.

Рейтинг:

Смотрите также:

Санаторий-профилакторий "Сосновый бор"
Информация может быть не достоверна
Комплексное санаторное лечение детей и взрослых.
  • Тамбовская область, Тамбовский район, Сосновый угол
  • 8 (4752) 56-72-11
Тамбовкурорт
Информация может быть не достоверна
Тамбовкурорт включает в себя 3 здравницы: кардиологический санаторий (1-е отделение), кардиологический санаторий (2-е отд.), санаторий имени Калинина
  • г. Тамбов, ул. Гоголя, д. 1
  • 8 (4752) 75-80-71
Санаторий "Сосны"
Информация может быть не достоверна
Гостиничные номера, номера люкс, летние домики, санаторно-курортное лечение. Лечение в области: костно-мышечной системы, органов дыхания, органов кровообращения, нервной системы и др.
  • 392112, Тамбовская область, Тамбовский район, п/о Горельский лесхоз, Тулиновское лесничество, квартал 202.
  • 8 (4752) 56-72-13
ООО "Санаторий "Сосны"
Информация может быть не достоверна
Санаторно-курортная деятельность, Гостиничные услуги, Конференц-услуги, Бассейн, СПА-программы, Лечение.
  • Тамбовская область, Тамбовский район, Тулиновское лесничество, Горельский лесхоз, кв.202
  • +7 (4752) 56-72-13
Пансионат «Тихий угол»
Информация может быть не достоверна
Отдых и лечение в сосновом бору.
  • Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, село Горелое, поселок Хомутляй
  • 8 (4932) 61-62-33
×