Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Санаторий "Сосны"
Информация может быть не достоверна

Гостиничные номера, номера люкс, летние домики, санаторно-курортное лечение. Лечение в области: костно-мышечной системы, органов дыхания, органов кровообращения, нервной системы и др.
Адрес392112, Тамбовская область, Тамбовский район, п/о Горельский лесхоз, Тулиновское лесничество, квартал 202.
Телефон8 (4752) 56-72-13
Факс8 (4752) 56-71-73
Сайтhimik.krata.ru
Электронная почта

Санаторий «СОСНЫ»
лечебное учреждение, предоставляющее медицинские услуги в области:КОСТНО-МЫШЕЧНОЙ СИСТЕМЫ: заболевания периферических суставов (обменно-дистрофи­ческий полиартрит, подагра, полиартриты вторичного генеза), артрозо-артриты вне обострений; ревматизм (неактивная фаза) с пороками и сердечной недостаточностью не более II стадии; остеохондроз позвоночника, спондлоартрозы, болезнь Бехтерева и другие вне обострения; состояния после перенесенных травм.

ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ: хронические бронхиты, альвеолиты с дыхательной недостаточностью не более II стадии; хроническая пневмония вне обострения с не более ДН II стадии; бронхиальная астма всех форм, включая гормонозависимую с ДН II стадии с нечастыми обострениями; хронический фарингит, ларингит.

ОРГАНОВ КРОВООБРАЩЕНИЯ: гипертоническая болезнь I-II стадии, НК I-IIа стадии; ИБС с приступами стенокардии не более I стадии, атеросклеротический и постинфарктный кардиосклероз с перенесенным инфарктом миокарда, срок не менее одного года, НК I-IIа стадии в стадии компенсации без нарушений ритма; атеросклероз периферических сосудов; гипотоническая болезнь.

НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ: вегетососудистые дисфункции различного генеза; астено-невротический синдром без признаков психических растройств; периферические радикулиты, невриты и т.д.; мигрень, нарушение сна.

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: хронический аднексит; вторичное бесплодие.

Нас отличает:

Высокий уровень профессиональной подготовки врачей. Врачи санатория прошли обучение и постоянно повышают свою квалификацию.

Никаких экспериментов над пациентами! Санаторий-профилакторий «СОСНЫ» работает строго в рамках общепринятой в цивилизованном мире объективно обоснованной медицины (evidence based medicine). Все применяемые методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний соответствуют стандартам, утвержденным экспертными советами профильных международных ассоциаций. Такой подход позволяет неукоснительно соблюдать главный принцип медицины: "Не навреди!", излечивать самых сложных больных, свести к минимуму частоту осложнений и побочных реакций, сделать диагностический и лечебный процесс эффективным и необременительным.

Современное медицинское оборудование, отвечающее мировым стандартам и позволяющее полностью реализовать профессиональный потенциал специалистов санатория. Удобные и комфортабельные медицинские и вспомогательные помещения.

Совершенная система организации и управления деятельностью санатория «СОСНЫ». Вежливый и эффективно работающий персонал. Мы работаем для пациента по принципу максимально быстрого разрешения его проблем, а не их создания. Мы относимся к пациенту как к близкому человеку и стремимся сделать для него все возможное как для себя.

Мы не только лечим, но и активно занимаемся профилактикой.

Все виды деятельности лицензированы.


ГЛАВНАЯ МИССИЯ САНАТОРИЯ «СОСНЫ» - ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ПАЦИЕНТОВ ВЫСОКОКЛАССНЫМ МЕДИЦИНСКИМ СЕРВИСОМ НА ОСНОВЕ ОБРАЗОВАНИЯ И КВАЛИФИКАЦИИ ВРАЧЕЙ.

Рейтинг: 5

Отзывы

08.09.2015 Елена
Оценка:
Достойный санаторий для средней полосы. Номера новые, питание вкусное. Нет этой ужасной "советчины" , все современное, красивое. Нам очень понравилось.

Смотрите также:

ООО "Санаторий "Сосны"
Информация может быть не достоверна
Санаторно-курортная деятельность, Гостиничные услуги, Конференц-услуги, Бассейн, СПА-программы, Лечение.
  • Тамбовская область, Тамбовский район, Тулиновское лесничество, Горельский лесхоз, кв.202
  • +7 (4752) 56-72-13
Санаторий "Инжавинский"
Информация может быть не достоверна
Многопрофильная лечебно-профилактическая здравница. Лечение взрослых и детей круглогодично. Проводиться круглогодичное детское оздоровление с лечением и учебным циклом.
  • 393345, Тамбовская область, Инжавинский район, с. Красивка
  • 8 (47553) 302-47
Тамбовкурорт
Информация может быть не достоверна
Тамбовкурорт включает в себя 3 здравницы: кардиологический санаторий (1-е отделение), кардиологический санаторий (2-е отд.), санаторий имени Калинина
  • г. Тамбов, ул. Гоголя, д. 1
  • 8 (4752) 75-80-71
Санаторий-профилакторий "Сосновый бор"
Информация может быть не достоверна
Комплексное санаторное лечение детей и взрослых.
  • Тамбовская область, Тамбовский район, Сосновый угол
  • 8 (4752) 56-72-11
Пансионат «Тихий угол»
Информация может быть не достоверна
Отдых и лечение в сосновом бору.
  • Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, село Горелое, поселок Хомутляй
  • 8 (4932) 61-62-33
×