Деловая сеть Тамбов
Компании:5 179 (+1)
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

"Альта Профиль Тамбов"
Информация может быть не достоверна

Оптово-розничная торговля сайдингом, ПВХ панелями, ПВХ вагонкой, подоконниками от завода-изготовителя "Альта Профиль" г. Москва.
Адресг. Тамбов, ул. Московская, д. 10Д
Телефон8 (4752) 71-30-14
Факс8 (4752) 71-30-14
Сайтwww.alta-profil.ru
Электронная почта

Сайдинг виниловый и акриловый «KANADA плюс»

Сайдинг под торговой маркой «KANADA плюс» сочетает в себе достижения передовых технологий и новейшие научные разработки северо-американских производителей ПВХ-профилей.

Он выпускается на производственной базе группы «Альта-Профиль» при участии и под контролем канадских специалистов и полностью соответствует стандартам ASTM.Виниловый сайдинг «Альта-сайдинг»

«Альта-сайдинг» - это классический виниловый сайдинг, идеально приспособленный для российских условий. Он производится из полимерного материала, который прочен, влагонепроницаем и долговечен. Виниловый сайдинг устойчив к любым внешним воздействиям - таким, как атмосферные осадки, ветер, пыль, перепады температур и агрессивные химические вещества, которых, к сожалению, становится все больше в атмосфере современных городов.

Виниловый сайдинг выдерживает температуры от -50 до +60 градусов по Цельсию, то есть его можно использовать не только в Москве и Европейской части России, но и в самых суровых условиях Сибири и Крайнего Севера.

Со временем виниловый сайдинг не изменяет свой цвет. При этом цветовая гамма «Альта-сайдинга» весьма разнообразна, и вы можете выбрать для отделки жилого дома или иного здания виниловый сайдинг того цвета, который в наибольшей степени подходит к задуманному дизайну и органично вписывается в окружающий ландшафт.

Виниловый сайдинг может служить без ремонта и замены до 50 лет и более, что делает его одним из самых долговечных отделочных материалов, используемых в современном строительстве.

«Альта-сайдинг» по своему качеству соответствует самым требовательным европейским и мировым стандартам - в частности, стандартам ASTM.


Основные достоинства винилового сайдинга «Альта-Сайдинг»:

Виниловый сайдинг сохраняет неизменным внешний вид в условиях эксплуатации в диапазоне t° от -50°С до +60°С.
Виниловый сайдинг сохраняет декоративные и прочностные свойства после 60 циклов испытаний на морозостойкость.
Виниловый сайдинг не разрушается при ударах, будучи охлажденным при t° от -20°С до -60°С.
Виниловый сайдинг устойчив к микробиологической коррозии (плесень, грибки).
Виниловый сайдинг упакован с помощью торцевых заглушек из гофрокартона в полиэтиленовый рукав.

Пластиковую вагонку 'Альта-Профиль' изготавливает с 1999 года, поэтому процесс её изготовления отлажени стабилен, а качество неизменновысокое.
ПВХ вагонка 'Альта-Профиль' может использоваться как для внутренних, так и для наружных работ.
Её характеристики: долговечность, влагостойкость, гигиеничность, эстетическая привлекательность, износостойкость, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, высокая шумоизоляция, простой монтаж и уход.
Благодаря своим достоинствам,пластиковая вагонка находит широкое применениев отделке помещений.

Вертикальный акриловый сайдинг «Quadrohouse»

В 2010 году компания «Альта-Профиль» приступает к выпуску сайдинга на основе полимеров нового поколения - акриловых материалов, таких как ASA (Acrylnitril-Styrol-Acrylester).

Вертикальный сайдинг, полученный в результате применения акриловых материалов, имеет:

Повышенную стойкость к ультрафиолетовому излучению, в 8-10 раз превосходящую сайдинг на основе ПВХ, тем самым защищая панели от негативных изменений цвета.
Высокую химическую стойкость к разбавленным кислотам и щелочам, рассолам (хлориду натрия и кальция), растительным и животным маслам.
Превосходные ударные свойства в процессе всего срока службы, даже после старения.
Отличную стойкость к моющим средствам.
Высокую деформационную теплостойкость (температура эксплуатации может достигать 75°-80° С).
Прекрасное качество поверхности, высокий глянец от 60 до 90 единиц.

Как следствие, сайдинг, изготовленный на основе акриловых материалов, сохраняет гораздо более длительный срок службы, чем сайдинг на основе ПВХ. Вертикальный акриловый сайдинг, помимо достоинств в своей структуре, имеет ряд других преимуществ:

Панели стали более оригинальные и более изящные благодаря совершенно новому дизайну.
Геометрия панелей существенно изменилась. Панели длиной 310 см и шириной 20 см с усовершенствованной конструкцией замка более удобны при транспортировке, хранении и монтаже.
Вертикальный сайдинг имеет новое тиснение, которое создает имитацию натурального дерева.
Упакован в гофрокороб и полиэтиленовый рукав с логотипом.Акриловый сайдинг «BLOCKHOUSE»

Компания «Альта-Профиль» выпускает сайдинга на основе полимеров нового поколения - акриловых материалов, таких как ASA (Acrylnitril-Styrol- Acrylester). Сайдинг, полученный в результате применения акриловых материалов, имеет:

Повышенную стойкость к ультрафиолетовому излучению, в 8-10 раз превосходящую сайдинг на основе ПВХ, защищая панели от негативных изменений цвета.
Высокую химическую стойкость к разбавленным кислотам и щелочам, рассолам (хлориду натрия и кальция), растительным и животным маслам.
Превосходные ударные свойства в процессе всего срока службы, даже после старения.
Отличную стойкость к моющим средствам.
Высокую деформационную теплостойкость (температура эксплуатации может достигать 75°-80° С).
Прекрасное качество поверхности, высокий глянец от 60 до 90 единиц.

Как следствие, сайдинг, изготовленный на основе акриловых материалов, сохраняет гораздо более длительный срок службы, чем сайдинг на основе ПВХ. Акриловый сайдинг «BLOCKHOUSE», помимо достоинств в своей структуре, имеет ряд других преимуществ:

Панели стали более оригинальные и более изящные благодаря совершенно новому дизайну.
Геометрия акрилового сайдинга «BLOCKHOUSE» существенно отличается от геометрии обычного акрилового сайдинга. Изящные цилиндрические панели длиной - 310 см. и шириной - 21 см (однопереломные) и 32 см (двухпереломные) удобны при монтаже и транспортировке.
Сайдинг под бревно имеет новое тиснение, которое создает имитацию натурального дерева.
Упакован в гофрокороб и полиэтиленовый рукав с логотипом.

Цокольный сайдинг. Фасадные панели.

Цоколь здания - это та его часть, которая непосредственно примыкает к фундаменту. А цокольный сайдинг - современный материал для внешней отделки этой части здания.

Цоколь - это та часть дома, которая подвергается наиболее серьезным внешним воздействиям. Ведь, в отличие от других конструкций здания, цоколь не просто принимает на себя атмосферные осадки в виде дождя, снега и града. Осадки имеют свойство накапливаться возле цоколя, и именно вдоль цоколя стекают в ливневую канализацию и струи дождя, и вешние воды.

Особенно эта проблема заметна зимой, когда цоколь покрывает снег. Как правило, снег принято очищать - но производители цокольного сайдинга не могут в полной мере надеяться на трудолюбие дворников. Цокольный сайдинг должен сохранять свои свойства даже в том случае, когда цоколь на протяжении всей зимы укрыт снегом. А весной снег тает, образуя потоки воды - и это испытание цокольный сайдинг тоже должен выдерживать на протяжении многих лет.

Агрессивные химические вещества, выпадая на почву вблизи фундамента зданий, также угрожают отделке цоколя в большей мере, чем остальной части здания.

Именно поэтому к цокольному сайдингу предъявляются более жесткие требования в плане устойчивости к любым внешним воздействиям, нежели к обычному сайдингу для отделки стен.

Цокольный сайдинг, который поставляет наша компания, в полной мере соответствует всем мировым стандартам. Устойчивость этого цокольного сайдинга к перепадам температур и воздействию атмосферных осадков (включая град и снежные сугробы многометровой высоты) позволяет использовать его в любых регионах России.

Не только Европейская часть Российской Федерации, где иногда случаются температуры под 40 градусов тепла летом и ниже 40 зимой, но и Сибирь, где такие температуры всем привычны, пригодна для использования нашего цокольного сайдинга. Температурные режимы, при которых он сохраняет все свои свойства, гораздо шире, чем это возможно где бы то ни было на земле.

На испытаниях этот цокольный сайдинг выдерживал климатические воздействия, доступные на земле только в самых холодных областях Антарктиды и в самых жарких местах Сахары. На территории России таких мест нет - а это значит, что цокольный сайдинг, который предлагает наша фирма, может использоваться в любых регионах России, и не меняет своих свойств при любых климатических аномалиях, которые могут случиться в России.

Фасадные панели. Коллекция «Гранит»

Фасадные панели коллекции «ГРАНИТ» изготавливаются из композиции на основе полипропилена, что обеспечивает изделию долгий срок эксплуатации. Каждая панель прочна и износостойка. «Альта-Профиль» выпускает 6 декоров панелей «ГРАНИТ»: гранит уральский, гранит карпатский, гранит саянский, гранит альпийский, гранит балканский, гранит крымский.

Панели данной коллекции имеют значительно больший срок службы, чем натуральные материалы. Основные достоинства панелей «ГРАНИТ»:

сохраняют декоративные (внешний вид) и прочностные (стойкость к удару, пластичность, отсутствие вздутий и расслоений, устойчивость к микробиологической коррозии) свойства в течение не менее 30 лет в условиях эксплуатации в умеренно-холодном и холодном климатах (при температурах от -50° С до +60° С);
обладают высокой свето- и теплостойкостью не менее 30 лет в условиях умеренного климата;
устойчивы к микробиологической коррозии (плесень, грибок);
нетоксичны, негорючи;
выдерживают перепады температуры, не расслаиваются, не ломаются;
упакованы в гофроящики, что дает дополнительную защиту от внешних повреждений и деформаций при погрузочно-разгрузочных работах.

Простота монтажа делает возможным установку панелей «ГРАНИТ» на любой фасад, независимо от его конструктивного решения. Панели монтируются качественно, просто и быстро: они защёлкиваются одна в другую и закрепляются саморезами или гвоздями. Крепление, как правило, производится на деревянную обрешётку. Работу по установке можно проводить как летом, так и зимой.Водосточная система Альта-Профиль. Водостоки.

Пластиковая водосточная система «Альта-Профиль» - эффективная и надежная система отведения дождевых и талых вод с кровель. Она полностью удовлетворяет современным требованиям, являясь при этом не только необходимым функциональным элементом зданий, но и частью его декоративной отделки.
Водосточная система нового поколения от «Альта-Профиль» - это красиво, надежно, легко и просто.Панели ПВХ

Компания «Альта-профиль» производит широкий ассортимент панелей ПВХ, предназначенных для декоративной отделки любых помещений. В отличие от сайдинга, основное назначение которого - внешняя отделка фасадов, панели ПВХ идеально подходят для внутренних интерьеров.

Главное достоинство панелей ПВХ - влагостойкость. Поливинилхлорид, из которого изготавливаются пластиковые панели, совершенно не боится воды и не пропускает ее. Благодаря этому качеству панели ПВХ в течение многих лет сохраняют яркие цвета под действием как холодной, так и горячей воды. При этом они полностью изолируют стены от влаги.

Влагостойкость пластиковых панелей делает их незаменимым материалом для отделки помещений с повышенной влажностью - таких, как ванные комнаты, душевые, бассейны, предбанники саун и бань, кухни. В то же время панели ПВХ подходят и для отделки других объектов, включая, например, жилые комнаты, офисы и торговые залы. Пластиковые панели - экологически чистый материал, который к тому же плохо горит, что повышает пожаробезопасность помещений. А разнообразие расцветок, стилей и вариантов фактуры позволяет подобрать подходящие панели под любой дизайн.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ТамБЭТ"
Информация может быть не достоверна
Тамбовская База ЭлектроТоваров осуществляет оптово-розничную торговлю элетротоваров в Тамбове и Тамбовской области.
  • г. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 9Б
  • +7 (4752) 55-82-20
ООО "ВинилСтройМаркет"
Информация может быть не достоверна
Предлагаем оптом и в розницу: сайдинг, цокольные панели, еврошифер, водосточные системы, Аквасистем, подоконники, отливы ПВХ, откосы ПВХ, уголки ПВХ, стеновые панели, ламинат, плинтус СК, гипсокартон.
  • г. Тамбов, ул. Московская, д. 10В
  • 8 (4752) 49-18-90
Мастер Пластер
Информация может быть не достоверна
Торговля виниловым сайдингом, цокольным сайдингом, ПВХ панелями, муралями, ПВХ вагонкой, листовыми стеновыми панелями, плинтусом.
  • г. Тамбов, ул. Бастионная, 7А
  • 8 (4752) 36-04-95
Оконные Технологии
Информация может быть не достоверна
Компания "Оконные технологии" один из крупнейших производителей окон ПВХ из профильных систем КБЕ, КВЕ-GUTWERK на фурнитуре Roto.
  • Тамбов, Ул Советская 187е
  • +7 (905) 120-77-57
ООО "Новострой"
Информация может быть не достоверна
Облицовочный керамический кирпич различных цветов и оттенков; керамические поризованные блоки, газосиликатные блоки, водосточные системы; гибкая, керамическая и металлочерепица; чердачные лестницы.
  • г. Тамбов ул. Монтажников 12
  • 8 (4752) 56-15-68
×