Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Тамбовский мёд
Информация может быть не достоверна

Продажа меда оптом, но также возможно купить мед в розницу с доставкой в любой регион России. Весь мёд собран в Тамбове и Тамбовской области. Продукты пчеловодства (прополис, пыльца, перга, воск)
Адресг. Тамбов
Телефон+7 (965) 716-44-44
Сайтwww.med-svechi.ru
Электронная почта
Контактное лицоГеннадий

Мы, группа пчеловодов из г. Тамбова и Тамбовской области, предлагаем вам ознакомиться с продукцией пчеловодства, собранной исключительно на просторах Тамбовской области и которую вы можете купить у нас, непосредственно у пчеловодов.

Прежде всего, мы предлагаем к продаже оптом различные сорта меда 2011 года: цветочный, липовый, гречишный, эспарцетовый, донниковый. Предлагаемый к продаже мед, обладает исключительно ценными качествами, благодаря разнообразию нектара с различных медоносов, представленных в меде, мягкому климату, отсутствию разработок полезных ископаемых не только вблизи наших пасек, но и на всей территории Тамбовской области. Именно тамбовская земля позволяет собирать полезнейший биологически активный натуральный продукт - пчелиный мед. Недаром даже на гербе города Тамбова изображен улей с пчелами.

улей с пчелами на гербе города Тамбова

Наша основная деятельность: продажа меда оптом. Невысокая стоимость меда позволяет нам конкурировать не только с ценой меда на рынке или на ярмарке меда, но и с другими пчеловодами, предлагающими свою пчеловодную продукцию в интернете. Даже с учетом доставки до вас, купить мед из Тамбова станет вам значительно дешевле. Мы могли бы много и долго описывать какие мы все славные пчеловоды, и какие у нас правильные пчелы, приносящие только правильный мед, чтобы продавать мед дороже, но это никак не сказалось бы на качестве меда и предлагаемых продуктов пчеловодства. Наша задача не продать мед дороже, а продажа мёда оптом, т.е. продать его как можно больше, что избавит нас от сдачи меда оптовикам за бесценок. И это не обман, это нормальный подход к делу.

У нас вы можете купить мед с пасеки в розницу, по доступной цене и с доставкой не только в Москву и Санкт-Петербург, но и в любой регион России. Вы можете сами рассчитать приблизительную стоимость и сроки доставки. Также мы осуществляем продажу меда оптом, у нас вы сможете купить мед оптом по приемлемым ценам.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Тамбовское общество пчеловодов"
Информация может быть не достоверна
Товары для пчеловодства, оборудование для пасеки, товары для обустройства ульев, продукты пчеловодства, а также обучающая литература и видео-уроки для начинающих пчеловодов.
  • г. Тамбов, ул. Советская, д. 182
  • 8 (4752) 71-44-44
ООО "Антарис"
Информация может быть не достоверна
Производство кондитерских изделий: выпечка, глазировка, склейка, песочное, печенье сдобное.
  • 393190, Тамбовская обл., г. Котовск, ул. Южная, д. 4
  • 8 (47541) 484-00
Тамбовский Хладокомбинат
Информация может быть не достоверна
Торговля замороженными продуктами питания. Ответственное хранение замороженных продуктов.
  • г. Тамбов, ул. Клубная, д. 1
  • 8 (4752) 75-76-39
ООО ТД "Жердевский мясокомбинат"
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация колбасных изделий и полуфабрикатов
  • Тамбовская обл., г. Жердевка, ул. Неплановая, д.1
  • +7 (47535) 523-35
Дистрибьюторская компания Русич
Информация может быть не достоверна
Дистрибьюторская компания «Русич» осуществляет свою деятельность на территории г. Тамбова и области по направлениям:производство фасованной продукции;дистрибуция продуктов питания
  • г. Тамбов, проезд Энергетиков, 30
  • +7 (4752) 55-95-57
×