Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Философия воды
Информация может быть не достоверна

Услуги по комплектации объектов гражданского назначения, сельского хозяйства и промышленности всем спектром трубопроводной арматуры для газо- и водоснабжения, отопления, канализации, орошения
Адрес392000, г. Тамбов, Бульвар Строителей, 2
Телефон+7 (4752) 50-46-51
Сайтfilosofvoda.ru
Электронная почта

Компания «Философия воды», образованная в 2012г,  довольно быстро стала одной из наиболее динамично развивающихся сантехнических компаний центральной России. Основным направлением деятельности компании является крупно- и мелкооптовая торговля сантехнической арматурой. Компания «Философия воды» предлагает услуги по комплектации объектов гражданского назначения, сельского хозяйства и промышленности всем спектром трубопроводной арматуры для газо- и водоснабжения, отопления, канализации, орошения, навозоудаления и дренажа. Компания «Философия воды» является дистрибъюторм нескольких российских заводов. Наши клиенты: строительные и монтажные отганизации Тамбовской области и всего Центрального Черноземья. Сотрудничая с компанией «Философия воды» Вы получаете квалифицированную помощь в подборе товаров и оборудования и возможность прямых поставок по ценам заводов-производителей.
Наше кредо - Надежность поставок и гарантия качества!
Основное направление деятельности — оптовая торговля сантехнической арматурой. Труба дренажная, гофра для металлопластиковых труб, ВЧШГ труба и ВЧШГ фитинги, сшитый полиэтилен, септики, жироуловиели, пластиковые ёмкости, радиаторы (биметалл, чугун, алюминий), задвижки, затворы, люки (чугун, пластик), шаровые краны, полипропиленовые трубы и фитинги, металлопластиковые трубы и фитинги, трубы наружней и внутренней канализации и фитинги к ним, труба напорная ПВХ и фитинги к ней, всё для бурения водных скважин (трубы обсадные ПВХ для скважин различных диаметров, бентонит, адаптер скваженный, насосы, автоматика и аксессуары к ним, кессоны, сетки фильтровые нержавеющие и синтетические, фильтрующие трубы, оголовки для скважин, крышки для скважин и пр), трубы канализационные гофрированные больших диаметров, трубы полиэтиленовые для газо- и водоснабжения и фитинги к ним.

Рейтинг:

Смотрите также:

ТамбовСпецКомплект
Информация может быть не достоверна
Оптовая база сантехники ТамбовСпецКомплект предлагает оптовым компаниям широкий ассортимент сантехники, запорной и трубопроводной арматуры, насосов, газового и пожарного оборудования.
  • г. Тамбов, ул. Московская, 10В
  • 8 (4752) 72-23-37
Пензапромарматура
Информация может быть не достоверна
Производство трубопроводной арматуры малых диаметров
  • Россия, 440015, г. Пенза, ул. Аустрина, 143 А
  • +7 (8412) 90-93-22
ООО "Интерьер-Сервис плюс"
Информация может быть не достоверна
Компания «Интерьер – Сервис плюс» занимается строительством коттеджей, бань, надворных сооружений, а также оказываем услуги по отделке помещений снаружи и внутри, выполняем работы по благоустройству.
  • г. Тамбов, ул. Московская, 53
  • +7 (910) 756-83-84
БурВодРегион
Информация может быть не достоверна
Компания БурВодРегион предлагает высокопрофессиональные услуги по бурению скважин на воду. Мы используем современные бурильные установки и оснащаем скважину эффективной системой фильтрации.
  • 392000 г. Тамбов, ул. Советская, д. 204
  • +7 (920) 230-45-45
ООО "ТД Техническая комплектация"
Информация может быть не достоверна
Электрооборудование, СИП, арматура сип, щитовое оборудование, кабель, провод, продукция IEK
  • г. Тамбов, Астраханская 164Г
  • 8 (4752) 47-81-23
×