Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

ООО «Микор»
Информация может быть не достоверна

Компания специализируется на оказании услуг для аграрного сектора и поставках с/х товаров. Мониторинг посевов культурных растений, агроконсультации, реализация семян, микроудобрений и химических средс ООО «Микор»
АдресТамбов, ул. Чичканова 15
Телефон+7 (915) 662-68-84
Сайтmikor-agro.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыПн — Вс: с 9:00 до 18:00

ООО «Микор» предлагает продукцию для сельхозпроизводителей: от семян полевых и овощных культур до микроудобрений и комплексных средств химической защиты растений (ХСЗР). Компания также предоставляет аналитические и консультационные услуги для представителей аграрной отрасли. В рамках этого направления на разовой или регулярной основе специалисты проводят мониторинг развития растений на полях, агрохимическое обследование почвы, осуществляют подбор удобрений и их допустимых норм, а также контролируют работу с пестицидами.

 

Компания «Микор» основана в 2007 году. С этого момента организация продолжает увеличивать свою клиентскую сеть. Сегодня она охватывает Воронежскую, Липецкую, Пензенскую и Тамбовскую области. Также сотрудники компании выезжают в удаленные регионы России в рамках отдельных спецпроектов. Семена, удобрения и средства защиты доступны для заказа производителям с/х товаров на всей территории РФ.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ТоргПласт"
Информация может быть не достоверна
Поставка материалов для изготовления рекламы, строительства и сельского хозяйства.
  • г. Тамбов, ул. Колхозная, 1А
  • 8 (4752) 53-13-57
ООО "Тамбовское общество пчеловодов"
Информация может быть не достоверна
Товары для пчеловодства, оборудование для пасеки, товары для обустройства ульев, продукты пчеловодства, а также обучающая литература и видео-уроки для начинающих пчеловодов.
  • г. Тамбов, ул. Советская, д. 182
  • 8 (4752) 71-44-44
ООО "Завод растительных масел "Черноземье"
Информация может быть не достоверна
Завод по переработке подсолнечника масличного. Объем переработки 150 т\сутки. Производство масла подсолнечного нерафинированного, жмыха подсолнечного и лузги гранулированной.
  • Тамбовская обл, Мичуринский р-н, с. Старое Хмелевое
  • +7 (916) 474-12-01
Архитектурно-строительная компания "Проект 68"
Информация может быть не достоверна
Строительство в Тамбове. Наливные полы. Кровельные работы. Отделочные работы. Ремонт офисов. Фасадные работы. Дизайн-проект интерьера квартиры. Гидроизоляционные работы. Навесные потолки. Вентиляция.
  • г. Тамбов, ул. Державинская 16-А, оф. 604.
  • 8 (4752) 71-37-88
Компания "Бонсай"
Информация может быть не достоверна
Цветы, растения для сада, ландшафтный дизайн, рулонные газоны, озеленение, фонтаны, водопады, водоёмы, природный камень, удобрения, комнатные растения
  • г. Тамбов, ул. Советская, 194б
  • +7 (910) 855-80-80
×