Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Юнит
Информация может быть не достоверна

Компания Юнит специализируется на подключении и установке спутникого оборудования.
Адресг. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 9А
Телефон8 (4752) 72-70-70
Сайтwww.unit-servis.ru
Электронная почта

Компания ЮНИТ появилась на Тамбовском рынке IT-продукции в 2002 году и на текущий момент преобразовалась из маленького отдела по продаже компьютеров в организацию, деятельность которой затрагивает самые различные направления.

Мы предлагаем в розницу и оптом огромный выбор продукции ведущих мировых производителей компьютерной и офисной техники: стационарные компьютеры, ноутбуки, сервера, весь спектр периферийного оборудования, комплектующие для самостоятельной сборки или модернизации системного блока персонального компьютера, программное обеспечение, оборудование для спутникового Интернета и телевидения, мультимедиа, устройства коммутации, оборудование для ЛВС, ЗИП для ремонта оргтехники, оригинальные расходные материалы и их совместимые аналоги. Представлена как продукция начального уровня по доступной цене, так и техника высшего класса, способная удовлетворить самые изысканные требования.

С 2003 года часть ресурсов компании была направлена на развитие сервисной поддержки клиентов. Наш сервисный центр получил авторизацию и право оказания технической поддержки от множества отечественных и зарубежных производителей. С каждым годом список авторизаций растет и расширяется. Инженеры сервисного центра регулярно повышают квалификацию на курсах, организованных представителями производителей. Каждое рабочее место оборудовано самыми современными инструментами и приборами, что, в совокупности с высокой квалификацией персонала, гарантирует высокое качество выполненных работ.

В 2005 году наша компания заключила договор с федеральным оператором спутниковой связи «RADUGA INTERNET» на распространение сервиса спутникового доступа к сети Интернет. В ассортименте магазина появилось оборудование для приема информации со спутников, а в прейскуранте услуг сервисного центра - графа «монтаж и настройка спутникового оборудования». Через некоторое время, по многочисленным пожеланиям наших клиентов, компания предоставила услуги по продаже и настройке оборудования для приема спутниковых телевизионных каналов. На сегодняшний день мы предлагаем симметричное и ассиметричное оборудование для спутникового Интернета и оборудование для спутникового телевидения. А так же производим монтаж, настройку и подключение к ведущим операторам спутниковой связи.

Помимо этого мы предлагаем услуги по заправке и восстановлению картриджей для лазерных и струйных принтеров, что позволяет снизить затраты на печать до 10 раз! А если сломалась техника - не спешите выбрасывать ее и бежать в магазин за новой. Вполне возможно, что неисправность устранима. И, естественно, стоимость восстановления будет гораздо меньше, чем затраты на покупку новой вещи. Ремонтируем компьютерную и офисную технику любых брендов и моделей, плазменные и жидкокристаллические телевизоры, цифровые фотоаппараты и видеокамеры, акустические системы, автомобильные магнитолы, сотовые и радио (DECT) телефоны, DVD и MP3 плееры, швейные машинки и многое другое. Если же ремонт по каким-то причинам невозможен или нецелесообразен, - Вы получите консультацию и рекомендации по выбору современных аналогов, что сделает покупку более осмысленной и приятной.

Наши специалисты могут составить смету, подготовить проектную документацию, смонтировать и настроить ЛВС в самые короткие сроки. Возможно проведение работ в нерабочее время заказчика, например, в выходные. Мы производим настройку программного обеспечения для выхода в Интернет и раздачи трафика по локальной сети для всех «проводных» операторов города Тамбова и операторов сотовой связи.

Компания ЮНИТ заключает договора на абонентское и разовое обслуживание компьютерной и организационной техники, настройку программного обеспечения, 1С программирование, монтаж охранных систем и сигнализации, организацию рабочих мест «под ключ», гарантийный ремонт продаваемого товара.

Нашими заказчиками являются «М-Видео», «Техносила», «Эльдорадо», банки «Русский стандарт» и «Хоум кредит», а так же множество других организаций и магазинов.

Возможен наличный и безналичный расчет. Кредит. Для корпоративных и оптовых клиентов существует отдельная система расчетов и скидок.

Рейтинг:

Смотрите также:

Сеть Специализированных Компьютерных Магазинов Комдив
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная продажа компьютеров, компьютерных комплектующих, периферийных устройств, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов, программного обеспечения. Сервисный центр.
  • г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 164А
  • 8 (4752) 72-90-99
ООО "Софтис"
Информация может быть не достоверна
Компания "Софтис" (Softys, LTD) предлагает Вам услуги по поставке, продаже и установке лицензионного программного обеспечения в Тамбове.
  • ул. Интернациональная, 12, лит. "З"
  • 8 (906) 598-33-94
Мега-ком
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка: спутниковое ТВ и интернет, видеонаблюдение, домофоны, кондиционеры, системы вентиляции.
  • г. Тамбов, ул. Пролетарская, д. 249А
  • 8 (4752) 53-83-83
ИП Балалаев СВ
Информация может быть не достоверна
Качественный электромонтаж любой сложности и объема, проектирование систем энергоснабжения, строительство лэп, подключение к энергосетям с полным пакетом документов, услуги электролаборатории!
  • ТАМБОВ 392024 ул. Советская 206а с114
  • +7 (900) 515-10-10
ООО "Центр информационных технологий"
Информация может быть не достоверна
Компьютеры, комплектующие, расходные материалы, обучение, 1С:Предприятие, офисная мебель, канцтовары.
  • Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Красная, д. 97А
  • 8 (47545) 531-17
×