Деловая сеть Тамбов
Компании:5 176
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Сеть Специализированных Компьютерных Магазинов Комдив
Информация может быть не достоверна

Оптовая и розничная продажа компьютеров, компьютерных комплектующих, периферийных устройств, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов, программного обеспечения. Сервисный центр.
Адресг. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 164А
Телефон8 (4752) 72-90-99
Факс8 (4752) 72-60-72
Сайтwww.komdiv-tambov.ru
Электронная почта

Компания КОМДИВ специализируется на оптовой и розничной продаже компьютеров, компьютерных комплектующих, периферийных устройств, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов. Мы установили партнерские отношения практически со всеми ведущими Российскими поставщиками и производителями компьютерной техники, что позволяет предложить нашим покупателям интересующий их товар по разумным ценам.

К Вашему вниманию всегда представлен большой выбор комплектующих для компьютеров всех уровней - материнских плат, процессоров, оперативной памяти, жестких дисков, видеокарт и т.д. Из периферийного оборудования всегда в наличии большой ассортимент мониторов, принтеров, сканеров, модемов, устройств мультимедиа и т.д. У нас Вы сможете найти различные расходные материалы, такие как бумагу, картриджи, тонеры, чернила и др. Также мы предлагаем Вашему вниманию различное офисное оборудование: факсимильные аппараты, телефоны, копировальную технику и многое другое. Полный каталог предлагаемого Вашему вниманию товара в нашем прайс-листе, который обновляется ежедневно. Из предлагаемого ассортимента более 90% товаров имеются в наличие на складе.

Наши клиенты обеспечиваются широким спектром услуг: резервированием товара, системой скидок, а также оформлением кредита на торговой точке. Вы всегда получите грамотную консультацию по телефону или в офисе нашей компании, быстрое оформление документов, проверку товара на месте.

Компания КОМДИВ уделяет особое внимание качеству предлагаемой вашему вниманию продукции, а также уровню обслуживания, включающего и последующее гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компьютерный магазин "Смайл"
Информация может быть не достоверна
Большой выбор компьютеров, ноутбуков, комплектующих, расходных материалов и много другого. Ремонт и настройка компьютеров.
  • г. Тамбов, б. Энтузиастов 1Н, Торговый центр "Атриум", цокольный этаж
  • 8 (962) 218-00-39
ООО "Принт Альянс"
Информация может быть не достоверна
Поставка оборудования для полиграфии, производства упаковки и специализированного оборудования (новое и бу); поставка офсетной и газетной бумаги, как для типографий и издательств, расходные материалы.
  • г. Тамбов, Моршанское шоссе, д. 14, офис 58
  • +7 (4752) 25-00-12
ООО "ТТЦ-Авто"
Информация может быть не достоверна
ООО "ТТЦ-Авто" - официальный дилер Volkswagen в Тамбове. Большой выбор автомобилей фольксваген, сервисное обслуживание на фирменном оборудовании, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.
  • г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, д. 1
  • 8 (4752) 63-00-15
Сеть магазинов "Информат"
Информация может быть не достоверна
Канцелярские и офисные товары, офисная мебель.
  • г. Тамбов, ул. Советская, д. 167
  • 8 (4752) 56-48-41
Юнит
Информация может быть не достоверна
Компания Юнит специализируется на подключении и установке спутникого оборудования.
  • г. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 9А
  • 8 (4752) 72-70-70
×