Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Король диванов
Информация может быть не достоверна

Диваны, угловые диваны, стенки, спальни, кровати, детские.
Адресг. Тамбов, ул. Советская, д. 60
Телефон8 (960) 667-08-12
Сайтkd.gidtambov.ru
Электронная почта

Фраза «уютный дом» неизменно ассоциируется с мягкой мебелью. С ее приобретением внутреннее оформление квартиры или дома в ту же минуту видоизменяется. Кажется, что сам воздух в комнатах наполняется теплотой и комфортом, не говоря уже чувстве благополучия и вполне практическом удобстве, которые дает мягкая мебель. Но об упомянутых выше достоинствах имеет смысл говорить с одной оговоркой - если мягкая мебель обладает высоким качеством. Это значит, что купленный, к примеру, диван-кровать и через пару-тройку лет будет продолжать безотказно складываться и раскладываться. Диванная обивка никогда не станет источником аллергических реакций, а упругие участки не просядут под массой хозяина. Качественная мебель означает, что с годами облик дивана не лишится своей привлекательности и сохранит цветовую насыщенность.

Этими возможностями обладает мягкая мебель от лучших российских производителей, уже создавших себе имя на мебельном рынке. Именно такую мебель Вы можете приобрести в новом салоне «Король Диванов». Вас порадует широкий выбор диванов и кресел, как в ткани ,так и в коже.Также Вы можете приобрести кровати , выполненные в различных стилевых решениях( в коже,экокоже,ткани) и подобрать предметы интерьера: красивейшее постельное бельё, шикарные пледы, картины, панно, наволочки из гобелена, декоративные подушки.

Рейтинг: 1

Отзывы

07.09.2013 Ирина
Оценка:
Отвратительный магазин. Динамят с доставкой. Пришлось откладывать дела и сидеть дома в ожитдании дивана несколько дней. В итоге привезли в 10 вечера. Очень не давольна.

Смотрите также:

ООО "Мебельная фабрика PUSHE"
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин мебели
  • Тамбов, ул. Советская, 192, 2-й этаж.
  • +7 (475) 25-59-90
Модный шкаф
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа мебели в Тамбове: шкафы-купе, шкафы распашные, гардеробные, спальни, гостиные, детские, прихожие. Изготовление мебели на заказ с использованием различных материалов.
  • г. Тамбов, ул. Чичерина, д. 48А (ТЦ "Апельсин", 2-ой этаж)
  • 8 (4752) 53-60-72
"Мебель трансформер в Тамбове"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа мебели трансформера. Стол-кровать. Шкаф-кровать. Шкаф-диван-кровать. Шкафы-купе. Кухни. Диван-две кровати. Корпусная мебель.
  • г. Тамбов, , ул. Красная 7а Центральный рынок , ТЦ "четыре сезона" цокольный этаж.
  • +7 (920) 472-54-39
Салон экзотической мебели "Бали"
Информация может быть не достоверна
Продажа плетеной мебели из ротанга и сувениров из Индонезии. Плетеные диваны, столики, цветочницы, корзины, этажерки, кресло-качалки, обеденные комплекты и мебель для отдыха.
  • г. Тамбов, ул. Коммунальная, 21, ТЦ ЦУМ на центральном рынке, цокольный этаж
  • +7 (910) 755-96-61
Чистый Дом
Информация может быть не достоверна
Мы производим химчистку мягкой мебели, ковров и матрасов. Удалим до 95% всех загрязнений, избавим от большинства пятен. Используем противоаллергенные средства не имеющие запахов.
  • Московская 23а
  • +7 (906) 598-12-38
×